баг (1 Viewer)

seff

New member
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Сходил тока что на этой гфш в лабу 69 и ее 4 раза ресалась с фулхп/цп/мп и видимо експой после слива сопартийцами
ник ее pisTonKa
PS смысл этой темы в информировании игроков о продукте, а не починить баг. Поэтому посылать смысла нет, сразу баньте.
 
Последнее редактирование модератором:

GangnamStyle

New member
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Сходил тока что на этой гфш в лабу 68 и ее 4 раза ресалась с фулхп/цп/мп после слива сопартийцами ник ее pisTonKa

PS смысл этой темы в информировании игроков о продукте, а не починить баг. Поэтому посылать смысла нет, сразу баньте.
opa krysa style.

 

captek

Members +
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
166
Реакции
26
Баллы
0
не рассказали?
 
OP
OP
seff

seff

New member
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
мб у него было на лвл накаченно всего 2-3% и при каждом рекиле у него был делевел,а при ресе лвл ап?Это не баг тогда
 
OP
OP
seff

seff

New member
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
мб у него было на лвл накаченно всего 2-3% и при каждом рекиле у него был делевел,а при ресе лвл ап?Это не баг тогда
за 4 реса 2-3 процента должны были потеряться или нет?

 
Последнее редактирование модератором:

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
за 4 реса 2-3 процента должны были потеряться или нет?
-4% на сколько я помню за 1 кил,а при ресе возврат соотношения потерянных % при киле и уровня скила рес,потому что на каждом лвле % возврата увеличивается.было 2% на лвл,слили 4%,получилось 98% и делевел,скилл рес вернет допустим 60% опыта,если посчитаешь то получится что он снова апнется и будет не мнго больше чем 1% на лвле.

Ты видел как он апался при ресе?Анимация лвл апа была?

 
Последнее редактирование модератором:

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
тогда даже не стоило кричать что он багоюзер,да и вообще создавать тему.Ты не чего предьявил по факту,кроме своих не уверенных слов,я думаю ты согласен в этом.

 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Сходил тока что на этой гфш в лабу 69 и ее 4 раза ресалась с фулхп/цп/мп и видимо експой после слива сопартийцами ник ее pisTonKa

PS смысл этой темы в информировании игроков о продукте, а не починить баг. Поэтому посылать смысла нет, сразу баньте.
maloletniy dolboeb detected xD

69lvl 03% -4% = 68lvl 99% + res 64bp ili 70bp (60% i 65% sootvetstvenno)

ezy matematika

lish bi pizdonut pro rpg 4to-to xD

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
seff

seff

New member
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
тогда даже не стоило кричать что он багоюзер,да и вообще создавать тему.Ты не чего предьявил по факту,кроме своих не уверенных слов,я думаю ты согласен в этом.
Вот поэтому берещь и банишь нахер за всякие вбросы, а не флудишь. Ну или если ты личер типа варка, то ищешь доказательства и воспроизводишь предложенный вариант с апом лвла.

А я пожалуй сделаю рерол, тк соло танки никому не нужны и не выглядят в глазах как орудие для мгновенного умерщвления, а потому уважения среди школоты никакого.

 

Dvain

Members ++
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
272
Реакции
26
Баллы
0
Я видел пару раз как при пвп не было "флага", вот это забавно.
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Вот поэтому берещь и банишь нахер за всякие вбросы, а не флудишь. Ну или если ты личер типа варка, то ищешь доказательства и воспроизводишь предложенный вариант с апом лвла. А я пожалуй сделаю рерол, тк соло танки никому не нужны и не выглядят в глазах как орудие для мгновенного умерщвления, а потому уважения среди школоты никакого.
в соло играть для мгновенного умертвления и уважения среди школоты,я хз мб глад или крыса тх?

 

Polotsk

New member
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
49
Реакции
11
Баллы
0
Ээ математики идите опять в школу, топикстартер написал что ее ресалась 4 раза, там только 100% ресы помогут ( что бы был опять левелап)
 

Чатланин

New member
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Столько "умных" вокруг и никто не знает что при длвл отнимается не 4%.
Хотя в любом случае 4 раза подряд на рескиле с лвлапом не встать на 60+.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх