баг урона (1 Viewer)

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
даже не представляю что бы с тобой друк на гохе сделали за такие темы xD
 
OP
OP
P

pooshkan

New member
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
даже не представляю что бы с тобой друк на гохе сделали за такие темы xD
хорошо , в чем моя вина ? я если чесно ее не вижу я не оскорблял вроде ... более того я просил объяснить если я ошибаюсь где эта ошибка.

но ответов которые объяснили бы мне почему урон имеет такую разницу нету

 
OP
OP
P

pooshkan

New member
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Вынужден извиниться бонус лвла тоже есть но он влияет на п атаку (то еть участвует в расчете конечного значения п атаки)
Физическая атака
Непосредственно урон, наносимый оружием. Формула: (атака вашего оружия) * (ваш бонус уровня) * (ваша сила (str)) Бонус уровня считается так: (ваш уровень - 11) т.е. если вы 12 лв, то ваш бонус +1%, если вы 5 лв, то бонус – 6%
что нарыл
Average_Weapon_Damage = рандом(0.8,1.2) * P.Atk. * 70 /P.Def.
где
P.Def. = (((4+Armor P.Def.)*Level Modifier*Armor Bonus)*Buffs Type 1)+Armor Mastery+Buffs Type 2
и формула верна блин ну я тогда не знаю и не могу понять почему урон имеет разницу в 2 раза
=(
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

pooshkan

New member
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Юрикон спасибо и еще раз извини ( я нубанулся ) и шороху поднял
Формула, используемая для определения повреждений наносимых монстрам уровня 78+ немного изменена:
Количество урона наносимого монстрам снижается если ваш уровень на 2 или более ниже уровня монстра.
Урон не понижается если персонаж одного уровня с монстром или выше его.
Урон наносимый слугой или питомцем будет зависеть от уровня владельца, а не от уровня слуги/питомца.
Урон уменьшен для всех видов атак (оружием, умениями и т.д.)
Данное изменение не касается PvP.
Формула сопротивления магическому урону для монстров 78+ немного изменена:
Если уровень атакующего на 3 или более ниже уровня монстра, повышается шанс, что монстр будет успешно сопротивляться магическому урону.
Изменен метод определения сопротивления монстров магическим атакам
Шанс монстров отклонить магический урон теперь основывается на уровне персонажа, а не его характеристиках или экипировке
Прошу прощения у админов да и у все
 

cdl

New member
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

pooshkan

New member
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
тебе написали ведь что ты 73 лвлом бьеш 78 моба (это явно больше 2 лвлов разницы). вместо того чтоб считать теоретический урон по непонятным формулам, просто найди себе моба своего лвла и ты все поймеш(ну или докачайся до 76).
Я не знал об этой спецыфики она появилась С введением дополнения Gracia Plus

и да по смешной случайности это действует только на мобов 78+

 
Последнее редактирование модератором:

Rеvenant

Members +++
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
523
Реакции
43
Баллы
0
я в акуе
default_blink.png
Скил увеличивает физ атаку штраф на урон не было нет и быть не может- ибо это бред есть штраф на экспу тем более ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ЧУДО СУШЕСТВУЕТ глад не имеет разницы в 9 лвлов

и еше одно крит это крит на него есть абилы увеличивающие физ атаку при крите( поясню то есть в момент крита у тебя не 56 п атаки
начиная с грации эпилога с 78 мобов если разница между тобой и мобом больше 2х лвлов, то есть штраф на дмг по мобу

upd: поздно увидел, что ты и сам уже нашел инфу.

 
Последнее редактирование модератором:

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Gladi gavno
 

Jflo

New member
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
НА 1 скрине моб желтый это уже штраф на аттаку , на 2 скрине моб белый далее можно закрывать тему .
 

TikkiMik

Members +++
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
337
Реакции
48
Баллы
0
я вот когда по 2.5к п дефа ловил от елентари 8к (на хрониках где средний урон в пвп 500) тоже сразу подумал что глады тут занижены
smile.gif
 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
я вот когда по 2.5к п дефа ловил от елентари 8к (на хрониках где средний урон в пвп 500) тоже сразу подумал что глады тут занижены
default_smile.png
Глада просто надо правильно приготовить и знать куда массухи кидать ;3

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
двухкнопочный глад!
 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
двухкнопочный глад!
Не может быть покажи мне эти 2 кнопки. Глад это пианино один из самых сложных чаров и если ты используешь всего две кнопки не нужно называть его двух кнопочным.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
1 кнопочный кот
laugh.gif

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Не может быть покажи мне эту 1 кнопку. Кот это пианино один из самых сложных чаров и если ты используешь всего одну кнопку не нужно называть его одно кнопочным.

 
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
257
Реакции
21
Баллы
0
Не может быть покажи мне эти 2 кнопки. Глад это пианино один из самых сложных чаров и если ты используешь всего две кнопки не нужно называть его двух кнопочным.
WTF 0_o что-то на мувиках всё того же элентари я не заметил чтобы он юзал больше 2-х атакующих скилов в пвп 9 на 9 и на осадах, как собственно и в мувиках других гладов)

 

Users who are viewing this thread

Верх