Баг при смерти на АК (1 Viewer)

Smekta

Members +
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
87
Реакции
11
Баллы
0
Когда АНТ Квина убивает, труп персонажа выкидывает на поверхность, в равнины Диона, не далеко от мдт (перс 40 лвл). Так же как телепортирует (туда же) живого перса хай лвла, который заходит к АК. Прошу проверить!
 
Последнее редактирование модератором:

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Когда АНТ Квина убивает, труп персонажа выкидывает на поверхность, в равнины Диона, не далеко от мдт (перс 40 лвл). Так же как телепортирует (туда же) живого перса хай лвла, который заходит к АК. Прошу проверить!
на ХФ всегда такая механика, если пару минут не реснуть(не знаю какое точное время) то выкидывает.

 
OP
OP
S

Smekta

Members +
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
87
Реакции
11
Баллы
0
на ХФ всегда такая механика, если пару минут не реснуть(не знаю какое точное время) то выкидывает.
Труп вылетает в туже секунду, возможности реснуть нет, я не думаю, что это задумка такая))

 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
вот не нада про хф это чисто рпгшная отсебятина
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Когда АНТ Квина убивает, труп персонажа выкидывает на поверхность, в равнины Диона, не далеко от мдт (перс 40 лвл). Так же как телепортирует (туда же) живого перса хай лвла, который заходит к АК. Прошу проверить!
Уточню данную информацию. На ХФ вводились подобные ограничения. Но по моим данным в Эртею вроде как не переносились эти зоны.

 
OP
OP
S

Smekta

Members +
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
87
Реакции
11
Баллы
0
Уточню данную информацию. На ХФ вводились подобные ограничения. Но по моим данным в Эртею вроде как не переносились эти зоны.
а ограничение на что? я не про хай лвл, а про 40 лвл, который при смерти в туже секунду ТПшит в другую зону, проверь пожалуйста!

 
OP
OP
S

Smekta

Members +
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
87
Реакции
11
Баллы
0
а ограничение на что? я не про хай лвл, а про 40 лвл, который при смерти в туже секунду ТПшит в другую зону, проверь пожалуйста!
возможно, это как-то связано с тем, что я тестил на саб классе, ну тоже мало вероятно...

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
на офе не выкидывало хайлевлов с АК, с момента появления бутылей души точно
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Уточню данную информацию. На ХФ вводились подобные ограничения. Но по моим данным в Эртею вроде как не переносились эти зоны.
походу перенесли, и выкидывает каждые 5 минут реального времени 12:35, 12:45, 12:50 и так далее

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Данный функционал в зоне АК на старте будет деактивирован. Дальнейшую его судьбу полагаю будем решать с игроками сего мира. Текущая настройка не совсем соответствует данным хроникам
smile.gif

Будем рады видеть Ваши идеи/мысли по данному вопросу.
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Данный функционал в зоне АК на старте будет деактивирован. Дальнейшую его судьбу полагаю будем решать с игроками сего мира. Текущая настройка не совсем соответствует данным хроникам
default_smile.png

Будем рады видеть Ваши идеи/мысли по данному вопросу.
а для ХФ это типа классная настройка разве ?

 

Users who are viewing this thread

Верх