Баф РБ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladyGold

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Уважаемая администрация!
Прошу Вас, перечислить за какие игровые моменты можно получить Бан.
Случай с бафом АКвин меня поразил до глубины души.
Если Вас не затруднит,, то поделитесь с ссылочкой на патчноут, в котором пофиксили Баф РБ и стало не возможно накладывать положительные эффекты на недружественные цели.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Уважаемая администрация!Прошу Вас, перечислить за какие игровые моменты можно получить Бан.

Случай с бафом АКвин меня поразил до глубины души.

Если Вас не затруднит,, то поделитесь с ссылочкой на патчноут, в котором пофиксили Баф РБ и стало не возможно накладывать положительные эффекты на недружественные цели.
Профилактические работы 30.08.2016

4. Исправлена ошибка, когда положительные эффекты типа «Сахи» Целителя Альгиза можно было использовать на враждебную цель.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А может, РБ подружился кое с кем из игроков?
 
OP
OP
L

ladyGold

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Если я не ошибаюсь это уже следующие хроники были))) Infinite Odyssey
Если я ошибаюсь, то простите.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

ladyGold

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Факт в том, что это признанная разработчиками ошибка.

Просто мы играем не на хрониках Infinite Odyssey, где была признана эта ошибка))

Но это ваш проект и вам решать,что тут допустимо.

 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Просто мы играем не на хрониках Infinite Odyssey, где была признана эта ошибка))
Но это ваш проект и вам решать,что тут допустимо.
В хрониках High Five у нас РБ может наложить сало/анчор на цель под хиро берсом/МИ, чего не было на офф серверах.

Не все баги ошибки успевают находить/фиксить за время релиза.

 

KimChanin

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
Факт в том, что это признанная разработчиками ошибка.
так же разрабы признали ошибкой инсты 14 чел, и ввели палину и 100+ может тут тож ипанем сразу, а че нет?

Сами орут , что типа это не те хроники и сами банят когда нет бага ужс.

 
OP
OP
L

ladyGold

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Следуя вашей логике, давайте брать лучше из каждых хроник и вносит эти изменения в данные хроники Ertheia.
Паясничать не буду, пусть каждый делает сам выводы по данной ситуации.
Простите,если где-то что-то прозвучало грубо.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Матом в общий чат не помогло, решили тут более адекватно? В целом не плохо. Но опять же...вы сами понимаете, что говорите?
"Ну этот баг же только в следующих хрониках нашли, че вы тут то считаете" - это по Вашему адекватно? Если данный момент признан как баг, не важно в каких хрониках его исправили и обнаружили. Баг есть баг. За использование багов - есть бан, предусмотренный правилами сервера.
Это моя точка зрения, я её никому не навязываю. И как уже сказали выше - каждые сделает свои выводы.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
добро пожаловать
пора бы уже за флешку в макросе банить
 

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
Если я не ошибаюсь это уже следующие хроники были))) Infinite Odyssey
Не ошибаетесь. Но есть одно большое но: я начал плотно играть в ГОД+ хроники на линдвиоре. И уже тогда (чо там, 2012 или 2013 был?) иннове баф рб репортили. Почему ашотофф отрепортила в корею только в 2016 - тайна сия есть. Ах да, появились ушлые танки, которые били об рефлект мобов в астатине - вот и отрепортили. В кайнаке то не били, лол.

Но при чем тут мы? А при том, что нам не надо ждать, пока "корея пришлет патч".

корейцы обещали "запретить использование скилов типа "*** сахи" на недружественные цели". нам остается только ждать, когда же.
Pasha_Warc, 30 мар 2013

https://4gameforum.com/threads/382766/#post-5897866

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

ladyGold

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Матом в общий чат не помогло, решили тут более адекватно? В целом не плохо. Но опять же...вы сами понимаете, что говорите?"Ну этот баг же только в следующих хрониках нашли, че вы тут то считаете" - это по Вашему адекватно? Если данный момент признан как баг, не важно в каких хрониках его исправили и обнаружили. Баг есть баг. За использование багов - есть бан, предусмотренный правилами сервера.

Это моя точка зрения, я её никому не навязываю. И как уже сказали выше - каждые сделает свои выводы.

Ты знаешь,а я в общий чат то и не орала. Я как раз таки ушла с ру оффа перед хрониками Infinite Odyssey. И то что бафать рб стало багом лично я не знала. Мне стало интересна сложившиеся ситуация - попросила разъяснить=получила ответ.

Поливать кого-то говном я не собиралась.

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
так же разрабы признали ошибкой инсты 14 чел, и ввели палину и 100+ может тут тож ипанем сразу, а че нет?Сами орут , что типа это не те хроники и сами банят когда нет бага ужс.
Если Вам отвечу, что в планах есть снижение лимитов, а так же добавления сетам за монеты железных врат эффектов сетов - легче станет?
default_smile.png


От того что находится в планах - еще не означает что "прямщасиюсекунду" всё будет. Все пошли играть на лайв. Всё это необходимо еще тестировать.

P.S. так же как необходимо проверить сколько в текущий момент висит кинутый вар на клане

Про штраф в системе наставничества - в курсе. С ближайшим рестартом сервера будет исправлен.

 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
Да что за бред то в принципе. Механика игры предусматривает то, что при заюзе любого скилла (в тч баф/дебаф) на рб ниже Вас на 9 и более уровней Вас кладет в камень.
 

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
Да что за бред то в принципе. Механика игры предусматривает то, что при заюзе любого скилла (в тч баф/дебаф) на рб ниже Вас на 9 и более уровней Вас кладет в камень.
Если не ошибаюсь, то сало. При дебафе, юзе нейтрального (суммон варка, например) скила с рб в таргете. При нанесении урона - камень.

 
Последнее редактирование модератором:

iIzuru

New member
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Если не ошибаюсь, то сало. При дебафе, юзе нейтрального (суммон варка, например) скила с рб в таргете. При нанесении урона - камень.
Камень / сало - не суть. Суть в том, что дебаф на бафающего хила не проходил.

 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Подведём небольшой итог.
Исправлена ошибка, когда положительные эффекты типа «Сахи» Целителя Альгиза можно было использовать на враждебную цель.
Изменения вступят в силу после перезагрузки игрового сервера.
Все молодцы, в частности ребята, обнаружившие данный баг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх