Автолут (1 Viewer)

Insane11

New member
Регистрация
24.03.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Понимаю что рпг-клаб ярый противник автолута... Но! Может в 2023 всё таки добавим эту функцию? Может сделать его платным или автолут только на адену.... Только из-за этого отпадает желание стартовать.
 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Понимаю что рпг-клаб ярый противник автолута... Но! Может в 2023 всё таки добавим эту функцию? Может сделать его платным или автолут только на адену.... Только из-за этого отпадает желание стартовать.
иди в очко

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Понимаю что рпг-клаб ярый противник автолута... Но! Может в 2023 всё таки добавим эту функцию? Может сделать его платным или автолут только на адену.... Только из-за этого отпадает желание стартовать.
ты это так сказал как - ну я не люблю сосать хуй но если дадите то не откажусь
default_mellow.png


 

bugimens

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
ну да, это крайне странная тема.... в 2022-м\23-м году открывать серваки аля пвп х50 (пускай хардкорный вариант, но всё же), и без автолута... тоесть есть условия для бурного косилова мобов, но надо бегать за каждой кучкой дропа с них
default_smile.png
дело то такое, такие серваки, всегда проигрывали собратьям, где был автолут, ну как это можно не знать, их открывалось уже миллион, все так или иначе на них играли! все всё прекрасно понимают, но нет, рпг клаб стабильно вносит нотки самофейла. зачем вы это делаете!? эх, крутой же раньше был рпг клаб, прям глыба мира л2. но проиграл в итоге всем и вся
default_sad.png
клепают устаревшие, неудобные, скучные серваки...
 

RakoMakoFo

MemberOk
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ну да, это крайне странная тема.... в 2022-м\23-м году открывать серваки аля пвп х50 (пускай хардкорный вариант, но всё же), и без автолута... тоесть есть условия для бурного косилова мобов, но надо бегать за каждой кучкой дропа с них
default_smile.png
дело то такое, такие серваки, всегда проигрывали собратьям, где был автолут, ну как это можно не знать, их открывалось уже миллион, все так или иначе на них играли! все всё прекрасно понимают, но нет, рпг клаб стабильно вносит нотки самофейла. зачем вы это делаете!? эх, крутой же раньше был рпг клаб, прям глыба мира л2. но проиграл в итоге всем и вся
default_sad.png
клепают устаревшие, неудобные, скучные серваки...
Нахер надо, может тебе ещё и авто кач с руоффа завести? Я тут играю потому что вот таких залуп тут нет и это есть изюминка проекта.

 

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
Нахер надо, может тебе ещё и авто кач с руоффа завести? Я тут играю потому что вот таких залуп тут нет и это есть изюминка проекта.
с адрика заведи и будет тебе несчастье. Вон супер мега стример свою жизнь не видит без макросных клав и мышек. И его никто за это не трогает. И в чем тут изюминка, что правила не для всех. А онлайн прям ростет сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

bugimens

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Нахер надо, может тебе ещё и авто кач с руоффа завести? Я тут играю потому что вот таких залуп тут нет и это есть изюминка проекта.
ну понятно, ты хочешь что бы тут играло минимум людей
default_smile.png
! ну ОК! админы, видимо согласны с этим...

отдельно занятно лицезреть, что новый х15, имеет онлайн меньше старого х15... оО причём кратно! вот это да, я прям очень удивлён, это прям вообще огонь! а ты доволен!? конечно ты псина доволен этим, тебе же в кайф фейлы местных серваков!? сознавайся, кончаешь с этого!?

 
Последнее редактирование модератором:

bugimens

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
я вчера не поленился, зашёл, побегал.... как оказалось! отсутствие автолута, это только часть проблемы в данной концепции серва, есть другая, связанная с этой
default_smile.png
зачем вы бустанули дроп хербов!! стабильно по 4- 5 штук с моба падает, вы серьёзно!? и это что, тут ты либо лутаешь всё, зажав энную f кнопку (что при обычных настройках не проблема), а тут ох как это "весело"!
default_smile.png
либо мышкой тыкаешь прицельно на адену или ресы, это....! и то и другое пистец невероятный, тут какой то симулятор лутаря, а то и лутаря извращенца, по второму варианту. вот это условия для фарма, вот это да.... всё для людей!
 
Последнее редактирование модератором:

TneOnLine

MemberOk
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Согласен, автолут уже давно пора сделать, очень много людей из-за него не хотят стартовать тут.
 

Users who are viewing this thread

Верх