Ав. С чем едят в наших реалиях. (1 Viewer)

Yaomi

New member
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Abyss Walker, Странник Бездны или АВ - это воин ближнего боя в совершенстве владеющий кинжалом. Способен наносить огромный урон на считанные секунды, но так же и получать его. Именно Ав есть воплощением всей сути Темный Эльфов. Смертоносный, но не менее слабый телом. Через многое прошел этот класс до того, пока попал в мои руки. Взлеты и падения преследовали его всю историю л2. Давайте же рассмотрим Странника Бездны более подробнее в хрониках ХФ.
Плюсы.
+Самая высокая крит. атаки абилками/самый высокий урон среди всех дагеров.
+Высокая скорость прокачка.
+Дебаф Хекс, который вместе с КК и КВ может помочь вам убить противника почти с одного бекстэпа.
+Неплохая м. атака, плюс для прохождения дебафов по типу "Хекс".
+Не имеет узкой специализации. (Наш Ав успешный как в ПвЕ, так и в ПвП).
Минусы.
-Маленькая живучесть. На секундочку, самая маленькая среди всех одноклассников.
-Средняя живучесть.
-Не всегда нужен в пати. Увы, но лучшего из дамагеров часто заменяют на более простые классы. ( Чаще всего трудность будет заключаться в том, что вы не можете атаковать более одной цели за раз. Вместо вас в пати на фарм/кач. возьмут любого воина с АОЕ скиллами).

Немного общих сведений:

•Блаф - ментальная атака и не какая другая.
•Показатель стр влияет за силу крит. атаки и на шанс использования абилы без отката.
•Ав на ХФ, нет смысла разгонять уворот т.к. все классы начали бить скиллами.
•Скилл Ghost Walking по статм сильнее Exciting Adventure у Тх, но слабее Wind Riding'а у пв.
Скиллы:
Skill0096_0.jpg
Bleed -- Понижает Скорость на 20% и вызывает временное кровотечение, которое забирает 25 HP каждую сек. Время действия: 20 сек.
Заточка: Sap (поглощение). При заточке на +30 поглощение мы имеем +744 хп раз в 3 секунды
Skill0358_0.jpg
Bluff -- Шанс сбить таргет, развернуть, повергнуть в шок противник. Заточка: Chance (Шанс).
Skill0355_0.jpg
Focus Death -- Снижает шанс нанести крит. удар на 30% и мощность Крит. удара спереди на 30%. Увеличивает вероятность нанести смертельный удар на 60%, +45% урона со скиллов/+90% урона с автоатаки от крит. удара сзади.
Заточка: Power (увеличивает силу крит. атак. в спину).

Skill0122_0.jpg
Hex - Понижает Физ. Защ. врага на 23%. Заточка: Time
Skill_263.jpg
Deadly Blow -- Потенциально смертельная атака. Возможен смертельный удар. Возможен сверхудар. Требуется кинжал. . Заточка: На атт, с развитием сервера переточить на Дуэль.

Skill_30.jpg
Backstab -- Внезапно атакует врага сзади. Требуется Кинжал или Парные Кинжалы. Возможен крит. удар. Возможен полусмертельный удар. Возможен сверхудар. Заточка: на атт, после развития сервера перетачиваем на Дуэль.
Skill_410.jpg
Mortal Strike -- Увеличивает шанс нанесения крит. удара на 20%. Требуется кинжал. Время действия: 2 мин. Заточка: Шанс.
Skill_321.jpg
Blinding Blow -- Мощная атака, направленная на поражение уязвимых мест врага и вынуждающая его повернуться к вам спиной. Наносит дополнительно 3653 ед. урона. Увеличивает Скорость на 40. Требуется кинжал. Возможен сверхудар. Возможен полусмертельный удар. Заточка: Сила.
Skill_412.jpg
Sand Bomb -- Направляет облака из песка во врага, снижая его Точность на 12. Время действия: 30 сек. Заточка: Время.
Skill_233.jpg
Light Armor Mastery -- Увеличивает Физ. Защ. на 65.6, Уклонение на 7 и понижает шанс получения критического удара на 35% при ношении легких доспехов. Заточка: Уворот.

Skill_344.jpg
Lethal Blow -- Потенциально смертельная атака. Наносит дополнительно 5773 ед. урона. Требуется кинжал. Возможен сверхудар. Возможен полусмертельный удар. Заточка: на атт, после развития сервера перетачиванием на Дуэль.
Skill_111.jpg
Ultimate Evasion -- Увеличивает Уклонение на 25, Уклонение от физ. умений на 40%, Сопротивление снятию положительных эффектов на 80. Время действия: 30 сек. Заточка: Время.
Я осветила основные скиллы и их заточку именно в реалиях нашего сервера.
Саб. Скиллы.
b43a687c0941.jpg
Сounter Barrier -- при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость:
Целестиал щит на 5 секунд (блокирует прохождение дебафов и урон по HP\CP\MP персонажа, восстановление ХП/ЦП/МП невозможно. Если персонаж во время действия Counter Barrier выполняет какие-либо действия, щит не слетает, в отличие от всех остальных разновидностей)
Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Inspector, Sword Singer, Bladedancer).
0d92da2545d9.jpg
Counter Defense -- при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время, тобиш УД:
+20% физ. и маг. защиты на 15 секунд. Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight).
cdac3e061521.jpg
Resist Mental -- увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock:
+5% резист, -5% шанс потерять баф. Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soulbreaker, Berserker).

Баф:

50ea5d905ff1.jpg

Не забываем о баночках на хаст и каст, ведь некры и разные саммонеры любят потрепать нам нервы.
Краски:
Есть несколько вариантов.
1) +4 СТР -4 ДЕКС, +1 СТР -1 ДЕКС, +4 КОН -4 ДЕКС. При условиях максимального разгона отката скиллов и хорошего КП, которое дает вам сонки на бег и откат, и варка с викой +15.
2) +4 СТР -4 КОН, +1 СТР -1 Кон, +4 ВИТ -4 ИНТ Более приемлемый билд для поля. Но он делаем вас невероятно уязвимым почти для любой атаки. Потому не обладая достаточно хорошим эквипом и запасом банок не советую использовать.
3) +4 ДЕКС -4 СТР, +4 КОН -4СТР, +4 ВИТ -4 ИНТ. Оли болд, который можно использовать и в поле. Немного падает убойная сила Крита, но поднимается ловкось и выносливость. Самый приемлемый вариант для одиночек без кп и просто соло дейли пвп.
Эквип:
Теперь немного поговорим о том, во что стоит одевать нашего несущего смерть кинжальщика.
• Бижутерия/Эпик.
Accessory_ring_of_queen_ant_i00_0.jpg
Ring of Ant Queen -- Дает следующие эффекты: MP +21, увеличение сопротивления отравлению на 30%, увеличение шанса отравления на 30%, увеличение Точности, увеличение силы Крит. Атк., увеличение сопротивления удержанию на 20%, увеличение шанса удержания на 20%.
Accessory_earring_of_zaken_i00_0.jpg
Earring of Zaken -- Дает следующие эффекты: MP +31, увеличение сопротивления кровотечению на 30%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 30%, увеличение эффективности лечения, эффект Ярости Вампира, увеличение сопротивления шоку/аномальному состоянию на 20%, увеличение шанса вызвать шок/аномальное состояние цели на 20%.
Accessory_ring_of_baium_i00_0.jpg
Ring of Baium -- Дает следующие эффекты: MP +21, увеличение сопротивления отравлению на 40%, увеличение шанса отравления на 40%, увеличение Точности, увеличение силы Крит. Атк., увеличение сопротивления удержанию на 30%, увеличение шанса удержания на 30%, увеличение Скор. Атк. и Скор. Маг на 50.
Accessory_earring_of_antaras_i00_0.jpg
Earring of Antharas -- Дает следующие эффекты: MP +37, увеличение сопротивления кровотечению на 40%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 40%, увеличение эффективности лечения, увеличение Ярости Вампира, увеличение сопротивления оглушению/аномальному состоянию на 30%, увеличение шанса вызвать оглушение/аномальное состояние цели на 30%, уменьшение расхода MP и увеличение сопротивления атакам земли.
Accessory_necklace_of_frintessa_i00_0.jpg
Frintezza's Necklace -- Увеличивает MP на 42. Увеличивает сопротивление к усыплению/параличу/шоку на 15%. Увеличивает шанс усыпления/паралича/шокирования цели на 15%. Увеличивает сопротивление к отравлению/кровотечению на 25%. Увеличивает шанс отравить/пустить кровь на 25%. Уменьшает время отката умений(5%). Обладает эффектом отражения части урона. Увеличивает сопротивление тьме.
•Шмот.
Armor_t95_u_i03_0.jpg
Комплект Легких Доспехов Верпеса -- При использовании увеличивает Физ. Атк./Физ. Защ. на 5,57%, Скор. Атк. - на 5%, Скорость - на 3%, Мощь Крит. Удара - на 182, Макс. МР - на 360, сопротивление оглушающим атакам - на 50%, сопротивление огню/воде/ветру/земле - на 5. Позволяет носить плащ. СИЛ+1, ЛВК+2, ВЫН-3. (Наш основной сет).
Item_9426.jpg
Кожаный Доспех Династии Кинжальщик -- Увеличивает скорость атаки на 2,66%, уклонение +4,3, увеличивает сопротивление удержанию(руту) на 13%, тьме +8, повышает максимальное количество ХП +492, добавляет DEX(ЛВК)+2, но понижает CON(ВЫН) -2. 9 (Бюджетный вариант который можно использовать и 84+, особенно при условиях, что он рар) .
•Оружия.
Часто возникает спор: "Что использовать в поле? Дуал Дагера или Соло Дагер на КД?". Сейчас я постараюсь максимально просто и удобно ответить на этот вопрос. Несомненно при максимальном разгоне КД скиллов (откате скиллов) лучше использовать Соло Дагер на КД. Если у вас есть КП которое бафает бафы на откат умений, эпик, ЛС с рефрешем, дай Бог. Тогда несомненно стоит использовать Соло Дагер. Так вы нанесете больший урон за меньшее количество времени.
Если же вы средний кинжальщик без эпика и с так себе разгоном КД, советую использовать Парные Дагера. Ведь вы сможете наносить неплохой урон новой абилкой
Skill_928.jpg
Dual Blow и пока откатываются все скиллы бить автоатакой.

Dual_dagger_i00_0.jpg
Skull Edge Dual Daggers -- При заточке на +4 и выше шанс Крит. Атк. (с обычных ударов) увеличивается на 109.
Незаменимы для кача/фарма, а так же используются против некоторых классов на олимпе. Крайне полезны с PvP вставкой (канцел, +5% дмг).
Weapon_skulledge_i01_0.jpg
Skull Dagger (Critical Damage) -- с СА CD имеем +1000 дмг (без учёта каких либо резистов наподобие крит. резиста). Бонус от pvp вставки: c некоторой вероятностью снимает с противника 3 положительных эффекта или снижает его защиту щитом, добавляет +5% дмг.
Спасибо за внимание. Я впервые писала подобную работу и очень волновалась. Надеюсь вы оцените. Так же жду конструктивную критику
smile.gif
Если вам хоть немного помогло то, что я написала говорите спасибо:3 Надеюсь дописать продолжение: Прокачку, Тактику на Оли и в Поле. Еще раз спасибо. Всем мир^^
 
Последнее редактирование модератором:

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Сразу видно человека, который не разобрался в механике класса. Да и в механике Л2 не силён.
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Минусы.-Маленькая живучесть. На секундочку, самая маленькая среди всех одноклассников.

-Средняя живучесть.
чёт не понял

 

ApostolCV

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
0
Авторше данного "чудо гайда" плюс за потраченное время и терпение в написание этих букавок.
И, минус за то , что неокрепшие молодые умы без собственного стажа игры за класс примут всё на веру.
Как было сказано выше ,написано без знания механики игры , и как следствие не знание класса.
Из кидающегося в глаза рекомендовал бы почитать за что отвечаю какие характеристики и конкретно у даггерщиков. И про работу СА КД
 

Immersion

Members +
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
55
Реакции
29
Баллы
0
с мазиком едят их, причём целиком
 

Users who are viewing this thread

Верх