Аукион (1 Viewer)

a1tor

New member
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Есть такой вопрос, цены всегда будут 1ккк на старте ? Просто кому нужен тот же элегия сет за 5ккк или некоторые мид пухи за1ккк? а кто то может и хочет их получить но не сможет найти такую сумму, мб сделаем скидку какую то ? или чё мы на х50 играем?
 

AMC

Members +
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Баллы
0
Есть такой вопрос, цены всегда будут 1ккк на старте ? Просто кому нужен тот же элегия сет за 5ккк или некоторые мид пухи за1ккк? а кто то может и хочет их получить но не сможет найти такую сумму, мб сделаем скидку какую то ? или чё мы на х50 играем?
Отвечаю. Мы играем на х3!

 

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
Есть такой вопрос, цены всегда будут 1ккк на старте ? Просто кому нужен тот же элегия сет за 5ккк или некоторые мид пухи за1ккк? а кто то может и хочет их получить но не сможет найти такую сумму, мб сделаем скидку какую то ? или чё мы на х50 играем?
Если не можешь собрать такую сумму один, скиньтесь с сокланами или сопартийцами.

 
OP
OP
A

a1tor

New member
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Если не можешь собрать такую сумму один, скиньтесь с сокланами или сопартийцами.
Ты меня не понял, например будет какой то блант продаваться который по сути нахер кому то не нужен, а спойлер бы какой то его себе взял за те же 100-200кк , а так эти пухи просто будут как муссор, нахуй вообще нужен аук с такой начальной ценой:?)

 

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
Если тебе не нужен аук с такой ценой то не участвуй в нем, уверен что закен, баюм и редкие части эллегии подьзуются популярностью и на вашем сервере
 
OP
OP
A

a1tor

New member
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Если тебе не нужен аук с такой ценой то не участвуй в нем, уверен что закен, баюм и редкие части эллегии подьзуются популярностью и на вашем сервере
а мб я хочу какой то мид лук или кастеты, им чё цены тоже 1ккк? Перил на рынке был за 600

 
OP
OP
A

a1tor

New member
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
В итоге мид пухи так и лежат не кому не нужные на акуке, комьюнити похуй, Админам теб более по ходу. Я бы взял себе мид блант, но тратить на него 1ккк да нахер оно надо
 

erefan

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
43
Реакции
8
Баллы
0
сыглы, какая разница вообще, если тот же ак бай и блесс закен уйдут за 1ккк+ с аука, ну еще етернал коры, но 97% его содержимого просто будет игноритбся с такой ценой
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

a1tor

New member
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
За весь аук купленно 0 шмоток, классное решение администрации, которой по ходу насрать
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
В ИГИЛас, 1ккк отдавать за мид86 говно
Ты уже который раз пишешь подобную хероту ? Му*ак!

 

Users who are viewing this thread

Верх