Атрибуция S76 vs S84 (1 Viewer)

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Доброго вечерочка всем
Шанс вставки кристаллов в S76 пушку в районе 25%, у меня сегодня с двуручем династии вышло даже ниже - 23%, так что зная тенденцию округлять серверные статы, могу предположить, что шанс и вовсе 20%,а мне повезло.
Вспомнил свой первый крашер, который я тоже замумился атрибутить, рассчитывал на 33%, денег было в обрез, купил кри на последние, но не хватило помнится с нехилым таким отрывом.
Недавно атрибутил посох династии, тоже как то по ощущениям гораздо дольше дело шло, чем потом ветер в перо пихал...
Навскидку (я атрибутил множество S84 пух, а сейчас под рукой не оказалось волыны для теста) у S84 пух шанс ближе к 50%.
В любом случае он разительно выше, чем в S76 пухи, пусть даже и 40% или те же 33%.
Может быть дело в стихиях. S76 волыны атрибутил на холи и дарк, S84 только на природные стихии, хз...
В чем прикол? Админы не любят лоу грейд оружие? Есть в этом какой-то тайный смысл?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
В чем прикол? Админы не любят лоу грейд оружие? Есть в этом какой-то тайный смысл?
Админы не лезли в функций подобные, чтобы что-то подобное не любить.

As-is. Как у корейцев была реализована и дообкатана эта идея, так и есть.

Почему так, мы тоже можем лишь гадать. Внутренних патч-нотов за все время к сожалению нету.

Но на любое их решения были причины. Но не всегда они эти решения обновляли под новые обновления.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх