Evolution | Эволюция - [x1] Артея и РПГ-Клуб (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Люба не любит,
Катя не катит,
Вера не верит,
Лиза не ...
"Ща сам(а) спою!"
biggrin.gif

Добавлены субтитры, господа! И дамы...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
RPG-Клуб должен гордиться такими пользователями, как LadySE !
Только благодаря наличию на моём канале на YouTube роликов, снятых на РПГ-Клубе,
мне был выдан бессрочный бан на стороннем форуме аналогичного проекта по игре L2.
Просто за то, что на YouTube (!), а не на том форуме рекламируется РПГ-Клуб.
Мне, конечно, обидно. Но не за сам бан; а за то, вследствие чего он выдан.

Скриншот с частью правил того форума сделан сегодня.
Прошло несколько лет с момента последней редакции правил,
а грамматика админа не изменилась.
Он ещё тот "ява-творец"!..
laugh.gif

Другими словами, какие правила - такой и сервер.
Так что играйте лучше на РПГ-Клубе!
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
RPG-Клуб должен гордиться такими пользователями, как LadySE !

Только благодаря наличию на моём канале на YouTube роликов, снятых на РПГ-Клубе,

мне был выдан бессрочный бан на стороннем форуме аналогичного проекта по игре L2.

Просто за то, что на YouTube (!), а не на том форуме рекламируется РПГ-Клуб.

Мне, конечно, обидно. Но не за сам бан; а за то, вследствие чего он выдан.



Скриншот с частью правил того форума сделан сегодня.

Прошло несколько лет с момента последней редакции правил,

а грамматика админа не изменилась.

Он ещё тот "ява-творец"!..
default_laugh.png


Другими словами, какие правила - такой и сервер.

Так что играйте лучше на РПГ-Клубе!
default_rolleyes.gif

Ммм, требование "...должен гордиться..." вызывает у меня в данном контексте обратный эффект. Так можно вызвать неприязнь, но не гордость
default_smile.png


Позволю себе дать, может и не нужный, маленький совет. Если Вы хотели вызвать именно гордость у аудитории, то это событие слишком мелочно, впрочем, есть нечто похожее, хотя и обобщённое - сопереживание. Как достичь желанной цели? Ни требование, ни просьба здесь не подойдут. Для соискания сопереживания, в данном случае, надо было построить ваш текст иначе, сместить акценты, изложить фабулу вашего конфликта в иронической манере, выставить своих гонителей в невыгодном свете, а уже в конце скромно упомянуть о Вашем вечном бане. Так было бы достаточно убедительно и породило бы искомые эмоции у аудитории.

С другой стороны, подробности конфликта Вы не привели, а результат по сути лишён информативности, так, совершенно безосновательное требование перерастает в неприязнь менее, чем за минуту. Увы. А на фоне этого "неожиданного" эффекта и последний абзац, поданный в качестве вывода, оказывается "подмочен". Таково моё мнение.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ммм, требование "...должен гордиться..." вызывает у меня в данном контексте обратный эффект. Так можно вызвать неприязнь, но не гордость
default_smile.png
Позволю себе дать, может и не нужный, маленький совет. Если Вы хотели вызвать именно гордость у аудитории, то это событие слишком мелочно, впрочем, есть нечто похожее, хотя и обобщённое - сопереживание. Как достичь желанной цели? Ни требование, ни просьба здесь не подойдут. Для соискания сопереживания, в данном случае, надо было построить ваш текст иначе, сместить акценты, изложить фабулу вашего конфликта в иронической манере, выставить своих гонителей в невыгодном свете, а уже в конце скромно упомянуть о Вашем вечном бане. Так было бы достаточно убедительно и породило бы искомые эмоции у аудитории.

С другой стороны, подробности конфликта Вы не привели, а результат по сути лишён информативности, так, совершенно безосновательное требование перерастает в неприязнь менее, чем за минуту. Увы. А на фоне этого "неожиданного" эффекта и последний абзац, поданный в качестве вывода, оказывается "подмочен". Таково моё мнение.
Подробности конфликта? А его и не было, собственно!

У меня там имеется ШЕ 85. Имеется форумный аккаунт. Сейчас эти оба аккаунта в блокировке.

Ибо местный админ посчитал, что на моём канале имеется реклама РПГ-Клуба.

Но дело в том, что на ютубе есть и ролики, снятые на том самом проекте.

Никто не может мне запретить постить на разных форумах ролики с моим творчеством, которое я и рекламирую.

Посты с роликами, снятые на том проекте, остались на том форуме. Они не удалены. А значит, правил форума не нарушают.

Но у админа своё мнение. Настолько своё, что он заблокировал мне там ещё и игровой аккаунт, обосновав свои действия сторонней рекламой.

Ну не дебил ли он? =))

 
Последнее редактирование модератором:

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Подробности конфликта? А его и не было, собственно! У меня там имеется ШЕ 85. Имеется форумный аккаунт. Сейчас эти оба аккаунта в блокировке.

Ибо местный админ посчитал, что на моём канале имеется реклама РПГ-Клуба.

Но дело в том, что на ютубе есть и ролики, снятые на том самом проекте.

Никто не может мне запретить постить на разных форумах ролики с моим творчеством, которое я и рекламирую.

Посты с роликами, снятые на том проекте, остались на том форуме. Они не удалены. А значит, правил форума не нарушают.

Но у админа своё мнение. Настолько своё, что он заблокировал мне там ещё и игровой аккаунт, обосновав свои действия сторонней рекламой.

Ну не дебил ли он? =))
Нет,дебил ты

Он просто нашёл повод (мазу) как от тебя дауна избавится, ЗРИ в корень

Р.С ты трогаешь древнейшую музыку блатных

Шансон ,людей которые нарушали правила,законы,и тд и пели об этом

Эти люди нехотели чесно зарабатывать

Могли только воровать и отбирать

Ты же противоположная личность

Ты красный ,ты мусор в этом обществе

Но переделываешь их музыку под какого то дружинника ,полицмена

Та же песня "гоп стоп" ты вообще дебил

Другую музыку можешь себе подобному подбирать? Например Малинина или Киркорова

И что это за творчество такое? Я даже понять немогу . Я даже шизофреником тебя назвать немогу, Это даунизм какой-то

Настоящий шизофреник сотворит что-то заумное из глубины,которое нормальному человеку придётся разгадывать

Ты же ,что-то рыгаешь. А есть кто-то кому вообще понравилось подобное твоё творчество?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...Он просто нашёл повод (мазу) как от тебя избавится, ЗРИ в корень...
Я не парюсь по этому поводу. Там иногда играет народ. Но немного - максимум до 30 тел.

Последние 4 года я заходил туда лишь поделать скринов и отснять видеоматериал, если что-то сочинял о том проекте.

Теперь такой возможности нет.

Да и начхать!

...А есть кто-то кому вообще понравилось подобное твоё творчество?
Есть.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
есть инфа что на РПГ забанили челика за то что он собирал себе пати на кошкояве, что же теперь, идти на кошкояву и гордиться этим героем?
 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
есть инфа что на РПГ забанили челика за то что он собирал себе пати на кошкояве, а это он делал потому что тут не удавалось, что же теперь, идти на кошкояву и гордиться этим?
Вы сами поняли, что написали? -))

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Банить Леди не в коем случае нельзя. Когда рпг умирает на 8 месяцев, он немного бодрит народ. К тому же пишет грамотно, не флудит рандомными словами, как какойнить Зандар, по которому плачет перманент. Пусть Леди ебанько, мусорской треугольщик, отвалившийся кусок штукатурки постсоветского дворца культуры и антеншнвхора, но его надо иногда подкармливать и не выпускать на мороз.
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Банить Леди не в коем случае нельзя...
Ну можно или нельзя - это пусть администрация решает.

Я, конечно, стараюсь не давать предпосылок для блока; но от тюрьмы и от сумы никто, как говорится, не застрахован.

На форумную блокировку, о которой я вам поведал, - мне начхать. Я даже оспаривать не стал. Просто удивляет такая позиция горе-админа.

Но раз он увидел на моём ютуб-канале рекламу РПГ, которую я на его форуме не давал, то этим можно только гордиться.

Онлайн у него практически нулевой, на форуме движения - ноль.

Это же как надо бояться того, что его юзеры не дай бог посмотрят ролики, снятые на РПГ. И придут сюда...
default_biggrin.png


П.С. А рассказал я вам про сей забавный случай, ибо навеяли обсуждения в 4-5 темах про "необоснованные" баны кое-кого тут.
default_dry.png


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх