Аркейн (темный эльф-воин) (1 Viewer)

Crow

New member
Регистрация
05.03.2007
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
0
1. Имя персонажа
Аркейн.
2. КРАТКАЯ биография (место жительства, род занятий, пристрастия персонажа)
На данный момент определенного места жительства нет - по достижению "взрослого" возраста врожденное любопытство и тяга ко всему новому буквально выгнала меня из родных пещер наверх. Профессиональный бродяга, зарабатывающий на жизнь как мелким воровством, так и "продажей" своего меча - был и наемником, и караванщиком, и убийцей. По понятным причинам предпочитаю темное время суток, люблю красные вина и дорогую еду, несмотря на бродяжью жизнь спать предпочитаю в дорогих постоялых дворах и желательно не в одиночку
smile.gif
Ровно отношусь к любым расам, активно не люблю леса, реки и большие открытые пространства.
3. Характер.
Вредный, но в меру. Немногословен, язвителен, иногда склонен к импульсивным поступкам.
4. Внешность.
Стандартная для темного эльфа - худощавый, невысокий, темная кожа, крупные светлые глаза, чуткие подвижные острые уши, волосы серебристо-белые, собраны сзади в короткую косичку
5. Способности.
Чувство направления в пещерах, способность бесшумного передвижения, тонкий слух и обоняние. Неплjхо владеет мечом, похуже - кинжалами и ножами? ловок, быстр.
6. Вещи.
Оружие: простой полуторный прямой меч на поясе слева, тяжелый боевой нож на поясе справа, в левом рукаве короткий стилет.
Одежда: легкая кольчуга, поверх нее дорожный плащ. Под кольчугой кожанная подкольчужная куртка, под ней простая льняная рубаха. На руках кожаные перчатки почти по локоть, на ногах обычные брюки, заправленные в старые (но крепкие и удобные) кожанные сапоги. На широком оружейном поясе за спиной вшит карман для денег, там лежит два десятка золотых и десяток серебрянных. В "дорожном" кошельке, который лежит во внутреннем кармане плаща - 5 серебрянных и десяток медяков.
Из украшений есть серебрянная цепочка с серебрянным же фамилльным гербом - спрятано под нательную рубашку.
Вещмешок: Относительно небольшой, но вместительный заплечный сильно потертый мешок темно-коричневой толстой кожи. В нем лежиат запасные штаны, пара рубашек, столовые принадлежности - вилка, ложка, пара мисок, небольшой котелок (на двоих примерно), в отдельных мешочках соль, перец, сахар. Так же лежит небольшой запас еды - вяленое мясо на пару дней, сухари, немного сушеных фруктов, фляжка с крепким вином (примерно на 300 грамм). Так же в мешке в отдельном кармашке лежат нитки, пара иголок, моток тонкой бечевы для рыбалки, несколько разного размера крючков для рыбной ловли. На поясе висит фляжка с водой на поллитра.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх