Апгрейд Gracia Final --> High Five (1 Viewer)

Слияние Gracia Final + High Five

  • GraciaFinal update до High Five - 1ое Декабря

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal update до High Five - 1ое Января

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal update до High Five - 1ое Февраля

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal объединение с High Five - 31ое Декабря

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal объединение с High Five - 31ое Января

    Голосов: 0 0,0%
  • GraciaFinal объединение с High Five - 28ое Февраля

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
та ты не брызгай так слюной, людей обляпаешь, завершай свои сообщения, они одному тебе интересны.
зачем же ты их тогда цитируешь, полудурок?))

я конечно рад, что у меня появился фанат, но я бы лучше таракана завел

 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
зачем же ты их тогда цитируешь, полудурок?))я конечно рад, что у меня появился фанат, но я бы лучше таракана завел
дак ты же брызжешь, поэтому я тебе говорю, чтобы тебе же стыдно не было, а то опять опозоришься, уже давно даже не смешно с тебя.

 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
дак ты же брызжешь, поэтому я тебе говорю, чтобы тебе же стыдно не было, а то опять опозоришься, уже давно даже не смешно с тебя.
ты же, тебе же, тебе, тебя, таргет теряешь когда сбщ пишешь?

 
Последнее редактирование модератором:

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
ты же, тебе же, тебе, тебя, таргет теряешь когда сбщ пишешь?
С тобой разговаривать, как на говне топтаться. Пояснил же, уже не смешной и не интересный, а ты все хочешь оставить за собой последнее сообщение, та оставляй, мне не жалко, я человек широкой души.

 

кислЫй

New member
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Господи как же больне это читать я хз. Все кто сосал на гф ] будут сосать и на хф. И те кто сейчас плачут что им плохо на хф, и станет только хуже когда ты не объединяй. Тоже самое касается гф. На гф со старта сервера не было не 1ого нормального маг пака ( в плане состава ) не одного. Мне хватит 2 недели, чтобы больше не бить мобов на хф. Больше интересуют вопросы типа : как будут обстоять дела с геройством замками и рейтами
 

кислЫй

New member
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Кстати забыл добавить.
Идея открывать 2ое серверов с апгрейдом хроник, это зашквар. - мы об этом знали, но пошли в виду отсутствия альтернатив.
Оставаться пачкой на ГФ, когда открывается ХФ - тоже зашквар, вы сделаете на хф в тысячу раз больше. - мы это тоже знали, но остались на гф в виду любви к хардкор хроникам.
Сейчас вопрос "СКОРОГО" слияния, стоит только потому, что на ГФ не осталось нормальных играющих пачек для комфортной игры. Не 1 сайд,не в состоянии убить валакаса. Оппозиция не может даже собраться в виду отсутствия маг пачек на сервере. Люди которые соображают хотя бы капельку, ушли на хф. Кто остался по фану ( типо нас) мы играем, но играем по 4 часика вечерком, ( 2 недели не бьем мобов ) и понимаем что сервер не доживет до 300атрибута. И смысла потеть в этом направлении нет. Поэтому раз собирались делать слияние "хер знает когда" сейчас вполне нормальный момент сделать ап в хф 15го, с объединением 1го января. И тогда, уверен этот "сервачек" запомнит ютуб ))
 

кислЫй

New member
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Ну ладно, продолжу простынку для нытиков.
Всему серверу ГФ , и всем пачкам без исключения, придется делать рерол для игры на ХФ . ( нормальной игры, в нормальных кланах ) Поэтому 2 недельки, вполне себе нормальное время, для того чтобы игроки не обогнали игроков ХФ.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Милости просим, но без эпиксов, уже писалось в соседней теме, коих вы наплодили миллион.
 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
Кстати забыл добавить.
Идея открывать 2ое серверов с апгрейдом хроник, это зашквар. - мы об этом знали, но пошли в виду отсутствия альтернатив.

Оставаться пачкой на ГФ, когда открывается ХФ - тоже зашквар, вы сделаете на хф в тысячу раз больше. - мы это тоже знали, но остались на гф в виду любви к хардкор хроникам.

Сейчас вопрос "СКОРОГО" слияния, стоит только потому, что на ГФ не осталось нормальных играющих пачек для комфортной игры. Не 1 сайд,не в состоянии убить валакаса. Оппозиция не может даже собраться в виду отсутствия маг пачек на сервере. Люди которые соображают хотя бы капельку, ушли на хф. Кто остался по фану ( типо нас) мы играем, но играем по 4 часика вечерком, ( 2 недели не бьем мобов ) и понимаем что сервер не доживет до 300атрибута. И смысла потеть в этом направлении нет. Поэтому раз собирались делать слияние "хер знает когда" сейчас вполне нормальный момент сделать ап в хф 15го, с объединением 1го января. И тогда, уверен этот "сервачек" запомнит ютуб ))
сейчас бы х5 объединить с х3, на котором не было ни разу геройства, и ни 1 осад. Сервер в этом очень нуждается)

я уже писал, что и на дино, и на хб, стоит по 6-7 пачек( на дино кстати 3-4 маг пака антагов), просто с тобой никто играть не хочет, а не народу нет

 

FuNNyDeViL

Members +
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Эвент бы что ли запустили какой я хз)
 
Последнее редактирование модератором:

Sviss48

Members ++
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
263
Реакции
20
Баллы
0
Горит у всех. Просто капец. Обьединение!!!!!11111 У издевки вообще слабость про эпик...(она уже 10 раз отписала про него) Падазрительна.... Каждый 2-й пишет как министр.
Какого хера вы тут забыли? Идите качайтесь. И закройте уже эту тему
 

Egan

New member
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
39
Реакции
60
Баллы
0
а тема то про апгрейд, не про объединение.
 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
b19b6aec56b8aa612dd74c4e5437b3e1.png
 

byyyy

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Больше чем вайн и нытье о слиянии апе серва и тд, убивает что прицепились к моей несчастной гномке с обьявой в пати-поиске..... ну продает она соски и что теперь? "гном продающий соски в пати-поиске смерть серву"... лол...
 

noobpwnz

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
Больше чем вайн и нытье о слиянии апе серва и тд, убивает что прицепились к моей несчастной гномке с обьявой в пати-поиске..... ну продает она соски и что теперь? "гном продающий соски в пати-поиске смерть серву"... лол...
Что ты за ху....несешь!!!
default_angry.png


 

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
Все нытье закончилось?
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
просто на будущее, через год, когда они будут открывать с такой же идеей, на старте гфа будeт 0 человек, жалко что нет машины времени посмотреть на их лица и сказать " я же говорил "
pandaredlol.gif
зато у тебя есть архив сообщений обсуждения этого сервера, где все писали что это фейил и играть тут будут только каличи, собсна так все и произошло.

 

Users who are viewing this thread

Верх