АП гф х5 до хф х3 26 декабря (1 Viewer)

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
https://forum.rpg-club.net/index.php?showto...3922&st=100
889cbc4cd9ae.jpg

что нас ждет ? люди, которые уже потратились на покупку ПА и рун опыта 50% получат эксп х25 и дроп\спойл х3 ? какое ваше мнение будет ли прилив новых игроков на на хф х3 , если уже есть сервер с большим онлайном хф х3 ?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
PerpetuumMobile

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
где все форумные жители ? неужели все на работе заняты так ? давайте обсудим
biggrin.gif
 

Sviss48

Members ++
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
263
Реакции
20
Баллы
0
Ну я не понял кипиша. Ну и будет тут такой кач и дроп. Ну и?)
 
OP
OP
PerpetuumMobile

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Ну я не понял кипиша. Ну и будет тут такой кач и дроп. Ну и?)
а то что это абсурд , делать х3 рейт . администрация идет на поводу у игроков хфх3 и даже нас не удосужились проинформировать

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Ну я как бы приходил на рейт х5, с переходом на ХФ х5.
Ладно там дроп адены порезать, но зачем трогать рейты всего остального, когда нам надо как бы догонять игроков с ХФа при этом.
 
OP
OP
PerpetuumMobile

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Ну я как бы приходил на рейт х5, с переходом на ХФ х5.Ладно там дроп адены порезать, но зачем трогать рейты всего остального, когда нам надо как бы догонять игроков с ХФа при этом.
и при этом может привести к отсутствию притока новых игроков на сервер и оттоку старых. никто из новичков не захочет врываться на сервер , где бегает 50 калек с окнами

 

sengilej

New member
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
растолкуйте за одно про оли. в связи с апом в хф ,сколько минимум боев нужно провести в зачет? 9 или 15?
 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
я смотрю админы вообще не отвечают за то, что говорили при открытии сервера (вернее не было сказано просто про это, решили оставить на вкусное,их право). Ладно апдейт быстрый, так ещё и после апдейта рейты резать, чего не было сказано при открытии сервера ни разу.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
PerpetuumMobile

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
где же в столь важное время для сервера администрация ? тут глобальные изменения грядут на сервере. а достоверной информации нет и нет
ninja.gif
 

HeyFata1ity

Members +
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
147
Реакции
26
Баллы
0
где же в столь важное время для сервера администрация ? тут глобальные изменения грядут на сервере. а достоверной информации нет и нет
default_ninja.gif
Ti golosovat' hodiw? esli da to daun,tyt tak je,to 4to ti tyt piwew,to vsem na eto pohyi,tam i bez tebya rewat.

 

DevilKeks

New member
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Катя что за сопли? Ты от этого красивее не станешь, да и качаться легче не будет. Или ты думаешь из-за твоей темы нам сделают х5? Давай тогда голосование.
 
OP
OP
PerpetuumMobile

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Катя что за сопли? Ты от этого красивее не станешь, да и качаться легче не будет. Или ты думаешь из-за твоей темы нам сделают х5? Давай тогда голосование.
выборы , голосования ничего не решают на рпг клабе. это не сопли, это ошибка администрации и я как опытный игрок посчитал нужным указать им на всю провальность затеи с урезанием рейтов
default_dry.png


 

DevilKeks

New member
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Прости Катюша мы всё просрали!
 

Users who are viewing this thread

Верх