Анегдотитки. (1 Viewer)

MuHuCTPEJIb

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Чет странно что такой темы нет, ну и да ладно, я начну.
--------------------------------------
Орк окликает эльфа:
- Ушастый!Сколько времени?
- А волшебное слово?
- А а в морду?
- Полшестого.
-------------------------------------
Орки перед штурмом лагеря эльфов.
Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…
------------------------------------
Собрал вождь орков все свое племя:
- Орки!! Мы великое племя?
- Д-а-а-а-а-а-а!!!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую елку, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох***ый канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте на Гиран!
- А почему на Гиран?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Гиран", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... Как *банет!... Короче, местный армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Ни х*я себе... Представляю, что в Гиране творится...
-----------------------------------
У лидера клана День Рождения. Соклановцы мучаются над лестными эпитетами для текста, который собираются выложить аденами на полу в кланхолле. И тут в кланхолл заходит дестр. Все сразу к нему:
- Ты можешь хорошо сказать о нашем лидере?
Дестроер не задумываясь отвечает:
- Тупой самовлюблённый пи*ор!
Общий бурный восторг:
- Действительно, хорошо сказал! Так, пишем: Дорогой Лидер, ты обладаешь редким умом, знаешь себе цену и, главное, неравнодушно относишься к соклановцам.
----------------------------------
Играют Варкраер и Оверлорд в морской бой...
Овер:
- Д5
Варк:
- Ранил
Овер:
- Д5
Варк:
- Ранил
Овер:
- Д5
Варк:
-Млин, братуха. Ты что, садист?
------------------------------------
В Адене ГМ проводит экзаменовку по международному праву. На экзамен заходят трое - вождь хуманов, вождь ДЭ и вождь орк.
ГМ: Представьте ситуацию: маленькое светлоэльфийское посление, мирная демонстрация посреди площади, протестуящая против присутствия вашей расы в пределах их владений. Решив разогнать демонстрацию, ваши люди немного перестарались и от их критов и ДоТов пострадало несколько мирных жителей.
Император светлых пишет ноту протеста. Ваша задача - написать ответ.
Через некоторое время, собрав работы, ГМ начинает проверять:
Работа хумана: - Так... Вот Вы здесь пишете, что Вам очень жаль, что так получилось, выражаете глубокие соболезнования, обещаете выплатить компенсации семьям погибших... В общем... Двойка.
Работа ДЭ: - Вы пишите, что понятия не имеете, чьи это были криты и чьи ДоТы, и, пока не доказана причастность ДЭ к данному инцеденту, не имеет смысла даже обсуждать этот вопрос. В общем... Уверенная троечка.
Работа орка: - Вот это чистая пятерка! Все просто прекрасно. Только два небольших замечания: "НЕ Е*ЁТ" - пишется раздельно, а "светложопые обезьяны" - с маленькой буквы.
------------------------------------
 

Izvrashenec

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Про КЛа убило =)
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
Лижит спойлер на снегу,
От крови весь розовый, -
Это Орк играет с ним
В Павлика Морозова!
Закон для всех Орков
1. Я самый главный.
2. Чего я говоpю, всё надо делать.
3. Если я ничё не говоpю, можно делать чего хочешь.
4. Если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.

Пpо Жpатву и Дpугое
1. Кто нашёл, тот и съел.
2. Что нашёл, то и съел.
3. Если нашёл такое, котоpое съело тебя, потом не жалуйся.
4. Hашёл много, паделись с Товаpищщем, а то обожpёсся и Помpёш.
5. Hе знаеш, с кем делитца, отдай всё Мне, я знаю.
6. Hашёл Жpатву или Дpугое и оно не пpиколочено - тащщи в деpевню. Hе пpигодица тебе - пpигодица дpугому.
7. Hашёл Жpатву или Дpугое и не понял Что - тащщи в деpевню и дай Шаману, штобы сожpал. Может, наконец атpавитца, гад ползучий.

Пpо Кашу и Работу
1. Hадо сваpить Кашу - заставь Раба.
2. Кончились Рабы - паймай ещщё.
3. Hе паймал Раба - заставь таго, кто Слабже.
4. Hе нашёл того, кто Слабже - значит ты сам балотный чеpвяк и должон жpать што попало.

Пpо Ельфов.
1. Если не знаиш, кто это, значит это точно Ельф.
2. Кто дpужит с Ельфами - тот чеpвяк балотный.
3. Hашёл Ельфа и он не пpивязан - бей пpомеж ушей и ташши в деpевню. Hе пpигодитца тебе - пpигодитца Дpугому.
4. Hащёл Ельфа и он хочет тебе дать пpомеж ушей - биги аттуда, потому как кто знает, может ето и не Ельф.
5. Hашёл много Ельфов - биги аттуда и pаскажи Мне, мы их пойдём Мочить.

Пpо Мочиловку
1. Если все пошли мочить Ельфов - ты тоже иди.
2. Если никто не пошёл мочить Ельфов - не ходи адин, а то тебе дадут больно (по pагам получиш).
3. Если пpишёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Ельфов - лучше сбеги, а то может он сам Ельф.
4. Если вокpуг мочат Ельфов - лучше сбеги, а то вдpуг тебя самого замочат.
5. Если непадалёку мочат Ельфов - подожди, кагда закончат, собеpи што валяется на земле и ташши в деpевню.

Чего делать если Ельфы тебя паймали
1. Если Ельфы тебя паймали, значит ты сам чеpвяк балотный и Я тебе памагать не буду.
2. Жpи усё вакpуг себя и пой орковские песни песни. Тагда тебя Быстpо атпустят. (Пpимеpный текст орковской песни: "Hе бей меня мама железным молотком по галаве.")
3. Если Ельфы тебя чего-то спpашивают, не бойся и гаваpи как есть: што ты Дуpак и ни хpена не знаеш.
4. Если Ельфы заставили тебя ваpить кашу, сожpи всю кашу, штобы им не досталось.
5. Если Ельфы ваpят тебя на кашу, сожpи всю кашу вакpуг себя, штобы им, гадам, меньше досталось.
6. Если Ельфы pешили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жpатвы, штобы ты Отстал.
7. Если тебе дают денег, хавки и отпускают - пpоси, чтобы хто пpоводил. Будет вести адин Ельф - бей его пpомеж ушей и ташши в деpевню

Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...

Элмор замерзает. Замёрзли водопады, поля покрылись снегом. Ночь. Воет ветер. Орки собрались в главном здании. Печка давно потухла.
Холод-д-д-д-д-но оч-ч-ч-ч-чень. Повелитель огня Калай видит: дело плохо.
- Сейчас мы будем заниматься аутотреннингом! Представьте, что мы в Вэйстлэндс. Палит солнце... Жара... Идёт изнемогающий от жажды василиск. Вот он идёт, идёт, идёт, наконец его силы кончаются - и он падает на раскалённый песок...
Голос из тёмного угла:
- И зззамерзззает...
Орк стрижет эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!
____________________________
Оркские шаманы уже 10 лет ломают голову... людским магам.
______________________________________________________
Бегут два орка на дозвуковой скорости.
- Эльфы!
- Вижу!
Хрясь! Хрясь!
Бегут два орка на звуковой скорости.
- Эльфы!
Хрясь!
- Вижу!
Хрясь!
Бегут два орка на гиперзвуковой скорости.
Хрясь! Хрясь!
- Эльфы! - Вижу!
_______________________________________________________
Заходит в таверну орк, а на плече у него сидит попугай.
Трактирщик спрашивает:
-"Ты где такого откопал?"
Попугай отвечает:
-"В Эльморе, там такого дерьма навалом"
_______________________________________________________
Решил как-то Антарас выяснить, какая раса самая выносливая.
Взял с собой 10 эльфиек, 10 бутылок водки и телепорнулся к эльфам.
Встретил первого же эльфа и спрашивает:
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- да-ну, мы вообще не пьём.
- а сколько эльфиек тебе надо, для полного удовлетворения?
- ну одну.
...
Телепортнулся к людям с 10 женщинами и 10 бутылками водки. поймал первого хумана и спрашивает:
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- две... не... три... не две... две! да-да две!
- а сколько женщин тебе надо, для полного удовлетворения?
- тогда три бутылки водки и три женщины!!!
...
Телепортнулся к гномам с 10 гномихами и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- Четыре!
- а сколько гномих тебе надо, для полного удовлетворения?
- Пять!
...
Телепортнулся к тёмным эльфам с 10 тёмнымии эльфийками и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- Семь.
- а сколько тёмных эльфиек тебе надо, для полного удовлетворения?
- если тока эльфиек то восемь!
...
Телепортнулся к оркам с 10 оркчихами и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- Одинадцать!
- Но у меня только десять
- Одна с собой!
- а сколько оркчих тебе надо, для полного удовлетворения?
- Одиналцать!
- Но у меня их только только десять.
- А ты на что?
________________________________________________________________________________
Сколько нужно гномов, чтобы заточить меч? Один. И он его все-таки заточит. Но меча вы после этого не увидите.
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
Обучить Орка пользоваться НОЖОМ с ВИЛКОЙ тоже самое, что и обучить Гнома PowerShot'у...
________________________________________________________________________
... Одинокий орк ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!
Дневник человека долго играющего в Lineage
Дневник выглядит так:
-- Сегодня в школе получил еденицу за постоянное произношение заклинаний во время медитирования для восстановления маны
-- Квест по покупке мяса больше не выполнять, так как перестал получать вознаграждения в виде сдачи
-- Вчера организовал эвент по уничтожению агрессивных тараканов низкого уровня, за холодильником обнаружил пятисантиметрового босса с дюжиной охранников. Благодаря Стуну тапка седьмого лвла, босс был оглушен а охрана стала разбегаться... мгновенно делаю дуалы тапков и завершаю грязную работу оставшись без нижней защиты, но получив море фана. Дропом были крылья мобов которые завтра обменяю маме на новые тапки, так как эти очень воняют
-- Мой брат выглядит как гном и ведет себя соответственно: пьет пиво каждый день, любит поторговаться, собирает всякий хлам и крафтит вещи первого лвла, также может запроста заточить любое холодное оружие. Помоему не знает на какую профу идти... Чтоб не отбивался от коллектива, я предложил идти на Скавенжера, такие нужны везде.
Сейчас выполняет квесты в автобусах (там не плохо работает Spoil Festival) и продает добытые Sweeperом бумажники на рынке
-- На днях приходил друг 27лвла, но уже в Мент сэте с бронежелетом града Д. Мой брат заспоилил у него наручники...
-- Недавно наш батя выполнял роль ГМа обшарив Warehouse моего брата и конфисковав наркоту и заточенные на 5 три ножа. Повезло что топор/blunt мой брат держал в Warehouse клана. В наказание, ГМ запретил брату идти на сбор клана у которого было назначено взятие подвала, захваченный вражеским кланом сосендего двора
-- 5 часов назад был пойман на юзании бага по получению халявных денег из банкомата, скриншоты были предявлены как улика... меня телепортировали в камеру с магической защитой и мои скилы Tresure Hunterа не помогали ее снять. Сейчас стоит вопрос о том чтобы меня забанить или сделать дэлевел, так как это шестое багоюзанье за 2 дня
Итог: забанили. Бан по ip на 5 лет общего режима.
Телепортнули в город Магадан, телепорт долгий с зависаниями, стучит колесами, денег не берут.
-Вокруг много гуардов и их петов, зачем то каждый раз осматривают мой рюкзак, видимо на наличие сосок.
-Показали новый кланхол, классный. Соседи в основном ПК,разводилы и нубкилеры.
Постоянно пьют манна-драг только черный, называют чефирь. На вкус мерзкий, но пить можно, манна постоянно растет.
-В кланхоле сидел кланлидер, весь в татуировках, странно, а я думал я еще в С1.
Все зовут его по титулу “Пахан” интересный титул для кланлидера.Относятся уважительно, видимо хай левел
Познакомился с местным ГМом. Приказывает называть его не иначе , как Начальник колонии строго режима города Магадана Василием Петровичем.
Долго вспоминал карту, таких локаций, как тюрьмы и прочие режимы не вспомнил, наверно попал на задворки ТI .Обратного телепорта не наблюдаю. Кораблей идущих в сторону Глудина не вижу, по причине постоянного нахождения в кланхоле и отсутствия моря как такового.
Постоянно спрашивают, за что “чалюсь” , я не понимаю и стараюсь отмалчиваться. Видимо секретный вопрос для доступа на клановый форум. Если так, то получается я в клане, но клан этот мне не по душе.
У гуардов клан лучше, на плечах висят эмблемы клана, говорит о том, что минимум 3 левел, да и эквип лучше нашего. Хочу к ним.
Сказал, Лидеру, что хочу быть с гуардами. Долго били. Потерял експу и еквип.
Гады!Я вам еще покажу!Нубкилеры подлые!Что б вас в РОДЕ Соул заел!
Отправили к Клерику, от клерика все время пахнет, как от моего брата, когда он напьется пива. Клерик тоже интересный, носит белую робу, когда спросил грейд, скорчил странную морду и сказал, что закосить не удастся. Что бы это значило?
Приходил ГМ, предлагал, жирный паек, за какой то стук. Ничего не понял,что за скил такой этот стук.
Буду читать Приму.
В Приме ничего, что касается слова "стук" нету. Как, собственно, и самой примы. А свою, карманную, я оставил у одного из гуардов. Гуард долго ругался и выдавал мне легкие вариации поверстрайка рукой(странно, такого скилла в приме никогда не встречал - видимо, вольности админов), постоянно повторяя "все-то вы, с...(вырезано админом).. в Швейцарии бабки казенные держите". Я думал, он про мой варик и про хранящийся там запас аден на черный день...Кстати, что страно, местный вархауз кипер наотрез отказался выдавать мне мои же вещи и вообще не понимал о чем я. Ей-богу, гном - это диагноз. Низкий и бородатый, кипер все время делал странные движения рукой, кажется хотел, чтобы, если бы я свой варик нашел, и с ним поделился. Вернемся к "стуку". Соклановцы, хотя и редкостные опущеные недоразвитые малолетки(читай, НК и кидалы), но люди просвещенные. Рассказали, что есть "стук". Оказалось - первый квест на поступление в клан гуардов. Угрюмо смотря на меня и угрожающе покачивая кулаками, выполнять его не советовали. Я послушался...Теперь долго били гуарды. Больше к ним не хочу
Наконец-то нас выпустили из кланхола. Гуарды, раздавая поверстрайки дубинками направо и налево(пару раз они видимо попутали бинды с блант станом - пришлось толпой пару человек приводить в сознание. Бедняги отбрыкивались, лягались и угрожали баном до скончания веков. Глупые, друзьями админа себя возомнили. Один гуард с петом где-то лвла этак 55го их юмора не понял. Эффект был потрясающий...), создали такую организованную толпу, что корейцы катались бы по полу от зависти. Слух прошел, что мы идем рубить деревья. Выражаясь более понятным языком - качаться тимами на локации с Hangman Tree 35 lvl agrr. С поптынум добавынием всех возможных ресов. Чаще всего падал чаркоал("пеньки" на местном наречии). Странно, мне казалось, что пати у нас с рандомным дропом, только почему-то все доставалось мне. Казалось бы - радуйся, но скилла вайт лимит у меня не было, да еще какая-то бага не позволяла взять более 3х чаркоалов...Точнее, позволяла, но %лимита приближался к 90 и двинуться с места не было никакой возможности. Надо бы админам в личку месс кинуть, хай поправят багу...
Вечер. Возвращаемся с кача. Всем весело, а мне грустно. Иду осторожно, ибо знаю - свалюсь от первого же тычка - причем гаду, толкающему меня, не придется юзать ни сосок, ни скиллов. Мимо проехала машина ГМа....ой-ой, т.е. Начальника колонии строго режима города Магадана Василия Петровича. Ребята сказали - гулять пошел. Тут я понял, что ГМ наш - читернейший ТХ с прокачанным до небес сайлент мувом. Ибо гуляет он обычно в локации, кишащей агро деревьями, которых я мельком видел в Енчантед Валлей. Локация называется, как мне опять же сказали мои соратники по кланхолу - "сад". Попытки разузнать, как расшифровывается это местное сокращение, привели к получению только одной - заведомо неверной, фразы: "с....сь а, де..л?!" НК есть НК...С грустью в душе, я думал сесть поюзать Релакс на остатках когда-то мягкого матраца, но, получив лихой поверсмэш и пару поверстрайков послабее, вынужден был сменить место. Хотелось выть волком. Попробовал. Схватил во все, что не успел прикрыть руками. Опять захотелось к гуардам.
…..а в это время….
В клане гвардов пополнение….ньюб вступил в клан…..
…Кл объяснил мне ньюбу что этот клан называется сторожевые псы ….. и завтра начнутся тренировки - кач ! ….
….настало утро, мне выдали дубинку топДгрейд (неплохо для 20лвла) и дали собаку 23лвла со жрачкой для неё….
…я пошел качаться на поляну около стены с колючей проволокой … по клан чату сообщили… что замечен ньюб переходящий из одной зоны в другую…..я его заметил….скорость моего пса превышала мою в 2раза….ньюб был безжалостно растерзан псом...я был расстроен, псу достался вся експа и сп…. Мне достался ресурс АнималБоне и АнималСкин
К вечеру набрав немного экспы на грибочках….решил пойти на босса…правда расположения его не знал….так его и не нашел. Отработал на ньюбах пару новых скилов…. Блант работает отменно… в пвп мне не было равных!...завершились соски и я пошел в варехауз сдать в клан еквип
КЛ позвал меня к себе, дал пару бочонков с зеленкой и красный фляг за мои ресурсы…
….пойду отдохну завтра продолжу кач…
ГГ
Проходя мимо неизвестного субъекта вы спрашиваете: "Лвл"?
Найдя на улице трупик кошки/собаки/птички озираетесь в поисках денег/вещей
Ожидая чего-нибудь или кого-нибудь вы ставите ногу к ноге, а руки скрещиваете на груди (а ля Дарк Эльф)
Сидите на полу как хуман
В больнице кричите "бафф плиз"
На приеме у врача Вы в первую очередь интересуетесь его уровнем
Завидя толстого старичка, спрашиваете какой у него лэвэл крафта
К маленьким девочкам пристаете с тем же вопросом
В реальном магазине хватаете с прилавка модные шмотки и пропихиваете взамен старые по копейке
Приезжая в другой город ищете в нем лавку Weapons&Armor и гильдию хуманов (эльфов, дарк эльфов и т.д.)
Приезжая в другой город ищете в нем ГейтКипера
На рынке, прийдя за продуктами или вещами, вы кричите: "WTB ...".
После драки достаете блакнотик и увеличиваете счетчик ПвП
После драки вы пьёте вино с мыслью что вы восстановите здоровье
Вы пьете яблочный сок с целью повышения скорости бега
При выходе с работы вы начинаете шарить по карманам в поисках свитка телепортации;
Видя волосататого блондина, долго смотрите ему вслед и думаете: "Расплодилось светлоухих";
Видя пышногрудую девушку, долго смотрите ей вслед и задаетесь вопросом: "Интересно, а почему у нее светлая кожа?";
В разговоре с людьми используете сокращения: "Спс", "gg", "bb", "gl", "hf", "plz";
Шумно требуете в кассе билет на ближайший корабль до ТалкингАйлэнда;
Вспомнив о своем друге (живущем на другом конце города), вы здороваетесь с ним громким ором в (свое) открытое окно;
Если сумки нести очень тяжело - выкидываете мелочь из карманов;
Увидев у кого-нибудь на шее цепочку с крестиком, удивляеетесь зачем носить такую фигню, когда золотая цепь дает больше MDef;
Если вы уж очень настойчиво торгуетесь на рынке;
Вешаете своей собаке на шею табличку "Волк, [ваше имя]";
При этом пытаетесь поставить ей новую челюсть и когти;
Ваша собака ходит с рюкзаком, в котором куча всякой всячины;
Не пытаетесь догнать уходящий транспорт - все равно маги медленно бегают.Проходя мимо неизвестного субьекта вы думаете: "Интересно, какой дроп с того мужика?"
Увидев на улице кошку, вы оцениваете свои силы и аккуратно обходите ее стороной - а вдруг она агро?
Рассматривая драгоценности или вещи в журналах пытаетесь угадать какой же это грэйд.
Записную книжку в телефоне называете Фрэндлистом.
Членов семьи называете кланом.
Увидев цифры с буквой "К" или "КК" сразу задумываетесь о цене.
Проходя мимо человека пытаетесь увидеть надпись над головой чтобы узнать его имя, а также клан и алли.
Выйдя на улицу после осады или массПвП (обсудив это в игре или на форуме), вы удивляетесь, почему люди вокруг не говорят об этом.
Если нет коннекта с сервером, для вас это трагедия вселенского масштаба.
Слово "паровоз" не означает для вас "локомотив с паровым двигателем".
Вместо "Слава Богу" вы говорите Слава Шиллен (Еве/Эйнхазард/Кэйну).
Задумав купить новые ботинки, вы пытаетесь придумать кому бы продать старые.
Ведя машину вы все время поднимаете глаза в верхний правый угол лобового стекла, с намерением сориентироваться по радару.
Рассматривая карту (атлас) удивляетесь, что нет стрелочки с вашим местоположением.
Вы начинаете бить прохожих в красных головных уборах
При написании курсовой/дипломной каждое предложение заканчиваете "о.О" или ""
Вы подсчитаете время, которое провели на этом форуме
Ваш парень(девушка) звонит вам, и на вопрос "ты где" вы отвечаете "Гиран"
На вопрос "ты откуда" отвечаете "Talking Island"
Вы не можете найти друга на дискотеке и пытаетесь сделать это через /target
Догоняя транспорт, вы орете "kto nit' daite ww2 PLZ!!!!"
Вы пытаетесь разбить на кристалы ненужные вещи
Подозрительно оглядываете улицу в поисках врагов
Имеете пустую бутылку рядом с компом на случай, если захочется справить малую нужду
Когда шеф орет на вас матом, вы говорите, что сохраните скрин и отправите его куда надо
Вы угрожаете заПКашить пульт, когда у того садятся батарейки
Вы хотите закадрить старую негритянку, чтобы получить emp3
Просыпаясь в день своего рождения, вы думаете, дадут ли вам скилы на этом уровне.
Вас часто мучает вопрос "почему мужЫки играют бабами".
Встречая на улице красивую девушку, вы задумываетесь - а не мужик ли это?
Во время переписи населения вы заявляете что вы орк, эльф, гном или дэ.
На вопрос переписывающего о вашем роде занятий отвечаете: "Спелл Хоулер", "Трешер Хантер", "Бонти Хантер" и т.д.
Вы не помните себя до игры и не знаете себя вне ее.
Рассматривая фотографию "С друзьями на природе", пытаетесь найти панели управления.
Просматривая скриншоты из Линейки, вы пытаетесь оглядеться где находитесь.
Вы забываете, что помимо вращения глаз, можно также поворачивать голову.
Удивляетесь, что в Сбербанке можно хранить только деньги.
Удивляетесь, что для покупки нужно отстоять очередь.
Надпись на дверце ПК, вовсе не означает Пожарный Кран.
Встречая гаишника со светящимся жезлом, ломаете голову на сколько-же он заточен.
Выходя из комнаты, оставляете записку - AFK 10 min и выкладываете на пороге несколько монет, чтобы комнату не заняли.
В зоопарке, при виде стаи животных начинаете кричать - ищу пати.
К козлам, если вам меньше 30 лет, вообще боитесь подходить.
Проходя мимо ЗАГСа выискиваете глазами PepsikGM и подозрительно глядите на небо в поисках Антареса.
Ругнувшись матом замолкаете на 1200 мин.
Предлагая что-нибудь у вас купить или продать садитесь на пол с табличкой.
При виде стаи бродячих собак ищите место куда завести "паровоз".
Видя в бутике немеренные цены за явно китайскую подделку начинаете обкладывать продавца мелкими монетками.
Потом фотографируете его, и думаете кому послать скрин с кидаловом?
Вы считаете, что если человек медленно-медленно передвигается, значит он отлично владеет магией.
Вы постепенно разучиваетесь прыгать, но считаете, что упасть с громадной высоты - это фигня, главное потом выбраться наружу.
Вы переплываете водоемы на своем пути, а не обходите их.
Повалив кого-то в драке вы ждете, что какая-нибудь вещь упадет с противника.
Если и впрямь что-то падает - вы жадно хватаете это и убегаете.
Вы постоянно имитируете социалы своего персонажа.
Перед тем как дать отпор хулигану, посыпаете его охапкой блесток.
Главные вопросы для вас не "зачем мы живем" и т.д., а "кто круче СХ или СС" и тому подобные.
Услышав на улице женский крик - "Крыса!!!", спрашиваете, что именно скрысили, сочуствуете.
Увидев миллиционера вы собираете народ и с криком "Вали гуарда!" набрасываетесь на него.
Вас бросила девушка, уволили с работы, вот-вот отключат свет за неуплату, но вас беспокоит только то, что происходит в игре, ибо всё-равно вы скоро пополните ряды умерших от игромании.
Убедившись, что ключ к замку не подходит, вы решаете попробовать открыть замок этим же ключём минут через пять.
Набирая электронный адрес вы пишете .ruru/.comcom вместо .ru/.com
У вас есть жена-эльфийка.
Увидев объявление о приеме на работу со словами "знание ПК, 1С бухгалтерии..." прикидываете, что: знакомые ПК у вас есть, С1 это старо, вы все там облазили, бухгалтерии вас учил сам Boil (4ygecHuK, Psilon) - и все прекрасно продавалось и покупалось.
Увидя археологические изыскания, понимаешь что ты это читал, когда топ был свежим.
С завидным постоянством вы видите опросы "сколько вам лет", причем в этих опросах никто никогда не указывает интервалы правильно.
Если ваш экзамен (зачет, работа, срочные дела) попадают на субботу или воскресенье - говорите - "Немогу, у меня осада".
Существование пожарных, првительства и президента трудно доказуемо. Зато вы безоговорочно верите в Антараса, Баюма и Гм.
Покупая в магазине напитки в банках, говорите "Мне ещё сосок Бшных и Дшных, плз."
Соска для вас это не то, из чего или что дают сосать грудному ребенку.
Идя в туалет вы думаете, что не плохо бы предварительно снять кастеты.
На улице, перед дракой вы ждете пока на вас не флагнутся, чтобы не стать ПК.
После драки, лежа на полу, угрожаете, что завтра вы пойдете на ПК.
В драке ваш удар - первый... Все равно карма зашкаливает... уже не отмоетесь
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
О скамейку с диким воем
Толя бился головою,
Словно волны о причал -
Lvl он не докачал...
Логин умер вечером,
Делать было нечего...
Все ребята вроде в сборе,
Только Вити нет никак...
Стал выпендриваться Боря
Просто так:
В клане есть ПК у нас, а у вас?
- Лут с него у нас из RoD, вот!
- Ну а мы на кач ходили...
- На келтиров? - Нет, в ЛОА,
Столько мобов повалили -
Дали лвл! Даже два!
- А у нас сегодня кошка
Родила троих котят!
Мы прокачали их немножко,
А там пусть сами как хотят.
- А у нас вчера в Дионе
Приходил к нам Антарас!
Брат AFK скупал A. Bone,
А я ударил пару раз!
- Мы гуляли по Гирану,
И попасть пытались в банк,
Но нарвались на охрану -
Не пустила - нужен "танк"...
- На осаде мы за вас - это раз!
- Я играю в три окна - это два!
- А в четвертых наш клан-лидер
В клан вас больше не возьмет!
Потому что наш клан-лидер
Знает "крыс" наперечет.
С лесенки ответил Вова:
- Я без клана, что ж такого?
Я наглядный всем пример -
ЭлемЕнтал СуммонЕр.
- Русский выучи сначала!
Я вот баффера качала...
А вообще-то в клане есть
Спойлер с Яксою +6!
- Всех важней, - сказала Нина, -
Непременно быть админом
И за каждый подлый стан
Раздавать в подарок бан.
И спросила тихо Люба:
- Чем быть плохо просто нубом?
Как бы не был бы ты крут,
Тоже ж был когда-то нуб...
Профет хаст умеет делать -
Это очень хорошо.
Лучник может быстро бегать -
Это тоже хорошо.
Cure лечит нас от яда -
Хорошо, коль Бишоп рядом.
И значительный прогресс
В casting speed у СпС.
"Танки" ненависти взглядом
Отвлекают всех врагов,
Орки баффают всех рядом:
Три секунды - бафф готов.
А Spell Howler силой ветра
Вас достанет за сто метров.
Профы всякие нужны,
Профы всякие важны...
- Все равно, - вздохнула Нина,
- Мне бы профу на админа,
Я б с простым Buffalo's Horn
Покорила б весь Реборн...
- Нин, со Sword'ом of Valhalla
Ты от Ишки убегала!
Ну а дело раз такое,
То Реборн оставь в покое!
Тут решил вступиться Дима:
- Толик, глупый ты детина!
Сколько можно повторять:
Нина любит помечтать!
К ссоре подключился Петя:
- Е-мое, ну вы как дети,
Дим, какой ты грубый тип!
Был вы игре бы, сделал б слип.
- Петь, ну вы меня достали!
Я бываю редко груб,
Но тебе скажу: - В реале
Ты трусливый мерзкий нуб!
Ты меня назвал при людях!
Так что вот что: знаешь, Дим,
Мы с тобою драться будем,
Плюс Гиран не отдадим!
Вокруг Димы все собрались
Словно Дима - Антарас.
Тут уж, даже не флагаясь,
Все равно получишь в глаз.
Чует Дима: злые люди,
В двух шагах - пустой чердак.
Если ПвП не будет -
ЗаПКшат только так.
Только стало открываться
На четвертом этаже
Вдруг окно: - Кончайте драться!
Логин подняли уже!
Это Витя, лидер клана,
Он гулять не побежал.
На "ОК" он жал упрямо,
А потом - ребят позвал.
Солнце лишь не убежало
С опустевшего двора.
Лето явно проиграло
В ПвП игре LА...
 

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
О скамейку с диким воемТоля бился головою,

Словно волны о причал -

Lvl он не докачал...

Логин умер вечером,

Делать было нечего...

Все ребята вроде в сборе,

Только Вити нет никак...

Стал выпендриваться Боря

Просто так:

В клане есть ПК у нас, а у вас?

- Лут с него у нас из RoD, вот!

- Ну а мы на кач ходили...

- На келтиров? - Нет, в ЛОА,

Столько мобов повалили -

Дали лвл! Даже два!

- А у нас сегодня кошка

Родила троих котят!

Мы прокачали их немножко,

А там пусть сами как хотят.

- А у нас вчера в Дионе

Приходил к нам Антарас!

Брат AFK скупал A. Bone,

А я ударил пару раз!

- Мы гуляли по Гирану,

И попасть пытались в банк,

Но нарвались на охрану -

Не пустила - нужен "танк"...

- На осаде мы за вас - это раз!

- Я играю в три окна - это два!

- А в четвертых наш клан-лидер

В клан вас больше не возьмет!

Потому что наш клан-лидер

Знает "крыс" наперечет.

С лесенки ответил Вова:

- Я без клана, что ж такого?

Я наглядный всем пример -

ЭлемЕнтал СуммонЕр.

- Русский выучи сначала!

Я вот баффера качала...

А вообще-то в клане есть

Спойлер с Яксою +6!

- Всех важней, - сказала Нина, -

Непременно быть админом

И за каждый подлый стан

Раздавать в подарок бан.

И спросила тихо Люба:

- Чем быть плохо просто нубом?

Как бы не был бы ты крут,

Тоже ж был когда-то нуб...

Профет хаст умеет делать -

Это очень хорошо.

Лучник может быстро бегать -

Это тоже хорошо.

Cure лечит нас от яда -

Хорошо, коль Бишоп рядом.

И значительный прогресс

В casting speed у СпС.

"Танки" ненависти взглядом

Отвлекают всех врагов,

Орки баффают всех рядом:

Три секунды - бафф готов.

А Spell Howler силой ветра

Вас достанет за сто метров.

Профы всякие нужны,

Профы всякие важны...

- Все равно, - вздохнула Нина,

- Мне бы профу на админа,

Я б с простым Buffalo's Horn

Покорила б весь Реборн...

- Нин, со Sword'ом of Valhalla

Ты от Ишки убегала!

Ну а дело раз такое,

То Реборн оставь в покое!

Тут решил вступиться Дима:

- Толик, глупый ты детина!

Сколько можно повторять:

Нина любит помечтать!

К ссоре подключился Петя:

- Е-мое, ну вы как дети,

Дим, какой ты грубый тип!

Был вы игре бы, сделал б слип.

- Петь, ну вы меня достали!

Я бываю редко груб,

Но тебе скажу: - В реале

Ты трусливый мерзкий нуб!

Ты меня назвал при людях!

Так что вот что: знаешь, Дим,

Мы с тобою драться будем,

Плюс Гиран не отдадим!

Вокруг Димы все собрались

Словно Дима - Антарас.

Тут уж, даже не флагаясь,

Все равно получишь в глаз.

Чует Дима: злые люди,

В двух шагах - пустой чердак.

Если ПвП не будет -

ЗаПКшат только так.

Только стало открываться

На четвертом этаже

Вдруг окно: - Кончайте драться!

Логин подняли уже!

Это Витя, лидер клана,

Он гулять не побежал.

На "ОК" он жал упрямо,

А потом - ребят позвал.

Солнце лишь не убежало

С опустевшего двора.

Лето явно проиграло

В ПвП игре LА...
Рифма еле-еле, да даже если где есть то там смысла нету)) извини автор но мне не понравилось))

 

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Пpо Ельфов.
1. Если не знаиш, кто это, значит это точно Ельф.

2. Кто дpужит с Ельфами - тот чеpвяк балотный.

3. Hашёл Ельфа и он не пpивязан - бей пpомеж ушей и ташши в деpевню. Hе пpигодитца тебе - пpигодитца Дpугому.

4. Hащёл Ельфа и он хочет тебе дать пpомеж ушей - биги аттуда, потому как кто знает, может ето и не Ельф.

5. Hашёл много Ельфов - биги аттуда и pаскажи Мне, мы их пойдём Мочить.

Пpо Мочиловку

1. Если все пошли мочить Ельфов - ты тоже иди.

2. Если никто не пошёл мочить Ельфов - не ходи адин, а то тебе дадут больно (по pагам получиш).

3. Если пpишёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Ельфов - лучше сбеги, а то может он сам Ельф.

4. Если вокpуг мочат Ельфов - лучше сбеги, а то вдpуг тебя самого замочат.

5. Если непадалёку мочат Ельфов - подожди, кагда закончат, собеpи што валяется на земле и ташши в деpевню.

Чего делать если Ельфы тебя паймали

1. Если Ельфы тебя паймали, значит ты сам чеpвяк балотный и Я тебе памагать не буду.

2. Жpи усё вакpуг себя и пой орковские песни песни. Тагда тебя Быстpо атпустят. (Пpимеpный текст орковской песни: "Hе бей меня мама железным молотком по галаве.")

3. Если Ельфы тебя чего-то спpашивают, не бойся и гаваpи как есть: што ты Дуpак и ни хpена не знаеш.

4. Если Ельфы заставили тебя ваpить кашу, сожpи всю кашу, штобы им не досталось.

5. Если Ельфы ваpят тебя на кашу, сожpи всю кашу вакpуг себя, штобы им, гадам, меньше досталось.

6. Если Ельфы pешили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жpатвы, штобы ты Отстал.

7. Если тебе дают денег, хавки и отпускают - пpоси, чтобы хто пpоводил. Будет вести адин Ельф - бей его пpомеж ушей и ташши в деpевню
Из твоих рассказов ельфы какие-то садюги =( А ведь они самые добрые и светлые)))))

 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
просто скатала с предыдущего серва
 

Singler

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
0
раз не только про ла, то один из любимых, (хоть может и баян
smile.gif
)
Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало, - молвила старшая.
- Дохтура что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх, - вздохнул отец. - А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая - помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет - чтоб вышивали крестиком!!! Ясно? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей, мать-перемать...
 

klin888

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит
другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот обалдевший оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
- опля, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой на фиг Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов долбануть парня. А тот в ответ:
- опля, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня
не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не
беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине
и кричит:
- ля, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного чувака достаю!
 

klin888

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
 

Singler

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
0
[elros] Б@$, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
[Кто-то] Ыыыыы Ищещь работу ?
[elros] Неа... он мне доспех продал %) за 12кк ... дорого суууко ... но выбора небыло ...
 

МОНАХ

Members +
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Перцовые анекдоты!
 

Luinil

New member
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Мел Судьбы попал в руки к ничего не подозревающим гопникам. И вот терерь менты действительно козлы, у Машки с Толяном любовь, Гришка - лох, а Цой реально жив.
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Друг сисадмином в клубе работает,рассказал.
Shadow: Вышел покурить,выходит паренек лет 14-15,скуриваем где-то по пол сигареты и он спрашивает: "А в 14 лет не поздно в линейку начинать играть?"
Начинаю беспокоиться за наше будущие поколение...
Военкоматы отправляют эмо-парней в специальные части. Их задача вызывать у противника жалость.
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Не совсем анекдот. Цитата с БАШа про нас
Рамашка^_^ ] ты не помнишь тот вчер?
PunxNotDead ] нет... не пугай меня...
Рамашка^_^ ] я всё понимаю день сисадмина.. куча пива... друзья линейщики...
PunxNotDead ] бля... да что такое ?
Рамашка^_^ ] могу понять, когда вы шли и орали , цитирую: "бойтесь фсее ктулху пробудиццо и наступит век линейщиков и одминов"...
Рамашка^_^ ] но доипаццо до гоПнегов со словами : чё ПКашки ,пиз дец вам я спелхоллер хай левел ....
Рамашка^_^ ] я бы поняла , еслиб вы их с газавиков зашмаляли... ибо у вас они есть я знаю...
Рамашка^_^ ]я даже не удивилась, когда к гопнегом подкрепление пришло, и все к тебе подьезд свалили...
Рамашка^_^ ] но когда из подьезда вылетают гопнеги и дружно вызываю ментов, а следом за нимми ты в кимано со своим мечом (катаной твоей любимой) с криком, вам пизда я саб переключил....
 
Последнее редактирование модератором:

Molotoff

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
223
Реакции
4
Баллы
0
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif

ЗЫ сори за офтоп но пост комплекса последни понравился
 
Последнее редактирование модератором:

Syndy

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
101
Реакции
3
Баллы
0
так щя скину,мб не в тему анекдотиков но гармонь смешная
 

Syndy

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
101
Реакции
3
Баллы
0
bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
БритниСпирс14: ОК.
bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Оооо, я люблю... это... с переодеваниями.
bloodninja: И я, крошка.
БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
БритниСпирс14: Эй, ты чего...
bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский член" восьмого уровня.
БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".
БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
bloodninja: Не еби мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.
bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается красивым кровавым туманом - ты была всего-то второлевельным друидом.
БритниСпирс14: Мудак, только попробуй мне еще раз написать!
bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
bloodninja: Милая?
***************************************************
bloodninja: Солнце, давай скорее, я не знаю, как долго у меня еще простоит.
я_поночка3: ок. я японская школьница, а ты?
bloodninja: Я носорог. Ну, член у меня как у носорога, это точно.
я_поночка3: хахаха, ну давай.
я_поночка3: я глажу твои волосы и целую тебя в шею.
bloodninja: Я топаю и фыркаю, чтобы предупредить тебя, что ты вторглась в мою зону размножения.
я_поночка3: хахаха, ок, ты знаешь, как меня возбудить.
я_поночка3: я начинаю расстегивать твою рубашку.
bloodninja: Носороги не носят рубашек.
я_поночка3: Дурачок, ты же не настоящий носорог, это же просто игра.
bloodninja: Носороги не играют в игры. Они, блядь, нападают на тебя, и пиздец.
я_поночка3: ну все, все, давай серьезно.
bloodninja: Что может быть серьезней носорога, который сейчас на тебя нападет?
bloodninja: Я топаю ногой, клубы пыли поднимаются вокруг моих ног, покрытых загрубевшей кожей.
я_поночка3: хватит.
bloodninja: Мои ноздри раздуваются. Я опускаю голову. Последнее, что ты видишь в момент, когда наши головы сталкиваются - это мой рог, направленный на тебя, как фаллический символ. Ты повисаешь на моем роге окровавленной тряпичной куклой.
bloodninja: Черт, ну и стояк.
***************************************************
БритниСпирс14: Ну как, ты готов?
eminemBNJA: Оооо даааа, я готов.
БритниСпирс14: Мне нравится твоя музыка, Эминем... хи-хи))))).
eminemBNJA: ха-ха, я делаю ее специально для дам.
БритниСпирс14: Ммм, дамам нравится. Сейчас сам убедишься.
БритниСпирс14: Я медленно снимаю твои штаны и массирую твой мускулистый член.
eminemBNJA: Оооо, детка, я тащусь. Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Вот говно, я же говорила тебе: не пиши мне больше!!!
eminemBNJA: Блядь
БритниСпирс14: Я тебе клянусь, сучонок, если еще раз тебя увижу, я напишу твоему провайдеру, что ты рассылаешь педофильскую порнуху.
eminemBNJA: ИПААААть
eminemBNJA: бля надо имена ваши записывать чтоли
**************************************************
bloodninja: Займемся этим?
Katie_007: Давай, ты любишь овощи?
bloodninja: Типа копаться на мичуринском или как?
Katie_007: Да, типа того.
bloodninja: Да меня от этого просто прет! Зацени:
bloodninja: Ты нагибаешься, чтобы прополоть редиску.
**пауза**
Katie_007: И все?
bloodninja: Ты поливаешь грядку с помидорами.
bloodninja: Ты готова принять мой свежий продукт?
Katie_007: Эээ... я имела в виду секс С УЧАСТИЕМ овощей... Давай как-нибудь посексуальней, ага?
**пауза**
bloodninja: Я касаюсь твоего салатика, ты массируешь мой шпинат... очень сексуально.
bloodninja: Я сжимаю твои ягодицы, как будто набираю полные горсти янтарной пшеницы.
Katie_007: Пшеница меня не возбуждает... Я имела в виду морковку или цуккини.
bloodninja: мой цуккини ласкает твою морковку.
bloodninja: Блин, детка, ты права, эта хуета ТАК ПРЕТ!
Katie_007: ...
bloodninja: Мой турнепс слышит тихий стон твоей любви. Мои внутренности превращаются в сельдерей, когда я высвобождаю мою горячую и липкую кочерыжку.
Katie_007: Что за говно? Я ухожу.
bloodninja: Поздно, я уже выпустил мою цветную капусту прямо на твои оливки. Она попала тебе в глаза. Теперь ты не можешь видеть. Сучка.
Katie_007: пох.
***********************************************
sweet17: Хай
bloodninja: хай
bloodninja: ты кто?
sweet17: кто-то)))))
bloodninja: Кто-то, кого я знаю?
sweet17: неа
bloodninja: Тогда чего ты меня паришь?
sweet17: ой прости
sweet17: я просто хотела с тобой початицца
bloodninja: нахуй?
sweet17: похуй ты гандон
bloodninja: Эй, погоди
sweet17: чего еще?
bloodninja: прости пожалуйста. Я немного нервничаю
sweet17: нервничаешь?
bloodninja: да
sweet17: из-за чего?
sweet17: из-за меня?
bloodninja: Нет. Я в бегах.
sweet17: LOL
bloodninja: Не смей надо мной смеяться!
bloodninja: Это серьезно!
sweet17: И от кого ты бегаешь?
bloodninja: От ментов.
sweet17: да ну тебя
bloodninja: Серьезно.
sweet17: не врубаюсь
bloodninja: Они меня ищут.
sweet17: За что?
bloodninja: За преступление
sweet17: Какое
bloodninja: Ну в таком тяжело признаваться.
bloodninja: Я трахнул свинью.
bloodninja: Эй?
sweet17: Ты больной.
bloodninja: Вышли фотку.
sweet17: зачем?
bloodninja: чтобы я знал что ты не из этих.
sweet17: Из кого?
bloodninja: Из ментов.
sweet17: я не мент, говорю же
bloodninja: Тогда вышли фотку.
sweet17: погоди
bloodninja: Скорей.
bloodninja: Ты тут?
bloodninja: ментовская сука!
sweet17: Эй, извини, что долго
sweet17: меня мама просила сделать кой-чего.
bloodninja: Я думал, ты ищешь фотку.
bloodninja: А на самом деле ты звонила ментам.
bloodninja: Звонила!?
sweet17: нет
bloodninja: Чего тогда ты делала?
sweet17: Я не хочу посылать тебе фотку, я не очень привлекательная
bloodninja: Все менты непривлекательные
sweet17: ГОВОРЮ ТЕБЕ МУДИлА Я НЕ МЕНТ!
bloodninja: Тогда кидай фотку.
sweet17: лана. Мыло скажи
bloodninja: Не по мылу. Кидай здесь
sweet17: ок
sweet17: Получил?
bloodninja: Спокуха, я ее как раз открываю.
sweet17: Это было в мае
sweet17: С тех пор я похудела.
bloodninja: Надеюсь
sweet17: что
sweet17: ты меня оскорбляешь.
bloodninja: Правда?
sweet17: Да. Я не так уж сильно и похудела.
bloodninja: Тебе будет лучше, если я вышлю мою фотку?
sweet17: да
bloodninja: Щас найду.
sweet17: давай
bloodninja: ок, нашел.
sweet17: это не ты.
bloodninja: Да чтоб я сдох!
sweet17: Ты не так выглядишь.
bloodninja: С чего ты взяла?
sweet17: у тебя в инфе другая фотка.
bloodninja: Там фальшивая.
bloodninja: Я ее повесил, чтоб менты меня не нашли.
sweet17: lol. ты тут выглядишь как колхозник
bloodninja: А ты выглядишь, как будто СЪЕЛА колхозника....
bloodninja: И весь его урожай.
sweet17: Дрочи сиди
bloodninja: Я и собирался, пока не увидел твою фотку
bloodninja: Теперь у меня неделю стоять не будет.
sweet17: Зря я ее тебе отправила.
sweet17: Ты меня только оскорбляешь.
sweet17: мне это очень неприятно.
bloodninja: А мне приятно, что ты назвала меня колхозником?
sweet17: Я думала, ты надо мной прикалывался!
bloodninja: Зачем?
sweet17: Я не верю, что менты тебя ищут
bloodninja: А я не верю, что мама могла удержать тебя на коленках..
sweet17: ПНХ!!!
bloodninja: Ты бы ей обе ноги сломала.
sweet17: Дрочильщик поганый!
sweet17: всю жизнь все надо мной смеются из-за моего веса
sweet17: даже ты, хотя ты меня совсем не знаешь
bloodninja: Ок. Прости. Мне очень жаль.
sweet17: Врешь ты все
bloodninja: Ты права. Я вру.
bloodninja: АРРРРРРР!!!
sweet17: ты меня достал
bloodninja: Прости.
sweet17: Ставлю тебя в игнор
bloodninja: Погоди
bloodninja: Мы не с той ноги начали.
bloodninja: Давай начнем по-новой?
sweet17: Нет
bloodninja: Я тебе полижу твою киску
sweet17: Чего?
bloodninja: Ты слышала.
bloodninja: Я сказал, что полижу твою киску.
sweet17: Ты же говорил, что после моей фотки у тебя не встанет
bloodninja: А что, чтобы тебя отлизать, у меня обязательно должен стоять?
sweet17: Ну да, мне было бы приятно знать, что мужчина, который делает мне это, тоже возбужден
bloodninja: Ну, я необычный мужчина.
bloodninja: Меня другое возбуждает.
sweet17: Типа?
bloodninja: Правда хочешь знать?
sweet17: Нуууу...
bloodninja: Да или нет.
sweet17: Я боюсь
bloodninja: Почему?
sweet17: потомучто
bloodninja: потомучто почему?
sweet17: смотри
sweet17: ты сказал, что трахнул свинью. ты смеялся над моим весом. а сейчас ты хочешь мне полизать
sweet17: это тебе не кажется странным?
bloodninja: Неа
sweet17: а мне кажется
bloodninja: Ну и ладно. Не хочешь, не буду.
sweet17: Я так не сказала
bloodninja: Ну так да или нет?
sweet17: Наверно, да.
bloodninja: Ок. Чтобы возбудиться, мне понадобится твоя помощь.
bloodninja: Хочешь помочь?
sweet17: что ты хочешь чтобы я сделала?
bloodninja: Говори по-пиратски.
sweet17: ?
bloodninja: Когда у меня начнет опадать... говори: "АРРРРРРРРРР!!!"
bloodninja: ОК?
bloodninja: Але?
sweet17: Ты серьезно?
bloodninja: Ну да!
bloodninja: У меня такие типа фантазии.
sweet17: тупняк какой-то
bloodninja: Так ты хочешь или нет?
sweet17: Да хочу.
bloodninja: Сделаешь?
sweet17: да
bloodninja: Ок. Поехали.
bloodninja: Я нежно снимаю твои трусики и начинаю массировать твои бедра.
bloodninja: Когда я прикасаюсь к ним языком, ты течешь
bloodninja: Я тихонько начинаю полизывать твою влажную киску.
bloodninja: Я работаю языком вверх и вниз.
sweet17: ммммммм ооооооооо
bloodninja: бля... опадает.
sweet17: Арр
bloodninja: Давай, ты можешь сделать это лучше!
bloodninja: Фотка-то у тебя не фонтан.
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Ааааа. Так-то лучше. Я чувствую, как твоя киска с каждым ударом моего языка становится все более влажной.
bloodninja: Я нежно покусываю твой клитор, то всасывая его в рот, то выпуская.
bloodninja: Твой сок течет по моему подбородку. Я чувствую твой запах.
bloodninja: Твоя женственность заставляет меня чувствовать себя мужчиной.
sweet17: мммммммм продолжай
bloodninja: Я чувствую, как напрягаются твои бедра, когда я работаю языком сильнее
bloodninja: опадает
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Ммммм Я хватаю руками твои округлые ягодицы.
bloodninja: Ты начинаешь качаться вперед и назад.
bloodninja: опадает
sweet17: это глупо
bloodninja: мы теряем его
bloodninja: Давай!
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Я переворачиваю тебя, чтоб полизать твою другую дырочку.
bloodninja: Я раздвигаю эти горы, которые ты называешь ягодицами.
bloodninja: К волоскам на твоей жопе прилипло засохшее говно.
sweet17: ЧЕГО!!?
bloodninja: Оно воняет.
sweet17: ПЕРЕСТАНЬ!!!
bloodninja: При виде твоей уродливой жопы мне хочется блевать
bloodninja: Я отрываю твою деревянную ногу.
bloodninja: И засовываю тебе в задницу.
sweet17: ТЫ СУКА ПСИХ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!
bloodninja: Я поливаю тебя горячей карамелью.
bloodninja: Ты превращаешься в запеченное яблоко...
bloodninja: Я пинаю тебя в морду!
sweet17: ПОШЕЛ НАХУЙ УЕБОК!!
bloodninja: Целлулоид, отвалившийся от твоих щек, разбивается о стены каюты...
bloodninja: Твой попугай улетел.
bloodninja: ...черт, снова опал.
bloodninja: Эй?
bloodninja: Давай, скажи мне это!
bloodninja: АРРРРРРРРРРРРРР!!!!!
**********************************************
bloodninja: Займемся киберсексом?
Катюшка: ОК, только никому не говори
Катюшка: Ты кто?
bloodninja: У меня светлые волосы и голубые глаза, я регулярно хожу в спортзал
bloodninja: Я подрабатываю развозчиком пиццы.
Катюшка: Ты такой сексуальный.. Ты хочешь трахнуть меня на заднем сиденье твоей машины?
bloodninja: Может, в другой раз. Сначала позвони в мою пиццерию и сделай заказ
Катюшка: Хаха! ОК
Катюшка: Алло! Я хочу заказать СУПЕРбольшую пиццу, истекающую соусом.
bloodninja: Нет, сначала с той стороны говорят: "Алло, это пиццерия "Папа Джон", чем могу помочь", потом перечисляют блюда дня, а потом ты уже делаешь заказ. Ну ладно, значит, супербольшая. Что хотите сверху?
Катюшка: ВСЕ, милый!
bloodninja: Доставить заказ на дом?
Катюшка: Ммммм...ДА!!!
Катюшка: Ты уже везешь мне пиццу? Потому что я совсем одна дома... думаю, мне надо принять душ...
bloodninja: Ок. Минут пятнадцать пицца будет готовиться, а потом я сразу же повезу ее к тебе.
**пауза**
Катюшка: Я уже почти помылась... Давай скорее!
bloodninja: Не торопи хорошую пиццу.
bloodninja: Я уже еду
**пауза**
Катюшка: Ты у моей двери.
bloodninja: Как ты догадалась?
bloodninja: Я стучу, но ты не слышишь, потому что ты в ванной. Я открываю дверь и захожу. Я ставлю пиццу на твой кофейный столик.
bloodninja: Ты готова пошалить, милая? Я такой же жаркий, как печь для пиццы
Катюшка: Ооооо, даааа. Я выхожу из душа, я такая моооокрая, и мне так хооолодно. Согрей меня, милый
bloodninja: Так ты еще в ванной?
Катюшка: Да, я заворачиваюсь в полотенце.
bloodninja: Пицца слишком соблазнительна, я не могу дольше сдерживаться. Я открываю коробку. Другой рукой я расстегиваю ширинку. Я засаживаю прямо в мягкий сыр и стону в экстазе. Грибы и итальянские сосисочки немного царапаются, но соус великолепен. Я мгновенно кончаю. Когда ты выходишь из ванной, я уже закрываю за собой входную дверь...
Катюшка: Что за еб твою мать?
Катюшка: Мудак, извращенец блядский!!!
Катюшка: мудак
************************************************
bloodninja: я лижу твой висок и снимаю твои часы.
Сара: ммммм, дааааа.
bloodninja: Я рычу как тролль и стаскиваю с тебя трусики.
Сара: Давай, я люблю по-жесткому.
bloodninja: Я чмокаю твою упругую попку.
Сара: Оооо, даааа, мне так хорошо.
bloodninja: Чмок, чмок, мммммммм.
bloodninja: Я делаю бутерброд, кладу его на твою попку и съедаю его. Масло "Доярушка" стекает прямо в твою щелку. Мммм.
Сара: тебе так нравится?
bloodninja: Я чищу банан.
Сара: Оооо, что ты будешь с ним делать?
bloodninja: принеси мне орешков.
Сара: Орешков?
bloodninja: Даааа, арахиса.
Сара: Ты чего?
bloodninja: Я кончил, я выбегаю на улицу и закуриваю толстый косяк. Я кидаюсь камнями в кошек.
Сара: Придурок.
bloodninja: Я выпиваю пива.
bloodninja: Давай поборемся, а?
bloodninja: ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Сара: /ignore
bloodninja: Было круто, а она все равно сука.
bloodninja: Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
шесть, трава меня погубит...
 

Users who are viewing this thread

Верх