UNION | СОЮЗ - [x5] Алгоритм прокачки 1-26 лвл (2 Viewers)

Stefani

Members +
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
160
Реакции
52
Баллы
0
Доброе утро!
Сегодня я хочу рассказать Вам как можно быстро выкачать персонажа с 1 по 26 лвл.
P.S. направленность сей писанины идет в первую очередь на начинающих игроков, так что большая просьба опытных плееров не поливать мои старания нечистотами.
Начнем! Я создал Dwarven Fighter, будущего спойлера.

Первым делом обращаемся к Newbie helper. Он просит нас достать blue gemstone.
Убиваем монстров Gremlin.

Мы выбили blue gemstone, отлично! Продолжаем убивать их, пока не возьмем 6 уровень.

Теперь возвращаемся к Newbie guide.

Получаем немного соулшотов и подходим к рядом стоящему с ним NPC (в каждой стартовой деревне свой).

Нажимаем первую строчку, после чего нам будет предложено отправиться в родную деревню или в Kamael Village. Выбираем второе.
Подходим к Newbie Guide, он награждает нас соулшотами, жмем «получить купон для обмена на оружие».

Затем говорим с ним еще раз, нажимаем «получить предмет для новичков» и берем понравившееся оружие. Я взял Bone club.

Затем разговариваем с ним еще раз, да-да, он нас никак не отпустит)
Получаем магию поддержки.

Затем бежим к Gatekeeper Ragara. Расположение можно увидеть на карте в Alt+M. Телепортируемся в Stronghold III.

Прыгаем вниз и начинаем колошматить всех монстров вокруг, пока не возьмем 15 лвл. Воином это занимает примерно 10 минут.

Затем открываем инвентарь и используем Scroll of escape: Kamael Village.
Подходим к Newbie Guide и вежливо просим его перенести нас в деревню для новичков Dwarven Village.

Оказываемся в гномьей деревне и забегаем в первую дверь прямо за местным Newbie Guide.
Там подходим к Trader Mion. На карте ее расположение, если кто-то умудрится заблудиться =)

Берем у нее квест и бежим к местному Gatekeeper Wirphy. Отправляемся в Western Mining Zone (Central Shore).

Сразу видим монстров пауков. Именно они то нам и нужны!
Выбиваем с них пару квестовых предметов.

Возвращаемся к Mion, нажимаем кнопку Quest и вылазит табличка подойдите к Newbie Guide.

Бежим к нему. Пытаемся заговорить и чудо, мы становимся 23 уровнем и он подкидывает немного кэша, а именно 68к аден.

От Gatekeeper летим Gludio, затем Giran, идем в лавку оружия и покупаем обычный предмет для вашего класса, естественно я взял дубину.

Имеющихся у нас денег хватит так же на обычный предмет верх + низ для воинов или робу для магов в лавке доспехов. Так же можно взять немного соулшотов Д грейда на рынке (ну если только совсем немного
biggrin.gif
)
Затем нажимаем на карту, раздел информация, раздел квест и ищем квест на вашу будущую профессию. Мой берется в Dwarven Village у Pippi. Рассматривать его я не буду, так как у каждого класса он разный.
После прохождения профессии в вашей сумке будет 400-450к аден.

Кстати, если выполнять данный гайд за светлого мистика и проходить профессию Elven oracle, то можно сделать 500к буквально за 20 минут. Это очень неплохо на старте (ну гораздо лучше, чем бегать и клянчить у всех подряд, если вам не хватает на эквип
biggrin.gif
)
На этом все! Желаю удачи.
В следующей части мы рассмотрим алгоритм кача 26-43.
 

Fe9l

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Пинаем 6й лвл на гремлинах,идем на мишек у диона до 15го,берем квест на волка и набивая итемы апаем 20й=тадам
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
а квест у карамелей на одежку (маркела)..
у Маркелы можно взять 2 квеста.. 1 на одежку (снабжение). и второй - там убиваем одного зверя и сдаем квест - получаем пряники...
но в принципе гайд все равно прикольный..
 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
OGO spasibo y4itel'
p\s ya hotel toje zapilit', no bilo vlom gz s rurami \o
 

Saus

Members +
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
ого инфа
 

d0minic

Members +
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
195
Реакции
4
Баллы
0
Блин тоже писал- не мог закончить! Но у меня правда немного другой вариант прокачки. А так спасибо, было интересно почитать.
 

majastic

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
можно было бы расписать и посильнее.

например тот же кач до 42 за полтора часа...
1-6 гремлины
6-12 2 кв у марселы
12-15 кач 3 база \ любой другой аналог с другой деревни
15-16 квест у талиена в деревне людей ( на 3 минуты кв)
16-22 дает нуби хелпер
если есть деньги - профа\шмот и 26 кама - вы 26-29
29 лаба - вы 35-36
26 - пайлака - вы 40-42
квесты кусто + квесты диона - вы 46+ и в кармане у вас 6кк.
на всё уйдет 3-4 часа. денег хватит на покупку 2 профы и Ц шмота.
аналог с 35 - квесты в дионе вся ветка включая хейн - у вас 3кк к 41
профа и пайлака
квесты кусто и у вас топ Ц шмот и 46лвл
 

majastic

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
36 пайлака*** проходится в Д за 20 минут лббой физ профой.магам на рб сложнее с мп)
 
Последнее редактирование модератором:

nforcer89

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за дополнение к программе быстрого кача в деревне гномов.
Моя программа:
1. Стартуем, бьём 6 лвл, берем у ньюби квест и выбиваем синий камень, сдаём и говорит с нпц рядом -] выбираем лететь на остров камаэлей.
2. Хватаем бафф, за купон берем оружие и идём к гварду марселю за квестом на когти, портаемся из города в stronghold 1 и выбиваем 1 итем из гоблинов или оборотней. Возвращаемся и получаем 6к сосок на воина или 3к маг сосок.
Далее поднимаем 15 лвл и делаем этот квест у Мион в деревне гномов.
Получил 22 уровень.
3. 2 орковских квеста: (Странно, что не указаны 3 самых выгодных квеста за которые идёт тонна опыта, адены и д точка.)
- первый берем в деревне орков у Seer Livina -] Walk of FAte
- летим в шутгарт в гильду орков у Seer Moira -] Ominous News
- портаемся из шутгарта в Crypts of Degrace и сдаём их Каруде
Получил 25 уровень и 250к в кармане.
Идём цепляем Д шмот.
4. Следующий квест в Elven village(для всех рас КРОМЕ ТЕМНЫХ ЭЛЬФОВ)
В магазине расходников Creamees даёт квест. Берем и летим в Elven Fortress и бежим в самый конец, там демона летающего убиваем, возвращаемся сдаём и получаем 42к х на рейты. То есть 200к.
ЕСЛИ ТЕМНЫЙ ЭЛЬФ.
Едем в деревню родную, в главном здании слева в углу дядька, у него квест на убийство суккубы в конце School of dart Arts. Награда уже 102к х на рейты. То есть 500к у нас.
Получается 25 лвл 70%, одетый в фулл Д и 250к в кармане.
Идём делаем профу и получаем 500к (100 х5)
А там лаба + кама и уже 37-38.
Есть ещё цепочка квестов с 35 лвла по 43 и ещё серия квестов на 43. В общем выходит около 4кк аденки.
 

d0minic

Members +
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
195
Реакции
4
Баллы
0
Спасибо за дополнение к программе быстрого кача в деревне гномов.
Моя программа:

1. Стартуем, бьём 6 лвл, берем у ньюби квест и выбиваем синий камень, сдаём и говорит с нпц рядом -] выбираем лететь на остров камаэлей.

2. Хватаем бафф, за купон берем оружие и идём к гварду марселю за квестом на когти, портаемся из города в stronghold 1 и выбиваем 1 итем из гоблинов или оборотней. Возвращаемся и получаем 6к сосок на воина или 3к маг сосок.

Далее поднимаем 15 лвл и делаем этот квест у Мион в деревне гномов.

Получил 22 уровень.

3. 2 орковских квеста: (Странно, что не указаны 3 самых выгодных квеста за которые идёт тонна опыта, адены и д точка.)

- первый берем в деревне орков у Seer Livina -] Walk of FAte

- летим в шутгарт в гильду орков у Seer Moira -] Ominous News

- портаемся из шутгарта в Crypts of Degrace и сдаём их Каруде

Получил 25 уровень и 250к в кармане.

Идём цепляем Д шмот.

4. Следующий квест в Elven village(для всех рас КРОМЕ ТЕМНЫХ ЭЛЬФОВ)

В магазине расходников Creamees даёт квест. Берем и летим в Elven Fortress и бежим в самый конец, там демона летающего убиваем, возвращаемся сдаём и получаем 42к х на рейты. То есть 200к.

ЕСЛИ ТЕМНЫЙ ЭЛЬФ.

Едем в деревню родную, в главном здании слева в углу дядька, у него квест на убийство суккубы в конце School of dart Arts. Награда уже 102к х на рейты. То есть 500к у нас.

Получается 25 лвл 70%, одетый в фулл Д и 250к в кармане.

Идём делаем профу и получаем 500к (100 х5)

А там лаба + кама и уже 37-38.

Есть ещё цепочка квестов с 35 лвла по 43 и ещё серия квестов на 43. В общем выходит около 4кк аденки.
вот примерно что то такое начал писать, но капец у меня это всё затянулось

 

Users who are viewing this thread

Верх