Админы вы работать думаете? (1 Viewer)

XxxMgFxxX

New member
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
Доброе время суток
Всегда на всех проектах приводил вас в пример,ну как в последнее время я вообще админов не наблюдаю на вопрос с анонсом тишина,а я уже видать 10 спрашиваю,гуляют сплетни о том что хф вообще не будет и вы молчите в это время
Модераторов вообще не вижу:
[attachment=3357:______.PNG]
где модераторы!?
почему мат на мате на форуме?
 

Вложения

  • ______.PNG
    ______.PNG
    34,6 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Вот это пропесочил знатно)
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Поддерживаю оратора на скрине.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Доброе время сутокВсегда на всех проектах приводил вас в пример,ну как в последнее время я вообще админов не наблюдаю на вопрос с анонсом тишина,а я уже видать 10 спрашиваю,гуляют сплетни о том что хф вообще не будет и вы молчите в это время

Модераторов вообще не вижу:

Посмотреть вложение 3357

где модераторы!?

почему мат на мате на форуме?
здесь банят не за мат, а за личные неприязни(ну кроме админов и пару стареньких модеров, они то всегда по делу, в отличие от новичков, которые в основном все играющие и переносящие игровую войну в форум), и если у модератора к тебе она есть, то можешь улететь в бан и без матов)

Я думаю модератор в большенстве случаев даже и не читает весь тот бред что многие тут пишут(тем более сложный для восприятия транслит), он просто чекает сообщения "своего любимчика" и пытается в них найти хотя бы малюсенькую причину забанить)

Поэтому факторные пацанчики и пишут специально на транслите и их не банят. Они то думают из-за того что они факторные и авторитетные, но нет...просто их транслит никто не читает и все их игнорируют)))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
X

XxxMgFxxX

New member
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
Админы...ауууу,вас что матом крыть начать чтобы вы объявились
 
OP
OP
X

XxxMgFxxX

New member
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
здесь банят не за мат, а за личные неприязни(ну кроме админов и пару стареньких модеров, они то всегда по делу, в отличие от новичков, которые в основном все играющие и переносящие игровую войну в форум), и если у модератора к тебе она есть, то можешь улететь в бан и без матов)Я думаю модератор в большенстве случаев даже и не читает весь тот бред что многие тут пишут(тем более сложный для восприятия транслит), он просто чекает сообщения "своего любимчика" и пытается в них найти хотя бы малюсенькую причину забанить)

Поэтому факторные пацанчики и пишут специально на транслите и их не банят. Они то думают из-за того что они факторные и авторитетные, но нет...просто их транслит никто не читает и все их игнорируют)))
Мне не известны понятия игровая война(форумная) я играю реально в своё удовольствие,терпеть не могу всяких задрочек вроде стримеров, писькомеров!! Терпеть не могу всяких лиг,стримеров по мне это уже гиблые люди,какие то каналы про л2,а кто то сидит дрочит на то как он нубов убивает,всякие тролли и т.д. Мне пох на всю эту движуху,я играю просто для себя,а не для того что бы быть богом несуществующего мира

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх