Админушки запустите новый ХФ, а то играть негде (1 Viewer)

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
я хз, вот хочется поиграть на х15 онлайн - 3 калеки. А нового сервера ждать до конца осени..
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
я хз, вот хочется поиграть на х15 онлайн - 3 калеки. А нового сервера ждать до конца осени..

Ну в 9 утра по Мск основная часть игроков спит
default_smile.png
, зайдите днем или вечером и получите драйв на х15

 
OP
OP
B

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
Ну в 9 утра по Мск основная часть игроков спит
default_smile.png
, зайдите днем или вечером и получите драйв на х15
Ну если там будет такой же онлайн, как хотя бы на второй месяц сервера, то я бы там играл и не сидел на форуме.

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
внатуре админ, подрубай уже новый хуйфайв, ржавые весперы сами себя не скрафтят.
 

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Все кто тут отписался за открытие новых серверов, играют по 2 месяца, продаются и сваливают. А те кто составляют стабильный онлайн уже сидят молча попивая пивасик играя на х15... Администрация должна делать ставку на длительность серверов. Это должно быть в критериях при выборе сервера. Серверов работающих по пол года пруд пруди, на них основная масса тех кто хотят и рыбку сьесть и ноги не намочить. Пол года для сервера вернувшись в 2006 как было сказано, не привлекло бы такое большое количество поклонников данной игры. Хотите перенять фишку Астериоса с полугодовыми открытиями и затем слияниями, карты в руки) Но предупреждайте своих игроков заранее.
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Все кто тут отписался за открытие новых серверов, играют по 2 месяца, продаются и сваливают. А те кто составляют стабильный онлайн уже сидят молча попивая пивасик играя на х15... Администрация должна делать ставку на длительность серверов. Это должно быть в критериях при выборе сервера. Серверов работающих по пол года пруд пруди, на них основная масса тех кто хотят и рыбку сьесть и ноги не намочить. Пол года для сервера вернувшись в 2006 как было сказано, не привлекло бы такое большое количество поклонников данной игры. Хотите перенять фишку Астериоса с полугодовыми открытиями и затем слияниями, карты в руки) Но предупреждайте своих игроков заранее.
пусть сливают сервера тогда хотя бы оперативнее , при открытии .

Люди ливают изза нынешней политики

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Я бы открыл етерию само собой, но и какойто фри релакс, послеробочий, нонзадротский, фриплей, ноудонат сервер с большими рейтами чтобы просто релаксить)
 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Все кто тут отписался за открытие новых серверов, играют по 2 месяца, продаются и сваливают. А те кто составляют стабильный онлайн уже сидят молча попивая пивасик играя на х15... Администрация должна делать ставку на длительность серверов. Это должно быть в критериях при выборе сервера. Серверов работающих по пол года пруд пруди, на них основная масса тех кто хотят и рыбку сьесть и ноги не намочить. Пол года для сервера вернувшись в 2006 как было сказано, не привлекло бы такое большое количество поклонников данной игры. Хотите перенять фишку Астериоса с полугодовыми открытиями и затем слияниями, карты в руки) Но предупреждайте своих игроков заранее.
Не все. Ну подумай сам как на х15 стартовать ща нубам? как? ни как. Зайдут побегают попытаются найти какое то пати и помощь и свалят.. Как им мутится? Челу на 1 -2 окна там ниче не светит.Там стартанет только бывалый чел с окнами или ботовод. А на новом серваке и думать не надо наклепал твинков и лазиш по инстам и все.. Первые месяцы пока шмот с инст в цене.. Да и так найти какое топ пати или клан проще.. Если бы это был бы интерлюд то да там на низких левелах динамики больше.. а на хф чо.. упрощено все .. Так что новые серваки не обходимы..

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Не все. Ну подумай сам как на х15 стартовать ща нубам? как? ни как. Зайдут побегают попытаются найти какое то пати и помощь и свалят.. Как им мутится? Челу на 1 -2 окна там ниче не светит.Там стартанет только бывалый чел с окнами или ботовод. А на новом серваке и думать не надо наклепал твинков и лазиш по инстам и все.. Первые месяцы пока шмот с инст в цене.. Да и так найти какое топ пати или клан проще.. Если бы это был бы интерлюд то да там на низких левелах динамики больше.. а на хф чо.. упрощено все .. Так что новые серваки не обходимы..
рпг уже ничем ни отличается от любой другой фришки, только на многих хоть форум читабельный и живой, а тут только какой-то сплошной кружек самодеяльности, далекой от какой либо пвп составляющей игры или ее политики. Осталось еще по 5 серверов в год открывать.

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
рпг уже ничем ни отличается от любой другой фришки, только на многих хоть форум читабельный и живой, а тут только какой-то сплошной кружек самодеяльности, далекой от какой либо пвп составляющей игры или ее политики. Осталось еще по 5 серверов в год открывать.
Ну пока отличается еще немного)

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Не все. Ну подумай сам как на х15 стартовать ща нубам? как? ни как. Зайдут побегают попытаются найти какое то пати и помощь и свалят.. Как им мутится? Челу на 1 -2 окна там ниче не светит.Там стартанет только бывалый чел с окнами или ботовод. А на новом серваке и думать не надо наклепал твинков и лазиш по инстам и все.. Первые месяцы пока шмот с инст в цене.. Да и так найти какое топ пати или клан проще.. Если бы это был бы интерлюд то да там на низких левелах динамики больше.. а на хф чо.. упрощено все .. Так что новые серваки не обходимы..
Помоему на х15 как раз таки проще.

Если ты даже не умеешь ботить и комп не тянет больше 2 окон.

Во первых донат. За 10-15к "рур" тут ты купишь 30чара с элегией и эпиком. Что ты купишь за эти деньги на новом? Плащик и руну опыта?

Если уж так не хочется вкладываться (хотя в этом случае и на новом ловить нечего) можно вступить в кланы на бардах/ хилах. Там оденут, чара дадут и все дела со временем
default_rolleyes.gif


 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Помоему на х15 как раз таки проще.Если ты даже не умеешь ботить и комп не тянет больше 2 окон.

Во первых донат. За 10-15к "рур" тут ты купишь 30чара с элегией и эпиком. Что ты купишь за эти деньги на новом? Плащик и руну опыта?

Если уж так не хочется вкладываться (хотя в этом случае и на новом ловить нечего) можно вступить в кланы на бардах/ хилах. Там оденут, чара дадут и все дела со временем
default_rolleyes.gif
Врятли кто то будет донатить на таком серваке с нуля..

Я бы не пошел играть на такой серв с таким онлайном с нуля.. Я пошел на победу там онлайна было намного больше.. А начинать играть на серваке где играет 100 чел стремно.... Каждый день в гиране по 5-10 чел спрашивают живой ли сервер. потому что им стремно начинать играть тут..

Какойто движ по вечерам.. Днем сервак пустой... Где тут нубу клан искать? Они днем академку найти не могут

Это сервак для прошареных людей с опытом игры на рпг.. Им тут проще.. нубам не..

Мне тут нравится но я фиг бы сюда пошел с нуля.. Это притом что я уже давно не зачем не гонюсь а просто убиваю время... Меня бы отпугнул малый онлайн и забущенные чары.. Я бы прикинул сколько мне тут гамать что бы добраться до элигии и топ пух +16 которые тут не редкость и ушел.. Это не оф.. тут не понятно что через год будет.. И я думаю что так мыслят многие..

Сюда не все перешли с победы.. часть людей которые играли на мертвом серваке даже в конце весны тут не играют.. Честно я хз почему но это факт.. Нафиг они там играли что бы забивать тут я не понимаю.. Другие играют но намного реже.. Там им было интересней.. Очень большая разница в бусте.. Их это печалит..

Люди разные.. Может людям с твоим мышлением тут и проще хз.. Но если бы все было бы так просто то онлайн бы сервака выростал..

 
Последнее редактирование модератором:

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Там оденут, чара дадут и все дела со временем
default_rolleyes.gif
Одевать будут только людей которых хорошо знают и то не факт.. Дадут какой то хлам и то после того как увидят адекватность и онлайн... норм шмот не кто левым давать не будет..

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Врятли кто то будет донатить на таком серваке с нуля.. Я бы не пошел играть на такой серв с таким онлайном с нуля.. Я пошел на победу там онлайна было намного больше.. А начинать играть на серваке где играет 100 чел стремно.... Каждый день в гиране по 5-10 чел спрашивают живой ли сервер. потому что им стремно начинать играть тут..

Какойто движ по вечерам.. Днем сервак пустой... Где тут нубу клан искать? Они днем академку найти не могут

Это сервак для прошареных людей с опытом игры на рпг.. Им тут проще.. нубам не..

Мне тут нравится но я фиг бы сюда пошел с нуля.. Это притом что я уже давно не зачем не гонюсь а просто убиваю время... Меня бы отпугнул малый онлайн и забущенные чары.. Я бы прикинул сколько мне тут гамать что бы добраться до элигии и топ пух +16 которые тут не редкость и ушел.. Это не оф.. тут не понятно что через год будет.. И я думаю что так мыслят многие..

Сюда не все перешли с победы.. часть людей которые играли на мертвом серваке даже в конце весны тут не играют.. Честно я хз почему но это факт.. Нафиг они там играли что бы забивать тут я не понимаю.. Другие играют но намного реже.. Там им было интересней.. Очень большая разница в бусте.. Их это печалит..

Люди разные.. Может людям с твоим мышлением тут и проще хз.. Но если бы все было бы так просто то онлайн бы сервака выростал..
Наверное ты прав.

Одевать будут только людей которых хорошо знают и то не факт.. Дадут какой то хлам и то после того как увидят адекватность и онлайн... норм шмот не кто левым давать не будет..
Ясное дело сразу элегию не дадут
default_smile.png
), но возможно понравиться тут играть (тогда переходим к донату
default_laugh.png
)

 

mirnyi

Members +
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
0
Сюда не все перешли с победы.. часть людей которые играли на мертвом серваке даже в конце весны тут не играют.. Честно я хз почему но это факт.. Нафиг они там играли что бы забивать тут я не понимаю.. Другие играют но намного реже.. Там им было интересней.. Очень большая разница в бусте.. Их это печалит.. Люди разные.. Может людям с твоим мышлением тут и проще хз.. Но если бы все было бы так просто то онлайн бы сервака выростал..
Только ледише не перешёл, остальные играют

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Только ледише не перешёл, остальные играют
Выражение "перешёл" в корне неправильное! Правильно говорить "перенесли".

Но, к сожалению, перенесли по срокам гораздо позже, чем многие хотели.

Поэтому

местный олимп потерял великую шилку
ввиду потери интереса к игре за время ожидания этого самого переноса.

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Выражение "перешёл" в корне не правильное! Правильно говорить "перенесли".
ввиду потери интереса к игре за время ожидания этого самого переноса.
мы тебе его вернем)

последнее время очень даже сложный оли
default_smile.png
думаю сложнее чем был последние месяцы на х7

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх