Администрации И софтярам (1 Viewer)

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Пофиг на ботов, есть в абсолютной любой игре где имеют смысл, но насчет рмт, почему то в самых популярных играх есть даже топ кто больше всех заработал за неделю, месяц, сезон.. и каждый малой стремиться стать таким же крутым, как люди из этого топа, и только на форуме неофициальной версии, забытой, умирающей игры, кучка аутяр - сектантов, пытаются доказать, что если кто то сообразил в игре пару тысяч, это подрасстрельная статья, ведь он отобрал у одмина кусок хлеба!!! который сам зарабатывает на этой игре. Реально, соглашусь с кем то с соседней темы, что это уже клиника.. На форуме одни и те же 5 тел уже месяц. Ну вы продолжайте...
 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
Пофиг на ботов, есть в абсолютной любой игре где имеют смысл, но насчет рмт, почему то в самых популярных играх есть даже топ кто больше всех заработал за неделю, месяц, сезон.. и каждый малой стремиться стать таким же крутым, как люди из этого топа, и только на форуме неофициальной версии, забытой, умирающей игры, кучка аутяр - сектантов, пытаются доказать, что если кто то сообразил в игре пару тысяч, это подрасстрельная статья, ведь он отобрал у одмина кусок хлеба!!! который сам зарабатывает на этой игре. Реально, соглашусь с кем то с соседней темы, что это уже клиника.. На форуме одни и те же 5 тел уже месяц. Ну вы продолжайте...
Хз к рмт отношусь более менее, но все равно в своём Паке не приемлю. По поводу сравнения админа с рядовым РМТшником, считаю его по умолчанию не правильным. Администрация за деньги делает сервер, т.е. даёт мне возможность интересно провести время, а что даёт мне рмтешник? Ничего, но тем не менее если сделать аукцион с учётом того, что администрация будет получать % то я бы в принципе не против был.

 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
Не совсем так. Очень много попались просто уходя с проекта и распродаваясь... Это другая категория. Стабильных ребят, которые сюда идут поработать ясное дело чекать будем постоянно, это 30-40 человек, которые будут уничтожены через 10-12 дней после нового старта.

к сожалению, таких больше, и многие из них живут до конца, я сам лично десяток знал, которые так и продавали до упора)

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
к сожалению, таких больше, и многие из них живут до конца, я сам лично десяток знал, которые так и продавали до упора)
Все что продается "втихаря", среди друзьяшек или внутри пака. Мне мало интересны, на них нету приоритета. Попадутся - хорошо, не попадется ну и ладно. Биржи\магазины\эпик - на это идет основной упор.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Все что продается "втихаря", среди друзьяшек или внутри пака. Мне мало интересны, на них нету приоритета. Попадутся - хорошо, не попадется ну и ладно. Биржи\магазины\эпик - на это идет основной упор.
ВторЛинейджСбытСнабзаRURПостав поделился вашим комментарием!

Ваш комментарий понравился Министерству Внутренних Дел!

Следственный Комитет хочет добавить вас в друзья!
default_laugh.png


 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
тс чмо.
/close
 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
тогда и банить надо соотвествующе, еблан
dunno.gif
ты же из пати альтера? там где 2 легита. которые сколько раз в бане были на 1 сервере 3 раза? и ты мне щас будешь что то про необоснованные баны рассказывать? если ты хочешь поматерится,ерунду какую то нести.то прощу тебя уйди назад на форум Е.

тс чмо./close

Какой класс закончил? ты думаешь что то прикольное сказал? Если по теме не чего сказать то сиди с закрытом ртом.
 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
ГолосЛегита, норм идеи толкаешь, не желаешь ли стать помощником президента рпг-клаба (меня)?
Нужно голосование. Я не хочу стать вторым Путиным который без выборов избирается

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Нужно голосование. Я не хочу стать вторым Путиным который без выборов избирается
Путин - это я. А ты будешь Медведев, как тебе этот душещипательный вариант? Ну если хочется более стабильное чтото, то Лавров/Шойгу/Песков.

 

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
х1 сервер игра на 2-3 месяца патом станет как х3 фейлом. Делайте уже х5-х7 чтоб каждый мог догнать по бусту
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...Ну если хочется более стабильное чтото, то...
Из стабильности у нас есть Газпромкин, Невтегазов, Обещалкин, и Санкционов.

Во всяком случае, на ближайшие 20 лет =))

Возможно, я что-то пропустил XD

 

Users who are viewing this thread

Верх