Администрации И софтярам (1 Viewer)

Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Что мы имеем на данный момент.Все забаненые софтеры орали что рпг гавно и мы валим на Е.А сами продолжают сидеть тут и доказывать что софт это же норм. На Е упал онлайн на 2 недели.Заходил после старта в субботу туда, онли был так се даж патьки в лабу не было...Рмтшерам там тоже не сладко, админы задампили адену что она очень скоро там стала стоить копейки
wink.gif

Уважаемая администрация предлагаю разбанить тех кто попался в 1 раз на софте и рмт.Оступились люди с кем не бывает.Думаю всем нужен шанс на исправление. Ну а кто попадался по 2 и боллее раза пусть разбаниваются за руры.
П.С может запилите сервер х1-х2 с пониженым дропом.И без ваших фишек типо сначало народ качался без бонусов потом фигась и ПА появилось х50% к дропу ну так не честно, чеcтно слово..Сразу тогда ПА добавляйте со старта за умеренную цену.только не надо всяких рун со старта,только по праздникам.
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
предлагаю сделать х0.3, дольше качаются - дольше играют!
и да, где софтеры которые так делают?
 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
предлагаю сделать х0.3, дольше качаются - дольше играют!и да, где софтеры которые так делают?
Что мы имеем на данный момент.Все забаненые софтеры орали что рпг гавно и мы валим на Е.А сами продолжают сидеть тут и доказывать что софт это же норм. если вы про это.

То альтер и прочея нечисть которая, заглядывает типо кроза.Ну и тип с ником даун который дцп наверно болеет.почитал пару тем он везде пишет ацп это не софт но вам я этого доказывать не буду потому что вы глупы
default_wink.png
Это как знаешь винда это не ПО но доказывать я тебе этого не буду потому что ты туп и ты не поймешь =D

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
софтеры это еще ладно, но рмтшников не стоит разбанивать
 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
софтеры это еще ладно, но рмтшников не стоит разбанивать
Можно же применить индивидуальный подход.Кто то явно играет с целью заработка сутками. А у кого может что то не так пошло он решил продать адену быстро так сказать денежку поднять.Его забанили и думаю он в последующем не будет этим заниматся

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
софтеры это еще ладно, но рмтшников не стоит разбанивать
Не совсем так. Очень много попались просто уходя с проекта и распродаваясь... Это другая категория. Стабильных ребят, которые сюда идут поработать ясное дело чекать будем постоянно, это 30-40 человек, которые будут уничтожены через 10-12 дней после нового старта.

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
что пообещали автору за этот тред ?:DDDD
 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
что пообещали автору за этот тред ?:DDDD
Это мое мнение и предложение. Ну а кто на Е щас? забаненые на рпг клубе.Обиженные на рпг,всякие мася да оды админят,вообще круто бывшие рмтшеры в админах, слово против не скажешь в бан улетаешь.очень интересный и перспективный сервер.(если хочешь окунутся в гавно с головой сыграй на Е) О я им лозунг придумал.Все слизано с 3 роектов с астера, рпг и аверки.Но получилось гавно.

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
держи нас в курсе.
 
Последнее редактирование модератором:

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Если прощать, то прощать всех) Не стоит делать исключений. Это уже не справедливость а сравнение проступков.
 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Если прощать, то прощать всех) Не стоит делать исключений. Это уже не справедливость а сравнение проступков.
Так и есть. А по твоему при амнистии нужно открывать все тюрьмы? зачем сравнивать маньяка-педофила и паренька который заступился за девушку и разбил кому то морду. нужно всех отпустить

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Помиловать может только царь.
Пишите челобитные, холопы неверные!
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
еще царица Алиса
biggrin.gif
 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
Тоже голосую за х1. Если бы этот сервер был х7-х15 он бы ещё меньше прожил. А у Е-серва изначально была убогая судьба и создан он был изначально выхлопнуть бабла с геймеров.
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Так и есть. А по твоему при амнистии нужно открывать все тюрьмы? зачем сравнивать маньяка-педофила и паренька который заступился за девушку и разбил кому то морду. нужно всех отпустить
тогда и банить надо соотвествующе, еблан
dunno.gif


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ГолосЛегита, норм идеи толкаешь, не желаешь ли стать помощником президента рпг-клаба (меня)?
Рейты на хф х3 порадовали, наврен х5 можно. На артее хз.
 

GreenBull

New member
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Снимите бан по железу за бота, висит с февраля месяца
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх