Аденка (1 Viewer)

Kybbb

Members +
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Даёшь продажу шапок или других предметов в магазин за адену?
 
OP
OP
K

Kybbb

Members +
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
ла ла ла Были серваки оФффф где на рейтах х5 из сундуков по 5кк на старте падало)) много что может быть))))) обратил внимание на это тему, мне что будет , что не будет параллельно
 

Kamelya

Members +++
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
442
Реакции
126
Баллы
0
А зачем это? Будет слишком легко.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
ла ла ла Были серваки оФффф где на рейтах х5 из сундуков по 5кк на старте падало)) много что может быть))))) обратил внимание на это тему, мне что будет , что не будет параллельно
на офе были серваки х5?

 
OP
OP
K

Kybbb

Members +
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
на офе и сервак себя сравнивающий с ним разное(оффффф) . не пишу названий кто играл сразу вспомнит 13к онлаин был. Все таких дурачков включают)))) Я про баги на старте, обратите внимание на этот вопрос
 

VampireKnight

Работает Бот-Пати
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 474
Реакции
125
Баллы
0
на офе и сервак себя сравнивающий с ним разное(оффффф) . не пишу названий кто играл сразу вспомнит 13к онлаин был. Все таких дурачков включают)))) Я про баги на старте, обратите внимание на этот вопрос
скорее ты дурачка включаешь своими дурацкими вопросами

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
ла ла ла Были серваки оФффф где на рейтах х5 из сундуков по 5кк на старте падало)) много что может быть))))) обратил внимание на это тему, мне что будет , что не будет параллельно

на офе и сервак себя сравнивающий с ним разное(оффффф) . не пишу названий кто играл сразу вспомнит 13к онлаин был. Все таких дурачков включают)))) Я про баги на старте, обратите внимание на этот вопрос
default_biggrin.png
ты не из пака топ игрока мертвого случайно?

Да я помню когда на офе 30к онлайна было, и на старте на офе на х20 ОФЕ там это круто было.

 

Users who are viewing this thread

Верх