А что такое? -"Феоды"((( (1 Viewer)

Lur

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
0
Вот что нашел - Феод — населенное крестьянами земельное владение, пожалованное господином — сеньором (лат. «старшим») своему вассалу — подчиненному человеку, обязующемуся за владение феодом нести военную службу, потом,
Фео́д (лат. feudum), также фьеф, лен[1] — зе́мли (реже — фиксированный доход или право на получение дохода), пожалованные вассалу сеньором в пользование и распоряжение ими (иногда в наследственное — см. поместье), осуществлялось на условиях несения вассалом военной, административной или придворной службы в пользу сеньора. Этот вид земельного держания практиковался во времена Средневековья в Европе.
Что есть тут феоды? если из мну феодала хотите сделать, то нее - я комуняка, и язычник - мне ближе общее владение имуществом и только то что ты носишь при тебе твое и можно за это руки оторвать)))!!
 

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0
Вот что нашел - Феод — населенное крестьянами земельное владение, пожалованное господином — сеньором (лат. «старшим») своему вассалу — подчиненному человеку, обязующемуся за владение феодом нести военную службу, потом,Фео́д (лат. feudum), также фьеф, лен[1] — зе́мли (реже — фиксированный доход или право на получение дохода), пожалованные вассалу сеньором в пользование и распоряжение ими (иногда в наследственное — см. поместье), осуществлялось на условиях несения вассалом военной, административной или придворной службы в пользу сеньора. Этот вид земельного держания практиковался во времена Средневековья в Европе.

Что есть тут феоды? если из мну феодала хотите сделать, то нее - я комуняка, и язычник - мне ближе общее владение имуществом и только то что ты носишь при тебе твое и можно за это руки оторвать)))!!

Феоды

Осада замка | Территориальные войны | Захват фортов

Предсмертный стон осаждённого замка - и именно под напором вашего голема рухнула последняя створка ворот тронного зала? Или, быть может, то был ваш отряд, удержавший до победного конца гордо реющий флаг кланового лагеря? И имя вашего Лидера приняла в свои объятия статуя священного артефакта? Словом, ваш клан провёл блестящую осаду? Так поведай об этом всему миру!

https://forum.rpg-club.org/threads/57216?

default_unsure.png


 

Users who are viewing this thread

Верх