Maximum - [x10] За империю. Часть 2 - Шариэль. (1 Viewer)

Emery

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
«Умереть – легко.
Трудно – остаться в живых»
Р. Сервис
Не успели смельчаки пройти и несколько шагов, как за поворотам они увидели следующего генерала, охраняющего покой императора. На этот раз это были… Нет… Не слуги Баюма! Это был младший ангел, окружённый божественными сфинксами, оставленный светлыми силами дабы оберегать сон Императора.

Ангел и его прислуга с недоумением взглянули на чужаков.
-Зачем вы явились сюда, смертные? – спросил он у войска тихим глухим голосом.
- Темный Император скоро пробудится от многовекового сна - сказала Проказа.
- Вы говорите ересь – дружно откликнулись свинксы – боги навечно усыпили Императора. Только внешнее вмешательство может разбудить его!
- Нам некогда доказывать вам правоту! Мы должны подняться наверх и вновь низвергнуть его в бездну! – вмешался в разговор Сеамни.
-Если вы ходите пройти выше, вам придется убить нас! Мы будем охранять сон Баюма до последней капли крови!
Двери с шумом захлопнулись и отряду ничего не оставалось, кроме того как взяться за оружие.




Клинки начали свой смертельный стальной танец. Железо билось о железо, иногда слышался звук разрезаемой плоти. Сфинксы пали первыми. Но Младший Ангел стоял без единой царапины. Его боевое искусство намного превосходило возможности его соратников.


Но неожиданно для себя Лоллита заметила, что ангел Ангел никак не защищает свой правый бок, плавный маневр – и его мечи уже разрезают плоть божественного создания. Через несколько секунд страж уже лежал на полу в луже светло-алой крови. Двери распахнулись и дружина поспешила продолжить путь.
Видео:

 

Users who are viewing this thread

Верх