Maximum - [x10] Mos и Darkness. (1 Viewer)

Emery

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
Дорога петляла меж диких скал, обросших мхом и травой. Группа друзей медленно, но у* продвигалась на запад, через угрюмый каменный хаос окрестностей Годдарта. Дорога не принесла привычного облегчения от груза оставляемых впереди забот, напротив – вопросы не отпускали их разум ни на миг. SEAMNI вспоминал слова cвоего наставника: « Я не знаю откуда в Мечнике Мосе эта сила. Лишь чувствую: она есть. Нужно узнать, что это за сила!» Вглядываясь вперед он не мог увидеть их цели. Легко сказать – убейте Моса! А если мы не найдем его? Он даже не мелкая травинка на лугу… Она по крайней мере не может двигаться. А как узнать кто такой этот Мос, где его найти и как он собрал свою армию, как копил силу и какой она природы?
ABATAPO тоже был хмур и озабочен. Один Стикс был весел и бодр : не задаваясь вопросами он спокойно шол вперед. Медленно тянулись однообразные, похожие друг на друга дни. Скалистые степи уступали место предгорьям. Тропа вывела в узкое ущелье, стиснутое неприступными утесами и стала карабкаться вверх. Вокруг были лишь камни и мелкая растительность. Закутавшись в плащи, друзья медленно брели по узкому ущелью. Под вечер тропа привела их на совершенно открытое место, где они заметили могучего воина, окруженного немногочисленной охраной. Лицо воителя чем-то напомнило друзьям наброски сделанные наставником. Это без сомнения был Мос. Лучшего момента для атаки было трудно дождаться и немногочисленный отряд поспешно приготовился к бою.

Что случилось дальше мог предсказать даже самый неопытный воин. Два отряда столкнулись.

Первыми пали маги, затем и личная охрана Мечника.

Он остался один. Воитель отбивался мастерски – скупыми, точными движениям, и клинок ни на долю мгновения не отставал от мысли. Град ударов Серси разбился о немудреную, но выверенную до точки защиту Моса. SEAMNI обрушил свой клинок , полагая выбить меч из рук Мечника – но тот и глазом не моргнув, сам подставил клинок, и рыцарь, запросто рассекавший таким ударом воина от плеча до пояса, пошатнулся и был отброшен. Замелькали , сливаясь в неразличимый серый вихрь, парные клинки Zombiez.

АВАТАРО , улучив момент бросился Мосу под ноги. Еше секунда и на упавшего дружно налились все остальные. Мос взвыл, словно раненый волк. Получив страшный пинок в грудь отлетел SEAMNI, и кто знает чем бы все это кончилось, не вмешайся в дело Лоллита. Темная эльфийка с размаху перерезала клинком горло Мечника. Дело было сделано. Можно было возвращаться домой.

Участники: DarkDevotion/INQ(алли Darkness)
Вартаги: Mos и его охрана
Репортер: Dibella
И ктобы мог ожидать о_О снова видео!
 
Последнее редактирование модератором:

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
Участники: DarkDevotion/Enigma/INQ(алли Darkness)
а где Энигма?
default_smile.png


 
OP
OP
E

Emery

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
уже исправляю)
 

Users who are viewing this thread

Верх