Maximum - [x10] Шакс снова повержен. (1 Viewer)

Emery

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
Лорд нежити вновь поднялся из своей могилы и начал собирать новую армию. Необходимо было снова его усмирить. DarkDevotion вместе со своими новыми друзьями снова выдвинулся в путь, навстречу опасностям и жестоким битвам. Вскоре герои достигли логова генерала армии нежити. Землю перед входом устилали кости и черепа, запах смерти висел в воздухе. Подготовившись и собравшись с духом друзья вошли внутрь.

СKAT22 нанес первый удар. Разгневанный такой наглостью повелитель смерти набросился на него. Огромный двуручный раз за разом опускался на щит светлого рыцаря.

Каждый член команды делал все что мог. Меткие лучника испускали град стрел, мечи и копья пытались найти щель в доспехах темного лорда, вспышки могущественной магии наполняли подземелье.


Было заметно, что каждый взмах меча дается врагу с все большим трудом. Силы его покидали. И вот он в изнемождении упал на одно колено и опёрся на свой меч.

Следующая вспышка магии Sorcerer’a обратила его в пыль, а мощный циклон, выпущенный Spelhowler’ом, развеял прах. Это был конец.

Участнки: Кланы Darkdevotion/Enigma/INQ
Вартаг: Death Lord Shax
Репортер: Dibella
И как обычно видео.
 

Users who are viewing this thread

Верх