Maximum - [x10] Возвращение Лилит (1 Viewer)

Emery

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
…Но истекая кровью она произнесла страшное пророчество,-« Я еше вернусь, но я стану сильнее , и у меня будет еще больше слуг!» Эти слова не покидали головы друзей в течении всей недели, но того что это случится так скоро никто не мог предсказать… Зловещий дым, знаменующий возвращение Темной Волшебницы снова начал застилать небосвод... Было необходимо сново принять бой. SEAMNI и Sadzaburro еще не успели оправиться от полученых травм. Нужно было найти им замену.
-Нам нужны свежие силы, сказала ProkazZza, самим нам с этой мощью уже не совладать.
- Предлагаю призвать на помощь наших новых союзников, Enigm’y и INQ , тут же выдвинул идею могущественный орк, Mediym.
- Чтож, я думаю это лучшее что мы можем противопоставить врагу.
На рассвете объединенные силы союзников достигли входа в руины. Прорвавшись с боем сквозь расставленные хитроумной волшебницей кардоны друзья достигли входа в логово Лилит.

Она уже ждала отважных друзей, и как она обещала у нее было еще больше слуг. ЕЕ охранял могущественный телохранитель, Темный рыцарь держал свой страшный двуручный меч наготове, три ученицы темной волшебницы были готовы обратить в пыль любого, кто попытается убить их наставницу.

Друзья приготовились к бою. И вот сражение света и тьмы снова началось. Летели стрелы, вспышки элементальной магии отдавались отблеском на гладко отполированных стенах. Только когда вся охрана волшебницы была убита смельчаки смоги взяться за Лилит.

Но уже через несколько минут она взмахом руки призвала новые темные силы себе в помощь.

Уничтожив новоприбывших сподвижников темной волшебницы герои продолжили бой с главным врагом. Тело Лилит было утыкано десятками стрел,ее волосы были растрепаны ветром, она была вся в ожогах , истекала кровью, но продолжала сражаться…

В конце концов волшебница не выдержала натиска и начала падать на землю. Но ее телохранитель подхватил хозяйку на руки и растворился в воздухе…

-Черт, мы снова не смогли победить её окончательно , заорал в ярости сильнейший лучник этого мира, S8.
- Ничего, в следующий раз нам повезет больше, начали успокаивать его окружающие .
Свод потолка темницы неожиданно раздвинулся и комнату ворвался луч яркого света. Он снова вернул людям, эльфам и другим обитателям этого прекрасного мира надежду…

Учавствующие : Кланы DarkDevotion, Enigma, INQ.
Впрочем все вы можете увидеть сами на видео.

 
Последнее редактирование модератором:

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Круто!скоро и я буду ходить вместе с вами.
 

Users who are viewing this thread

Верх