Maximum - [x10] Клан UnderSky vs Ember (1 Viewer)

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
В наших путешествиях по миру Maximum мы побывали во многих местах, видели немало живописных мест, встречали мы и ужасные тварей. Бесчисленные стычки с монстрами и врагами клана осложняли нам каждый поход.
На этот раз наш путь лежал в кузницу богов. Жители города Годарт сообщили, что там наблюдается необычайно сильная вулканическая активность в последнее время. Уже на подходе к пещерам температура воздуха стала резко меняться, из холодной горной зимы мы попали в пылающий ад. Местные монстры наверно на 70-80% состоят из магмы. Но нас не сломить каким-то жаром проверенные временем заклинания и эликсиры магов помогли нам пройти дальше. И вот обследуя пещеры мы наткнулись на ”гончую Валакаса” и её охрану. Внешне она напоминала дракона. Да нет же, это и был дракон!!! Её тело, созданное из лавы, пылало жаром, а кожа оказалась тверда как камень. Но мы этого не испугались (хотя курицы и испугались дракона, но мы их не берем в расчет, так как им можно
smile.gif
) и смело напали на врага. Исход был очевиден, хотя дракон сопротивлялся во всю: использовал ослабляющую магию, призывал различных существ себе на помощь. Но это ей не помогло.









Жители мира Aden могут спать спокойно, клан UnderSky продолжает заботиться об их безопасности.
smile.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх