Maximum - [x10] Enigma спасает деревушку Varka (1 Viewer)

FateMaker

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
0
Очень давно, так давно, что сейчас уже очень мало кто может сказать что он помнит, когда это случилось. Вечер, который долго еще вспоминали жители маленькой орочьей деревни расположенной в подножьях Годдарда - недалеко от границы с племенем Кетра. До города около 40 лиг. Деревня находилась на пологой равнине. Единственной охраной служил лишь сосновый частокол, до сих пор хорошо справлявшийся с тем, чтобы не выпускать скотину из деревни, но недавно появилась новая банда, грабившая деревни к югу и оставлявшая за собой лишь пепел и трупы. О вожаке банды Ketra's Chief Brakki ходили странные слухи, перепуганные орки утверждали, что он умел превращаться в волка и не один меч не мог его убить.
В отчаяние, жители деревни направились в город за помощью. Но черствы сердца людей, живущих в достатке и тепле. Посланник не мог возвратиться без помощи...
Сидя на голых камнях родного города, с душой, опаленной человечьим равнодушием, он мог лишь бессознательно бормотать слова о своем горе.
Его слова донес ветер до ушей проходившей мимо путницы, которая была из благородного клана Enigma, где все войны воспитывались в лучших традициях, с честью, и отвагой!

«Жители Годдарда! сегодня к нам пришла война, в которой нет проигравшей стороны есть лишь сожженные дотла дома и убитые и растерзанные люди, которые пытались найти пощаду у захватчиков, если вы опустите оружие еще сегодня до рассвета не будет ничего и никого из тех кого и того, что вы любите и знаете, так прогоним же захватчиков и не отдадим свои жизни напрасно. Готовьтесь к бою братья!»

Собрав клан воедино, FateMaker двинулась в путь...Найти негодяя не было проблемой, - "Вот же он! Окружайте мерзавца!".

Ужасный оборотень отшвырнул от ног бревно, шагнул к FateMaker, оскалив пасть и тихо рыча. FateMaker рассмеялась, глядя на него, сказала «Так вот оно, что, а я то думала и как ты выжил, ну что же придется это исправить!»

Ketra's Chief Brakki слышал врага, будто во сне, все внутри него кричало и вопило на разные голоса «УБЕЙ!» и повинуясь этим голосам он ринулся на врага выставив вперед клинки когтей.


И CKAT22 бросился на Бракки, вложив в последний удар всю свою мощь, FateMaker рванулась вперед, подняв огромный столб пыли, они все исчезли в нем. Все затихло. Прошло несколько минут и по мере того, как рассеивалась пыль, стало видно, как Ketra's Chief Brakki стоит на коленях, истекая кровью, а его противник стоит в огромной луже их крови смешавшейся на земле.

 
Последнее редактирование модератором:

Natali

Members ++
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
223
Реакции
166
Баллы
0
Процесс убивания РБ - занятие не особо примечательное. Но очень красивое описание
smile.gif
 
OP
OP
FateMaker

FateMaker

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
0
[c
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх