ЭВОЛЮЦИЯ [x1] Ertheia - "Вопрос-ответ" (3 Viewers)

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 817
Баллы
1 314
Уважаемые игроки!
В данной теме вы можете публиковать важную информацию/вопросы/сообщения об ошибках для администрации проекта.
Представители администрации по возможности будут отвечать вам.
Здесь у вас больше шансов получить ответ, чем в других темах форума.
Флуд и прочие нарушения правил будут жестоко караться в данной теме.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с информацией, представленной в следующих темах:
ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ЭВОЛЮЦИЯ [x1]
FAQ - ЭВОЛЮЦИЯ [x1] Ertheia
 

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
Уважаемые игроки!
В данной теме вы можете публиковать важную информацию/вопросы/сообщения об ошибках для администрации проекта.

Представители администрации по возможности будут отвечать вам.

Здесь у вас больше шансов получить ответ, чем в других темах форума.

Флуд и прочие нарушения правил будут жестоко караться в данной теме.

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с информацией, представленной в следующих темах:

ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ЭВОЛЮЦИЯ [x1]

FAQ - ЭВОЛЮЦИЯ [x1] Ertheia
1) перенос осад на 1\8 октября с ноября - ибо раскачаться за 2-3недели люди успеют (я про тех кто играет паками,а не соло игроки).

2) будет ли возможность покупать па\донат валюту в игре.

"а именно,я к примеру играю без доната, скупаю ваши руры на сервере х1-эволюция и вывожу их на МА и активирую па или покупаю рунки

3) так же для тех кто не может зайти в игру и посмотреть магазин, можно ли сделать скриншоты или хотя бы описание донат-магазина, что бы понять, надо донить или же нет
default_smile.png


 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
1) перенос осад на 1\8 октября с ноября - ибо раскачаться за 2-3недели люди успеют (я про тех кто играет паками,а не соло игроки).2) будет ли возможность покупать па\донат валюту в игре.

"а именно,я к примеру играю без доната, скупаю ваши руры на сервере х1-эволюция и вывожу их на МА и активирую па или покупаю рунки

3) так же для тех кто не может зайти в игру и посмотреть магазин, можно ли сделать скриншоты или хотя бы описание донат-магазина, что бы понять, надо донить или же нет
default_smile.png
Думаю, что за 2-3 недели большинство тех, кто играет паками, все еще будут бегать в реквием сетиках с наставы =)

 

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
Думаю, что за 2-3 недели большинство тех, кто играет паками, все еще будут бегать в реквием сетиках с наставы =)
я не говорил в чем они будут бегать
default_smile.png


я говорил, что лвл апнуть для осады они успеют)

 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
я не говорил в чем они будут бегать
default_smile.png
я говорил, что лвл апнуть для осады они успеют)
Это не хф, лвл - ничего не значит. Наверное, их поставили так далеко, чтобы кто-нибудь не пришел и не убил весь вартаг с 1й аое.

 
Последнее редактирование модератором:

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
Это не хф, лвл - ничего не значит. Наверное, их поставили так далеко, чтобы кто-нибудь не пришел и не убил весь вартаг с 1й аое.
выше лвл - больше мест фарма с более вкусным дропом(я про инсты)

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Дроп - Инсты - Ertheia ?
Совершенно верно. Всеми известный в РФ и СНГ локализатор вероятно урезал дроп
default_smile.png
И вполне себе нормально падают шмотки/наборы крафта относительно того как падает там... )


 
Последнее редактирование модератором:

Supremacy

New member
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Будут ли в ИМ руны 100% и 200%?
 

Jexante

Testers
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Какой рейт на дроп?
 
Последнее редактирование модератором:

FotGOD

New member
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
всем привет! Не нашел инфы, будет ли здесь в ИМ карты таро, луки драконов и т.д., что ввели недавно на офе?
 

Juziane

Members +
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
0
всем привет! Не нашел инфы, будет ли здесь в ИМ карты таро, луки драконов и т.д., что ввели недавно на офе?
Нет. Тут доната не будет, кроме рун на прокачку, внешки\шапки.

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
всем привет! Не нашел инфы, будет ли здесь в ИМ карты таро, луки драконов и т.д., что ввели недавно на офе?
Ну луки драконов в им это слишком...временная акция была, не более. Хотя я не исключаю скорого ввода в им ларцов дракона с шансовыми когтями. Всяким старкам и финкам же надо пушки апать
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
Ну луки драконов в им это слишком...временная акция была, не более. Хотя я не исключаю скорого ввода в им ларцов дракона с шансовыми когтями. Всяким старкам и финкам же надо пушки апать
default_smile.png
У инновы акция обычно носит регулярный характер =) Так в айоне, например, вода по "акции" была каждую пятницу

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
У инновы акция обычно носит регулярный характер =) Так в айоне, например, вода по "акции" была каждую пятницу
Дак я про это и говорю. Но это уже будет зашквар полный. Итак люди распродаются со скоростью света после последней акции.
default_smile.png
в свое время шкатулки тож были временной акцией, а потом "по многочисленным просьбам игроков"
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх