Victory | Победа - [x7] Усмерение королевы ! (1 Viewer)

Борзый

New member
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
0
Королева Фалибати защищает печать Шилен. Согласно Жрецу Шилен Хисилрому, происходящая из народа Фалибати, Темис создана королевой злых духов Шилен во время Войны Богов и потому она является таким же авторитетом, как Повелитель Смерти. Способная управлять мертвыми и дьявольскими созданиями, она использует Суккубов в качестве прислуги.
Долина запретных врат всегда славилась свой красотой. Тут обитает много зверей и птиц. Но в последнее время, черные тучи накрыли эту долину. Страшная королева Темис поселилась в замке долины запретных врат.


Запреты, убийства и грабеж начались. Мародеры королевы крали и убивали, и все для того, чтобы разбогатеть королевскую копилку, которую у нее украли орки. Королева всю свою злость перелила на местных жителей.
Дошла эта весть и до короля Адена - oSalvation. Он немедленно приказал угомонить грозливую королеву, если не получится - убить!
Отряд королевских войск, командиром которых был Грегор, отправилась на бой с королевой. Великие силы королевы были здесь сосредоточены, потому он позвал к себе на помощь легендарного бойца и славного полководца - Иллидана.
Обдумав план нападения и наострив свои мечи и клинки они рушили в бой.


Очень сложная была борьба, так как первый раз идет война с такими же опытными воинами королевской стражи.
Королева была зловещей ведьмой, знала много заклятий - это и усложняло борьбу.


Но опытные бойцы знали, что первым делом убить нужно тех опытных, стражников, которые владеют мастерством ближнего боя.



Немного подустав, бойцы королевской стражи Адена сделали регруп. В это время, бесстрашный полководец Иллидан держал могучие натиски королевы Темис.


Когда стало совсем тяжело, полководец королевской стражи Адена крикнул - Иллидан, отходи, я приму удар на себя.
Со свежими силами и наостенными клинками они осуществили молниеносную атаку на вражеский отряд королевы, там самым разбив половину ее стражей.


Увидев что дело близится к концу, Иллидан поднял свой отряд и помчался дожимать противника.


Весть о смерти королевы Темис быстро облетела всю окружность. Рыцарей-победителей встречали цветами и громкими криками - Победители вернулись !!!!!!
Отряд победителей :
Ценные вещи, которые победители привезли с собой :

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Ну или автору лет 10-12, или
 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Вижу вы такой умный) Самому то лет столько наверное)
Это хорошо, что тебе хватило зрения признать меня умным - значит мне не придется тратить свое время, доказывая тебе свой ум

 
OP
OP
Б

Борзый

New member
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
0
Это хорошо, что тебе хватило зрения признать меня умным - значит мне не придется тратить свое время, доказывая тебе свой ум

Как говорят люди, в споре с до...ом рождается 2. Не буду с тобой спорить)

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Ну а если ты не родился, то тебя и нет. Иными словами, ты можешь быть кем угодно в таком случае, но твое пребывание в должности 10-летнего школьника мне кажется вполне логичным

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Ведь только это могло бы оправдать весь этот безграмотный высер, за который ты хочешь получить монетки. Жадный ребенок
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Сразу же видно, где начинается текст автора. Первый абзац наиболее эпичен:
"Запреты, убийства и грабеж начались. Мародеры королевы крали и убивали, и все для того, чтобы разбогатеть королевскую копилку, которую у нее украли орки. Королева всю свою злость перелила на местных жителей"
Даже не знаю, как это записать в своей летописи, ибо ничего не понятно.
Вам стоит поработать с выражением мыслей в следующий раз.
Желаю творческих успехов.
 

Огонек

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Баллы
0
А раньше "руры" давали за "Монстраглаз був сильний но мы сильнеэ" по 1000. А теперь такие требования.
 

Users who are viewing this thread

Верх