Victory | Победа - [x7] Подкачать хотела тело (1 Viewer)

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Лабиринт Бездны (49)
Участники: Кабаса и длугие лебята.
Сфинксы в лесу разбойников самые подходящие для тренировок, но за целый день они утомили. Я решила что можно найти группу, и отправиться куда-нибудь сменить обстановку. Открыв магическую доску объявлений почти сразу получила приглашение на зачистку Лабиринта Бездны в Хейне. Приняв его, поспешила на место сбора.

Когда группа была укомплектована мы обратились к капитану Госту, после проверки он перенес нас в подземелье. Тут всего четыре этажа, на первых двух находятся группы монстров, выше расположился Надзиратель ниже стоявших, и на последнем Капитан, силой которого существовал лабиринт. Наша цель убить Капитана, а за одно отправить на тот свет его приспешников.

Когда все пришли в себя после перемещения, начали бафаться — накладывать усиливающею и защитную магию. Лидер группы приказал выводить по несколько монстров, из комнаты и быть аккуратным, дабы не спровоцировать весь этаж. Этим занялся СвС — эльф поющий вдохновляющие песни, и как следствие улучшающие боевые характеристики.


Медленно перемещающихся монстров ускоряли магией, и убивали по одному. Когда голем наделенный особой силой был мертв, все остальные замерли, значит путь открыт, и мы отправились дальше.

Второй этаж не представлял для нас интереса. Считалось что особая сила находившихся тут отвечает за магическую защиту Капитана. Наша группа была из воинов, убив големов мы ослабили физическую броню главного врага. И последовали на третий этаж.

Надзиратель лабиринта большая каменная Гаргулия, очень сильная и защищенная. На этом этаже воинам нельзя использовать умения, иначе пропадали все положительные эффекты.

Лекари заняли удобные позиции, воины начали бой. Не сказать что кто-то боялся, но в некоторые моменты казалось что Танк — провоцирующий, и сдерживающий основной урон, просто свалится с ног, от ударов этой громадины.

После продолжительного сражения соперник был повержен, я вздохнула с облегчением. Перекинься этот монстр на меня, и поминай как звали.

Капитан со свитой стоял на своем месте. Бездушный, наделенный только рефлексами. Физически очень сильный, а значит опасный.

После передышки и подготовки, мы развязали бой. Первых решили убить лекарей, затем стражей. Дальше очередь Капитана, все знали план действий, и сражались мужественно, используя весь накопленный опыт. Я отправила Кая в бой, а сама помогала лекарям. Битва длилась не больше десяти минут... но что эти десять минут в пылу борьбы, кому-то они могут казаться часами.



Когда всё закончилось, на лицах читалось облегчение, мы переместились обратно в город, получив благодарность Госта, и поблагодарив друг друга за компанию, мы разошлись по своим делам... а это уже совсем другая история.
smile.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Для начала не плохо. Радует, что нету ошибок и оформление красивое.
Но, в следующий раз постарайтесь избегать слов "баффаться", "характеристики", "танк" и прочие игровые жаргонизмы. Рассказ в первую очередь должен представлять какую-то литературную ценность, повествовать о событиях и переживаниях ПЕРСОНАЖА (не игрока), который в мире Эльморедана является личностью (которую Вам необходимо придумать и описать).
Ждем новых рассказов =)
 
OP
OP
C

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Для начала не плохо. Радует, что нету ошибок и оформление красивое.Но, в следующий раз постарайтесь избегать слов "баффаться", "характеристики", "танк" и прочие игровые жаргонизмы. Рассказ в первую очередь должен представлять какую-то литературную ценность, повествовать о событиях и переживаниях ПЕРСОНАЖА (не игрока), который в мире Эльморедана является личностью (которую Вам необходимо придумать и описать).

Ждем новых рассказов =)
Представляя мир глазами персонажа, пришел к мнению что они бы дали название комплексу относительно одинаковых действий без которых не выжить. И развивая мысль пришел к мнению что это скорее их лексика, а не наш игровой жаргон. В тексте хотел наглядно показать как личность из того мира, говорит используя родные слова, и поясняет их значение нам - чужеземцам.

Представление мира брал из рассказа Писания про юного мага

Конечно там тоже исключены данные слова, но думаю им могло бы место быть, аргументируя вышеизложенным. Замечание принял к сведению.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Пришел к мнению, что с учетом вышеизложенного мнения, сие нечитабельно. Без учета, впрочем, тоже
 

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
не читал, но осуждаю. поход в лабу за 1к руров
 
OP
OP
C

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Пришел к мнению, что с учетом вышеизложенного мнения, сие нечитабельно. Без учета, впрочем, тоже
Аргументируй Своё мнение, если сможешь...
default_smile.png


не читал, но осуждаю. поход в лабу за 1к руров
Твои комплексы, не моя проблема...

 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Аргументируй Своё мнение, если сможешь...
default_smile.png
Да запросто

Сфинксы в лесу разбойников самые подходящие для тренировок, но за целый день они утомили. Я решила что можно найти группу, и отправиться куда-нибудь сменить обстановку. Открыв магическую доску объявлений почти сразу получила приглашение на зачистку Лабиринта Бездны в Хейне. Приняв его, поспешила на место сбора.
Тебе самому не режет глаза и слух подобная постановка и подача текста? Нет? Ах, да - `так было задумано`Самые подходящие сфинксы? А есть неподходящие сфинксы? А можно о критериях сфинксов? Утомили сфинксы или тренировки? Открыв, приняв.

Когда группа была укомплектована мы обратились к капитану Госту, после проверки он перенес нас в подземелье. Тут всего четыре этажа, на первых двух находятся группы монстров, выше расположился Надзиратель ниже стоящих, и на последнем Капитан, силой которого существовал лабиринт. Наша цель убить Капитана, а за одно отправить на тот свет его приспешников.
Помнится, году так в 2000-м, безвестные тогда (и сейчас тоже) литераторы 4-го Б класса, на уроках русского языка, прибегали к подобному стилю в изложении. Вышестоящий над нижестоящими? Свежо-с

Оверолл, оно и тянет примерно на 4-й класс. Фантазия скудновата, чувак

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Да запросто
Тебе самому не режет глаза и слух подобная постановка и подача текста? Нет? Ах, да - `так было задумано`

Самые подходящие сфинксы? А есть неподходящие сфинксы? А можно о критериях сфинксов? Утомили сфинксы или тренировки? Открыв, приняв.

Помнится, году так в 2000-м, безвестные тогда (и сейчас тоже) литераторы 4-го Б класса, на уроках русского языка, прибегали к подобному стилю в изложении. Вышестоящий над нижестоящими? Свежо-с

Оверолл, оно и тянет примерно на 4-й класс. Фантазия скудновата, чувак
Твоё объективное мнение - нечитабельно. Из-за того что ты не понял 1 предложение, и нашел 1 ошибку... ууу... да ты критик от бога...

Самые подходящие монстры для кача - Сфинксы. Утомили сфинксы, ведь речь идет о них...

кач - они же тренировки, в мире линейдже два неотъемлемая часть жизнедеятельности, я посчитал это будет объективно понятно людям с рациональным мышлением, но тут ты... опроверг мое мнение о том что все им обладают (рациональным мышлением, приходится писать это в скобках, ато вдруг опять не поймешь)

ошибку исправил

Надзиратель по определению вышестоящий, речь шла не об иерархии, а о территориальном расположении, так что свой вброс про 4 класс, оставь себе...
default_smile.png


666 сообщение

 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Твоё объективное мнение - нечитабельно. Из-за того что ты не понял 1 предложение, и нашел 1 ошибку... ууу... да ты критик от бога...
Самые подходящие монстры для кача - Сфинксы. Утомили сфинксы, ведь речь идет о них...

кач - они же тренировки, в мире линейдже два неотъемлемая часть жизнедеятельности, я посчитал это будет объективно понятно людям с рациональным мышлением, но тут ты... опроверг мое мнение о том что все им обладают (рациональным мышлением, приходится писать это в скобках, ато вдруг опять не поймешь)

ошибку исправил

666 сообщение
tl;dr Автор считает себя гением

Энжой ит

 
OP
OP
C

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
tl;dr Автор считает себя гениемЭнжой ит
я там добавил про ошибку

а ты прям знаешь, кто и что о себе думает?

или ты просто испытываешь гнев к тем кого считаешь умнее себя?

кому-то мною написанное покажется абсолютно обыкновенным... но зачем мне развеивать твои стереотипы, суди о людях по сообщениям, будь объективным!

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
я там добавил про ошибку
а ты прям знаешь, кто и что о себе думает?

или ты просто испытываешь гнев к тем кого считаешь умнее себя?

кому-то мною написанное покажется абсолютно обыкновенным... но зачем мне развеивать твои стереотипы, суди о людях по сообщениям, будь объективным!
Спокойнее, чувак. Я не считаю тебя умнее себя

 
OP
OP
C

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Спокойнее, чувак. Я не считаю тебя умнее себя
Что так? разве я не ответил на твои сообщения? или ты просто не признаешь того факта, что кто-то может быть умнее?

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Что так? разве я не ответил на твои сообщения? или ты просто не признаешь того факта, что кто-то может быть умнее?
Ну, почему это, не признаю. Я вот признаю, что я умнее тебя

 
OP
OP
C

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Ну, почему это, не признаю. Я вот признаю, что я умнее тебя
Ого! прям потолок остроты ума...

следующим сообщением будет что-то типа "а это твой потолок художественной мысли", хотя слишком сложно для тебя... наверное будет просто "твой потолок", ну или начнешь обзываться... конструктивный критик... нечего сказать(метафора).

 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Ого! прям потолок остроты ума...
следующим сообщением будет что-то типа "а это твой потолок художественной мысли", хотя слишком сложно для тебя... наверное будет просто "твой потолок", ну или начнешь обзываться... конструктивный критик... нечего сказать(метафора).
...

 

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Поход как поход. Тут таких куча, но в данном случае скрины нормальные и прочитать можно не проливая кровь из глаз.
P.S. Перестаньте вестись на Frel а.
 

Огонек

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Баллы
0
Тут хотя бы есть повествование, в других же влажных рассказах про поход в лабиринт нету и этого. Но, на 1000 явно не тянет.
 

Users who are viewing this thread

Верх