Victory | Победа - [x7] Непредвиденные обстоятельства (1 Viewer)

Регистрация
08.10.2014
Сообщения
39
Реакции
47
Баллы
0
Тихим летним вечером мы собрались поужинать всей семьей. Стол накрыли на дворе. Погода была очень красивая и тихая. Наш участок находится на хуторе. Никакого лишнего шума, только пение птиц и шум деревьев.
Ничего не предвещало беды, мы накрывали на стол.
Еще издалека мы услышали как гавкает наш пес Рекс. Никто не обратил внимание, отец встал из-за стола и пошел посмотреть на что разрывается наша собака.
Меня взбудоражил тот факт, что отца не было уже 5 минут. Я решил проверить что случилось и пошел в том направлении где и пропали очертания отца.
Увиденное меня шокировало...












 

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Очередное комиксное оформление.
Описание,как обычно, в стиле автора. "Вырви глаз".
P.S. Кто такие каки-то?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Я
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
39
Реакции
47
Баллы
0
Очередное комиксное оформление. Описание,как обычно, в стиле автора. "Вырви глаз".

P.S. Кто такие каки-то?

Вам еще не закрыли рот указав на ваши - король сидел на унитазе и смотрел на вырезание !

Девочка, угомонись у тебя недо...спаные ночи !

 

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Что это за пустой лай из будки? У Вас в истории, милейший, куча ошибок. Детки в садике таких не допускают. Неужели так трудно проверить текст на ошибки в редакторе?
Если Вы, удосужились, цитировать мою историю, то делайте это правильно. Эта фраза про короля всего лишь Ваша бурная фантазия.
Если Вас волнуют мои ночи, то я прекрасно высыпаюсь, чего и Вам желаю.
Только не захлебнитесь от собственной желчи, руров то подкинут, наверное.
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Уважаемые, соблюдайте порядок на форуме и взаимное уважение.
Рассказ Рилай был на хорошем уровне, он вписывается в концепцию Эльморедена, читается как художественное произведение. Такое у нас поощряется.
ЯбегуАволосыНазад, спасибо, что стали пользоваться текстовым редактором. Более того, из всех созданных в последние дни комиксов, Ваш самый удачный, т.к. имеет хоть какую-то смысловую нагрузку. Если поработать еще с оформлением и еще более художественным наполнением, то можно вытянуть дальнейшие работы на достойный уровень.
 

Users who are viewing this thread

Верх