Victory | Победа - [x7] Стражи Адена... (1 Viewer)

iKnowYourFier

New member
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
32
Реакции
36
Баллы
0
Мадрил - Этот мистик - сподвижник Императора Баюма. От имени Императора он руководил строительством Башни Дерзости, чтобы познать секрет вечной жизни. Но в результате этого мистик вызвал гнев Эйнхасад и встретил смерть от разозлившихся Ангелов рая. Тем не менее, мистик уже успел узнать сокровенный секрет и после того, как Ангелы покинули его, вернулся к жизни. Теперь он собирается воскресить и Баюма.
От правительства адена нам поступил приказ - остановить мистика и не дать ему возможности воскресить баюма.
Первым делом мы должны были узнать местоположение Мадриила. Для этого мы послали гонца. Он должен был роз узнать местоположение жертвы и донести нам в кратчайшие сроки.
Задание было выполнено успешно и нам оставалось лишь прийти и обезвредить цель. Но препятствием для нас стала плохая весть нашего шпиона - к мистику была представлена охрана.
Но сильным препятствием это для нас не стало.
Дальше события развивались так:
Пустой коридор, где даже шепот был слышен десятикратным эхом. Сырость и холод, серые тона поцвевших стен и специфический запах - вот характерные черты башни дерзости, куда мы и отправились к нашей цели.

Волхвы помогли нам с магией и целители обезопасили наше тело от заклинаний. Нам было сподручней выступать в бой, зная что мы минимально защищены от отравы и каких либо магических повреждений.


Синий туман войны оповестил нас о начале битвы. Шабли заблестели и огонь битвы загорелся, поджигая наши сердца и толкая нас на подвиг !

У нашего врага были свои секреты. Уже вначале боя мы узнали что его охрана обладает и обучена умениями исцеления и противостояния любым заклятиям.
Планы изменились, мы должны были придумать что-то, что усмирило бы яростно настроенную охрану и дало нам приоритет в бою.


Только смерть охраны могла обезопасить нас и дать прямой ход нашему делу. Мы должны были убрать этих персон.


Еще одним шагом на пути к победе было то, что мы придумали, как обезмолвить врага - прочитать заклинание, которое знал наш маг некромант!


Еще одним нашим козырем было то, что охрана мистика была взбудоражена и немного нервничала. Этим мы и воспользовались, нанося мощные контрудары.


Не видя перспективы, мадрил воскликнул - "Что вам от меня нужно?". Мы пришли убить тебя, крикнул рыцарь Орвен.
- Зачем вам моя смерть - спросил Мадрил.
- Ты намерена воскресить баюма - воскликнул я.
Услышав это, Мадрил решила убежать, но железные оковы Орвена приковали ее к земле.
Мы решили не убивать жертву и привести ее живой в замок Адена для дальнейшего опроса.


Нас ждет еще не одно приключение, потому что мы защитники Адена, доблестные рыцари !
Состав нашей команды :

 

Users who are viewing this thread

Верх