Victory | Победа - [x7] Хотели девушку обидеть (1 Viewer)

def4onka

New member
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
43
Реакции
69
Баллы
0
Тихим осенним утром я гуляла в округах деревни Глудина. Все было как обычно. Свежий воздух, шорох осеннего листья и бледно-желтое солнце, которое если пробивалось через серые тучи.
Я решила отойти от деревни и помыть руки возле моря. Утренняя роса обмочила мои ноги и я присела чтобы отдохнуть.
Мой покой нарушили 2 незнакомца, которые, как они сами говорили - тоже пришли подышать свежим воздухом.
Ситуация мне показалась немного тревожной - меньший из низ все время что-то намекал и тихонько переговаривался.
Все изменилось в тот момент когда я сказала - "Извините господа, но я вынуждена вас покинуть". Изорген - как мне он представился, выхватил ботинок из моих рук и схватил меня за руку.
Действуй, крикнул он младшему, и тот мигом начал вязать петлю на моих руках.
Когда я поняла всю серьезность данной ситуации, у меня всплыла мысль, укушу за руку старшего и ударю по лбу ногой младшего, когда тот будет мне вязать петлю на ногах.
Так все и произошло. Я сбежала оттуда позабыв о сапогах и накидке.
Забежав в таверну, я увидела своего брата, который как раз допивал кухоль свеженалитого пива.
Эдгар - крикнула я, меня пытались ограбить. Недопив свое пиво, Эдгар помчался на берег моря.
Тут и произошли дальнейшие действия.













 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Уже начинает тошнить от комиксов.
 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
Уже начинает тошнить от комиксов.
i koe ot 4ego ewe, no ne skajy ibo opiat` zabaniat
default_sad.png


 

Dance4Life

Members +
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
196
Реакции
21
Баллы
0
Сейчас бы в 2015 писать с ошибками через каждое слово и играть на минимальных настройках.
 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх