Victory | Победа - [x7] Вот как выглядит зло (1 Viewer)

tuzemec

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
36
Реакции
65
Баллы
0
Нас встретила небольшая комната. Паутины на стенах и запах мокроты. Идею уничтожить красного демона нам подкинул один старик, который в свои годы воевал против сил зла.
Это зло имеет имя - Закарон.
Призрачный мститель, который не устоял перед пристрастием силы и величия и отдался в руки демону. Он продал душу и теперь скитается в подземелье в поисках спасения.

Его телосложение напоминает оружие для убийства. Массивные плечи и ноги. Руки как две кувалды. Одним словом это машина для убийства придумана самим дьяволом.

На миг мы застыли и подумали, а может все-таки вернемся пока еще не поздно?.
Но вращения назад не было, мы привыкли к легким путям. Тут же нас встретило реально тяжелое испытание.

Дабы не умереть во время войны, мы заручились поддержкой многих целителей. Одни нам дали противоядие еще в деревне, другие же оповестили духов чтобы те помогли нам.


Ударили мечи, полетели искры - началась война. Закарон воевал как настоящий солдат, который отдал бы душу и тело за свою родину.
Мы были уверены в своих силах, но уверенность наша понемножку таяла. Мы видели всю силу Закарона и не могли не трусить. Эго рвение заставляло наши сердца вздрогатся.


Мощный удар рукой пронзил даже тяжелую броню танка, и тот в страхе решил отступить. Нашим воина не хватало моральной поддержки в этой ситуации. Я старался поддержать всех говоря - все нормально,мы справимся, сам не понимая того, насколько серьезна была ситуация.


И тут призошло чудо, дух ангела невита спустился на землю и вселился в нашего могучего воина-танка. Это придало ему уверенности и силы, которая так была нужна нам в это время.

Когда мы увидели это чудо, наши силы как будто возросли. У нас появилась надежда победы и эта надежда подарила нам шанс - выйти отсюда живыми.
Наши мечи заблестели, шпаги стали острее и мы стали биться как никогда яростно.


Увидев, что демон дал слабину - мы стали еще более сильнее, дух победи летал над нами.
Решительные и мощные удары по демону дали свой знак - он обессилился.

Последние возможности демона что-то предпринять. Еще несколько ударов и победа.
Мы прошли это тяжелое испытание. Мы поверили в себя и победили.
Слава всем кто выстоял и не сдрейфил !



 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Паутины на стенах и запах мокроты.
А Закарон приболел? Запах мокроты... Это сколько он должен был начихать? Нужно будет его навестить и выдать лекарство, ох уж эта простуда.

Мощный удар рукой пронзил даже тяжелую броню танка, и тот в страхе решил отступить.
Путешественники между мирами, рассказывали, что танки - это такие бронированные машины. Не такие, как мастерят наши гномы, но тоже из металла. Расскажите потом, как вы его смогли из чужого мира привезти? Больно хочется посмотреть.

мы стали еще более сильнее
Талантливые поварихи в "Дионском гризли", как-то мне говорили, что кашу маслом не испортишь. Но, намазывать масло на кусок масла - это уже слишком.

 

Users who are viewing this thread

Верх