Victory | Победа - [x7] Случай в лесу. (1 Viewer)

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
Это был очередной беззаботный, солнечный день в стенах портового-города Руны. Я как всегда - прогуливался по шумным улицам города: кушая мацу и теребя шекели в кармане, но в поле моего взора попалась одна интересная бумажка, прикрепленная к доске объявлений.


Чёрт подери! Целый лям шекелей!
Хватит с меня этого крафта, пора зарабатывать потом и кровью!

Объявления повесила стража города за указанием Великого Мастера Зигмунда.
Пришлось посетить тренировочный лагерь, дабы узнать подробности о данном заказе.



Мастер Зигмунд:

- Эти ночные твари совсем распоясались! Устраивают кровавые набеги на селения около города! Проблема в том, что они прячутся в этом чёртовом лесу! Лошади убегают, а факелы тухнут!
- В прошлом этот лес принадлежал знатному роду Хельманов из Руны. Но они восстали против короля и погибли все до одного, сражаясь с королевской армией. Древесина этого леса давно уже привлекает жителей бедной ресурсами Руны, но добраться до нее им мешают полчища злых духов, нежити и вампиров, наводнившие лес.
- Если найти и убить главаря Айнхалдер фон Хельман - нам удастся хотя бы на время прекратить данные зверства!

Айнхалдер фон Хельман - Старший сын известной семьи Фон Хельман, казненный за предательство. Договор с дьяволом подарил ему вторую жизнь и он был воскрешен в обличии вампира. Сейчас он бродит по Лесу Неупокоенных, мечтая о возмездии.

Слушая это все - я немного приофигел, даже цена муншардов так меня не поразила, как рассказ мастера.
Но, все было решено - собираю провизию, зову с собой голема и айда ломать бошки тварям!
Один из торговцев слышал историю, что главаря можно найти около проклятого фонтана в полночь.
Потратив 2 дня на путь и оставив за собой сотни обезглавленных трупов-нежити я добрался до того самого места и удивился, что я не один такой храбрец.


По голову вампира, пришло около десятка человек... Что-ж пора переступить через гномскую гордость и объединить наши силы против зла.

Delegate - представитель расы дварфов. Храбрый воитель и умный торговец.
DirtySoul - тёмная эльфийка с папиком за спиной.
Wintick - тёмная эльфийка прячущая свои сисечки за большим щитом.
BaH - бишка бишка, где валор?
WhiteElder - сладкая ше... ммм... так бы и скушал.
1stSINGER - эльф мужик, вот как можно вообще создавать эльфов мужиков - СВЕТЛЫХ! ЭДИК!
jWolw - крылатая курочка.
iDivinity - танцор диско.
MacchinaDiMorte - варкище и пл.


Ждали мы его до самой ночи, если назвать данное место жутким - это нечего не сказать. Постоянный шорох, звуки, густой туман и самое главное красные глаза светящие вдалеке словно маленькие огоньки по среди тьмы.
Чем дольше мы там находились, тем хуже нам становилось, будто какие-то ужасные чары околдовывали нас.
Но, настало самое то время - полночь. Чёрная туча "дыма" приближалась к нам и чем ближе она была, тем мы больше понимали, что это совсем не "дым".
Стая чёрных мышей кружилась над нами и появился он - Айнхалдер фон Хельман.



Началась битва!




Принц упал, наша миссия выполнена - пора возвращаться за наградой )

 

Кекнув

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
149
Реакции
70
Баллы
0
WhiteElder - сладкая ше... ммм... так бы и скушал.
jWolw - крылатая курочка.
Wintick - тёмная эльфийка прячущая свои сисечки за большим щитом.

Почему никто не потрахался?( Такие девахи с вами были!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DenisBlack

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
WhiteElder - сладкая ше... ммм... так бы и скушал. jWolw - крылатая курочка.

Wintick - тёмная эльфийка прячущая свои сисечки за большим щитом.

Почему никто не потрахался?( Такие девахи с вами были!

no-eto-uzhe-sovsem-drugaya-istoriya_23389492_orig_.jpeg


 

brT

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
122
Реакции
19
Баллы
0
ну тут 1000 руров обеспечена
 

Luluna

Members +
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Да, насыпьте гному руров) хорошо подал фарм
 

Users who are viewing this thread

Верх