Victory | Победа - [x7] Конец власти тирании ! (1 Viewer)

malinki

New member
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
24
Реакции
31
Баллы
0
Закарон Возмездия Анаким


Король Кровавых Повелителей, которой был призван Марилион, чтобы помочь отбить грядущую атаку Нефилимов. Он был ужасен в битве, убил многих Нефилимов и заставил Армию Света ощутить всю полноту горечи потерь. В конце концов он был отброшен прибывшей Анаким, пожелавшей лично сражаться бок о бок с Нефилимами. После этого он отступил к Некрополю. В Некрополях Закарон ощутил всю полноту своей силы. Он сделал с некрополей колонию, которая работала на него. Мы работали на него день и ночь - говорил один из рабочих. В качестве награды рабочие получали право на жизнь. Несогласных с ним - Закарон убивал и бросал в глубокую яму. По словам людей - много кто уже отправился на тот свет.
Одного дня Закарон заболел. Никто об этом не знал. Лечащий врач закарона был нашими глазами. Через него мы узнавали что Закарон планирует, как нам поступить чтобы избежать наказания.
Вчера мы узнали что Закарон сильно заболел и сразу же в наших головах созрел план. План, осуществить который мечтают уже тысячи рабочих.
- это наша последняя возможность поменять хоть что-то в своей жизни - кричали люди.
Нас насобиралось не мало, не много - 9 человек. Мы должны были пройти трех стражей закарона, прийти в главную комнату где лежал больной Закарон и убить его, без жалости без фанатизма и без чувств.
Свой план мы продумали очень тщательно. На утро мы пошли в атаку.
Мы прошли всех стражей Закарона. Вот мы ворвались в его логово. Он встретил нас с громкой улыбкой. Мол мы нищие пришли и хотим что-то предпринять.

Верховный шаман орков прочитал свое заклинание, которое придало нам жизненной силы в борьбе с Закароном. Он крикнул нам - Закарон болен и очень уязвим, используйте это.


Когда мы почувствовали прилив сил, мы подались к кровати Закарона. Но он быстро отбил нашу атаку и стал на ноги. Он выглядел очень хорошо, будто здоровый и неуязвимый.
Нас это напугало и мы немного ростерялись. Мы не знали что делать. То ли бежать то ли воевать дальше. Но кто-то крикнул - Братья, назад дороги нет. Он убьет нас всех.
И вправду назад некуда было отступать и мы со всех сил пошли в атаку.


Своей сильной рукой Закарон начал хлопать об землю. Волны от ударов розносились по всей комнате. Было очень тяжело но мы решили стоять до конца, будь что будет.

Один из наших бойцов упал на землю и Закарон хотел пронзить его своей рукой, но верховный шаман благословил его чарами ангела - они защитили от удара Закарона.

Когда нам получилось связать ноги Закарону, это было уже пол победы. Он не мог двигаться и сражался с нами только руками. Мы могли подойти к нему ближе и вступить в ближний бой.



Закарон терял силы и мы это видели. Но не в коем случае мы не должны останавливаться, закарон мог уйти и мы решили уже доводить дело до конца.


Когда он упал, мы связали его окончательно. Кровавая стрела пронзила сердце закарона. Блестящий меч прошел сквозь него. Большой крик пронесся через все некрополи. Это был крик свободы. Закарон повис в воздухе и пропал.
Вот так закончилась Эра правления тирана.
- Друзья, теперь мы свободны - кричал один из воинов.


В комнате у Закарона мы нашли много интересного. Это все мы потом поделили между собой.


 

Users who are viewing this thread

Верх