Victory | Победа - [x7] Убийца Гекатон (1 Viewer)

Аймотыль

New member
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
30
Реакции
36
Баллы
0
Гекатоны - разновидность устройств для контроля умственной деятельности – наследия древней цивилизации гигантов. С его помощью гиганты намеревались править другими разумными существами, но изобретение в итоге использовалось против создателей и контролировало рабов из расы гигантов после того, как их культура пришла в упадок. Аналогично Ядру в Башне Крумы, это форма жизни с искусственным интеллектом, способным управлять рабами.
Он бежал стремительно, никто не мог его остановить. Мы решили перерезать ему путь. Мой друг хорошо знал схему пещер гигантов и с радостью помог мне. Мы пробежали через три комнаты и оказались у глубокого ущелья.
- Назад! - крикнул он, и мы быстро побежали в другую сторону.
- За мной, я нашел кратчайший путь - кричал мой друг указывая рукой.
- Он не уйдет, это я вам обещаю.
Вооот он, ловите его. Димон, сети, сетиии Димоннн.
Вот мы его и поймали.


А началось все из того, что гекатон похитил золото, которое заработали рабочие пещер гигантов за месяц своей кровной роботы в шахте. Он подобрался тихо, выждал момент и унес все что у нас было - Плакался мне один из рабочих.
Так как выхода небыло а катакомбы мы знали хорошо, единственны способ вернуть деньги это догнать этого злодея и отнять их. Если будет сопротивлятся - убить.
Небыло времени даже чтобы сложить план. Действовать нужно было быстро, так как злодейзнал эти катакомбы не хуже нас. Каждая минутаотдаляла нас от наших денег и уже через пару секунд мы мчались по длинным пещерам Гигантов.
Когда схватка началась, длинным ножиком он зарезал нашу бойцовскую собаку, затем кинулся к нам.


Могучим ударом он выбил с колеи старого гнома, который пытался нам помочь, надевая стальные оковы на бандита.

Могучие целители быстро восстановили здоровье старому гному, тем самым вернули его к жизни.


Несмотря не неровные силы, бандит не щитал за нужное сдаться. Он свирепо метался по углам, пытаясь нас розделить и сосредоточить внимание на одном, половить нас и убить по одиночке. Но мы не поддались его плану и держались все в куче.

Еще на подмогу нам пришло пара бойцовских собак, которые не дали грабителю сбежать.



Бой продолжался до тех пор, пока мы не повалили непокорного на землю. Тут он и понял что пришел ему конец.
Макс крикнул - Забирайте монеты парни, они в него в рюкзаке. Услышав это бандит начал свирепо вырываться но грубые шнурки не дали ему шансов.


Беззаконник был повален и убит. Мы спокойно забрали свои кровно заработанные деньги и ушли с этого места. Через немного времени его труп где-то поделся. В пещерах обитает много хищников, может быть они уже прибрали его оттуда.
Вот что своровал у нас этот бандит :
Участники: jdal, SilverMoon, Pashtet, ibagg, Gangstaman, GreenFixer...

 

Users who are viewing this thread

Верх