Victory | Победа - [x7] Принцесса Молранг (1 Viewer)

Регистрация
08.10.2014
Сообщения
39
Реакции
47
Баллы
0
Princess Molrang (Принцесса Молранг) — Рейдовый Босс 25 уровня Animals расы. Обитает в локациях Fellmere Lake (Озеро Фельмер).
Принцесса, которой так не повезло быть превращенной в огромную лягушку проклятием злого мага Вижая. Принцесса Морланг была дочерью Рауля – Короля Объединения. Ее красота была известна по всему королевству. Молва говорит, что темный маг Вижай проклял ее, потому что она отвергла его любовь. C тех пор она бродит по полям диона пытаясь найти кого-то кто бы снял с нее проклятие и превратил ее назад, в ту красивую девушку, которой она была до этого.
К ней приставлена охрана, которая отвергает всех кто к ней приблизится. Уже не один, зная старинную молву, пытался спасти ее, но суровая охрана убивает все, что вступает в контакт с принцессой.


Сталось так что мы наткнулись на эту принцессу не случайно. По дороге из диона мы шли на север, в город Орен. На земле нам встретился кровяной след, который вел за небольшой лесок. Мы очень удивились увидев такое и решили проследить, куда же идет этот кровяной след.
Когда мы пришли к началам его вот что мы увидели.

Мы были немного шокированы, так как увидели кровопийц-медведей. Медведи увидев нас, начали бежать на нас. Мы не знали что делать, один из моих друзей крикнул, держи оборону брат, мы выстоим это нападение. Тут что-то не так и нам нужно разобратся в чем дело.


После недолгой стычки первый охранник упал. Но не все было так просто. Еще как минимум 3 кровопийцы жаждилил нашей смерти.

После того, как были уничтожены все медведи, мы хотели навести контакт с великой зеленой жабой. Мы то не зналичто это царевна, но и не стали пугать ее. Она странным взглядом посмотрела на нас. Мы перекинулись взглядами и поняли что тут что-то не так. Непонятно почему зеленая жаба схватила моего друга за ногу и начала убегать. Мы не теряя времени побежали в догонку за жабой.
Когда мы ее догнали то вступили с ней в бой.


Жаба очень сопротивлялась и давала неплохой отпор всем нам.
Дошло даже до того что она начала колдовать странные заклинания.

Мы решили не медлить и прикончить это создание. Мы не стали ее жалеть так как и она нас. Мы не знали что она - это принцесса Молранг. Красивая когдато девушка, которая отвергла любовь одного колдуна и теперь всю жизнь должна страдать за это.


Только потом мы узнали, что еще одним наказанием этой девушки является то что она воскрешается после каждого ее убийства. Вот такая тяжелая у нее судьба.
Участники:
Дроп:


 

Users who are viewing this thread

Верх