Victory | Победа - [x7] Вернемся в прошлое, мой друг (1 Viewer)

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Вернемся в прошлое, мой друг
----------------------
Вся жизнь игра, а люди в ней актеры.
Недаром говорил Шекспир!
У каждого есть маска наготове.
Которую достать, готовы в миг.
Пытаясь спрятать все проблемы.
Меняя маски каждый миг...(с)
----------------------
Мой милый друг, приветствую тебя. Мы вновь переродились и каждый выбрал "маску" по душе. Позволь отныне называть тебя Творцом, ведь в каком-то смысле ты им и являешься, а я лишь твоя смиренная тень, что следует по пятам. Я могу быть здесь и там, а может меня вообще нет! Решать тебе, мой юный.. старый.. друг.. Нет! Все же Творец, ведь мы уже все порешили. Я буду следить за тобой, я буду тобой, буду у тебя в голове. Мой голос станет привычен тебе, он будет резким или спокойным, надменным или смиренным, эмоциональным или рациональным.
Ты вновь переродился, как и я, но что же нас с тобой ждет? Новые войны, разрухи, убийства, насмешки или дружелюбность, геройство и все самое прекрасное и человечное? Подумай, от этого зависит все.
Один хороший человек, Творец, сказал мне одну важную вещь: "Взгляни на то, что ты на самом деле делаешь: живешь среди всего этого многообразия рас, магии и всей этой красоты или ты всего лишь играешь в игру?". Задумайся и сделай свой выбор. А сейчас я верну тебя на несколько недель назад.

Твое очередное рождение, перед которым ты выбирал кем или "чем" ты будешь. Неужели этот момент не был для тебя так же прекрасен, как и для меня? За один щелчок ты предопределил все свое будущее. Возможно, а так оно и есть, ты об этом совсем не задумывался, ты просто сделал свой, как ты думал, обыденный выбор.


Я полностью уверен, Творец, что ты даже не остановился около той самой начальной деревни, чью расу ты выбрал. Посмотри же со мной на ее вход. Разве ты не видишь этого умиротворения и спокойствия, что вижу я? Нет? Не волнуйся и не расстраивайся, я научу тебя видеть.
Вокруг тебя лишь снег и горы. Ты стоишь, бездумно озираясь по сторонам, и жадно вдыхаешь воздух, тот самый воздух, который обжигает твои ноздри и носоглотку своим холодом, тот самый воздух, который ты мог чувствовать десяток или пару десятков лет назад, прогуливаясь зимой, той самой настоящей зимой, в обычный солнечный день вроде этого. Твой взгляд привлекают те самые маленькие домики, засыпанные "по уши" снегом, от которых шел маленькой белой струйкой пар из труб.
Неожиданно ты чувствуешь небольшое колыхание ветра, что пробирает тебя насквозь. Это то самое чувство, как будто тебя обволакивает огромное пуховое одеяло, только холодное, но очень и очень мягкое. В него хочется окунутся с головой, замотаться в него и, возможно, проспать парочку часов, в надежде почувствовать то самое беззаботное утро, которое, возможно, было у тебя десяток или пару десятков лет назад, Творец.


Конечно же ты продвинешься дальше, как и любой из нас, мы все похоже, даже в глубинах своего бездонного и полного всякой всячины сознания. Ты войдешь в эту славную деревушку, например, деревню гномов. Для меня, Творец, эта деревня самая умиротворенная, надеюсь и для тебя тоже. Ты пройдешь дальше, постепенно продвигаясь к ее центру, по этой скользкой и маленькой дорожке, а даже, наверное, тропинке, протоптанной многими путниками, что были здесь до тебя, но их следы бережно засыпаны новым молодым снежком, что выпал буквально час назад.
Осматривая все эти дома и всех этих люд.. то есть гномов и где-то в глубине твоей грудной клетки разольется то самое некое тепло, что разливается у влюбленного при виде его объекта обожания, что у маленького ребенка разольется по его маленькому и молодому тельцу при виде своей родни.


Творец, ты преодолел этот огромный путь сквозь свое сознание. Возможно ты что-то понял, а может и нет, но только для тебя я поделюсь с тобой одной вещью:
Мы с тобой как озера невинны.
Наша жизнь - это лишь чьи-то сны..
Мы с тобою настолько наивны,
Что готовы уйти из игры.
Мы никогда не умрем.
Это наше с тобою проклятье..
Мы будем гореть под дождем,
Но ничто не изменит заклятье.
Я себе не прощу твои слезы
И на тысячи миль мы одни.
Мы с тобой как озера невинны,
Мы с тобою прекрасны как сны.
Надеюсь мы еще увидимся с тобой, Творец..
 
Последнее редактирование модератором:

Frel

New member
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
0
Не взлетит здесь это
 

Кекнув

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
149
Реакции
70
Баллы
0
Эксперимент удался. Желаю развития.
 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Не плохо!
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Наконец-то адекватный автор, хоть что-то читабельное. С возвращением в новую ветвь ЛНВ!
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Kunilina

Members +++
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
346
Реакции
253
Баллы
0
OliverBrown, а тебя мы увидим в этом разделе с новой историей?)
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
OliverBrown, а тебя мы увидим в этом разделе с новой историей?)
Идеи назревают, времени кто бы отсыпал. Думаю до Нового Года напишу что нибудь эдакое.
default_rolleyes.gif


PS. Приятно, что ещё помнят
default_blush.png


 

Users who are viewing this thread

Верх