Victory | Победа - [x7] Гигант Окулт (1 Viewer)

ПанКабан

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
41
Реакции
78
Баллы
0
Last Lesser Giant Olkuth (Последний Младший Гигант Олкут) — Рейдовый Босс 75 уровня Giants расы. Обитает в локациях Silent Valley (Долина Безмолвия).



Приписав обнаруженному в Пещере Гигантов Младшему Титану боевые свершения, ученые пытаются уверить всех в том, что он на самом деле настоящий Титан. Пытаясь упрочить свою позицию, они назвали его Последним Младшим Гигантом Олкутом.
Гигант охраняет равныни от всяких грабителей, которые тут не редкость. На равнинах обитает очень много редких животных. Они то и есть приманкой для грабителей. Кожа, например, гиганта трицепатоса, стоит больших денег, потому и на них совершаются покушения.
Стычка эта была не совпадением. Это скорее всего сказать защита. Когда Олкут увидел банду очередных наемников, он попытался их остановить. Массивные каменные плиты посыпались на воров, они убежали. Но не знал Олкут что он прогнал не просто воров а профессиональных искателей, которые теперь не отступятся от своей миссии.
Грабители подобрались очень близко, и чтобы не спугнуть Олкута говорили и шали очень тихо. У них в голове уже созрел план. Они стояли и обдумывали что и как.

Не медля ни минуты они нанесли удар.


Олкут был опытным бойцом, он знал как дать отпор таким грабителям. Кожа у него была панцирная и нападавшие уже в первые минуты почувствовали это.
Я смотрел на все это из-за горы. Мне было очень страшно даже чтобы меня увидели. Вдруг я буду только 1 свидетель свирепой росправы.


Бойцов-рекитеров становилось все больше и больше. Олкут было уже чуть не падал на ноги, устоять против таких бойцов невозможно. Ему надо был план - но плана небыло. За всю его долгую жизнь не приходилось видеть таких разборок.



Все было очень плохо для Олкута, его силы были на исходе. Мне очень было жалко Олкута. Упасть в такой неровной схватке.



Олкуту было очень стыдно что он не смог защитить свой родной край. Его силы истощались с каждой секундой. Он был уже на пределе и вот он упал. Он покинул этот мир не выдержав людей, существ которые его погубили.




Эта история посвящена генералу гиганту Олкуту.
Участники: WhatsWrong, qTerra, Hamiliation, Rehgar...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх