Victory | Победа - [x7] Юноша и Главарь Красного Флага Шака (1 Viewer)

salut

Members +
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
0
Главарь Красного Флага Шака

Главарь Сфинксов Красного Флага, ждущий возможности захватить власть над Твердыней Разбойников. Он чертовски горд тем, что является одним из Сфинксов. Несмотря на то, что он умен, горяч и храбр, он все еще молод и продолжает набираться сил. Он подбадривает себя мыслью, что однажды станет основателем королевства Сфинксов.
Когда мы повзрослели, пришел часть становится истинными рыцарями. Древняя легенда гласит, что только тот человек который сделает сабклас - может стать рыцарем или воином света. В противном случае вы становитесь воинами тьмы. Я хотел поскорее стать рыцарем света и обратился к своему дедушке, чтобы тот подсказал мне, какой же путь я должен пройти чтобы им стать.
Дедушка сказал мне, что есть цепочка испытаний которую нужно пройти, чтобы стать настоящим рыцарем. Он оповел мне историю о древних бойцах Адена. Он рассказал мне о приключениях которые были с ним.
Самое главное - запомни сынок, нужно чтобы ты своими силами достал оружие наивысшего Б ранга. Оно и откроет тебе путь к испытанию Дворянина.
У меня возникло непрерывное желание добыть это оружие. Расспрашивать дедушку о нем я не стал. В таверне у бывалых бойцов я узнал, что на западе от болота исчезновений промышляет бандит, при убийстве какого можно получить это оружие. Он ворует их во всех деревнях и продает на черном рынке.
Я вскрикнул и сказал - Так это же просто. Но меня перебил один из бойцов сказав - мальчик не лезь не в свое дело, надоело жить ?
Я молча ушел оттуда. Но меня не переставало трясти желание добычи этого оружия.
Вечером я собрал своих друзей, большинство согласились мне помочь и уже утром у нас был готовый план, за которым мы должны были убить и отнять это оружие у торговца.
Торговец стоял у небольшого леса с парочкой поддельников, они то ли торговали то ли планировали очередную аферу.

Мы тихо подошли сзади, чтобы не спугнуть торгаша.

Мы налетели на торгаша, думали что его подельники разбегутся, но не так то было. Это были его охранники, которые за небольшую плату делали с ним его черные дела.


Кто-то из друзей крикнул что накинул на торгаша железную сеть и он не может из нее выбраться. Мы решили в то время перебить его поддельников. Это было не сложно потому что нас было 8 против двоих.

Когда поддельники были уничтожены, большой торгаш вырвался на волю и увидав что его друзей нету сильно розсердился. Он начал громко кричать и махать руками. Нас это не испугало и мы дальше старались его обезвредить.



Чуть позже, узнав что мы пошли на такой отчаянный поступок - прибежал один из рыцарей, он принес еще железные оковы и капканы. Они были нужны для того, чтобы обезвредить и обездвижить торгаша. Еще он пришел с натренированой собакой, которая не раз участвовала в подобных ситуациях и знает как и что тут делать.


Но тут случилась то, что заставило нас отступить. Когда мы поставили капкан на ноги торговцу, он пробил ему кожу и бандит сильно зарычав махнул рукой и зацепил моего брата. Брат упал без памяти. Не желая больше ничего мы кинулись все к нему забыв о приступном торгаше. Мы всемя силами старались как-то ему помочь но все было очень плохо. Увидев такую ситуацию, к нам подбежал старый волшебник и дал моему брату какой-то настой. Брат проснулся и почувствовал прилив сил.


Что же делать нам теперь, торгаш убежал. Но старый колдун нас заверил что он убежал совсем не далеко, у него на ногах великий капкан орков Вуку. - Хе-хе - с такой штуковиной далеко не убегают - вскрикнул старый мудрец. - Бегите, вы его еще догоните.
Мы помчались. И вправду, далеко он убежать не успел. Мы догнали его совсем скоро, но был он уже с двумя подручными которые помогали ему бежать.
- Оковы на него, крикнул Андрей. Мы быстро опутали торгаша и пока он лежал, убили его помочников.


Черный торговец был уже без сил и чтото бурмотал себе под нос. Крапку в этом сражении поставил мой брат, который хотел отомстить ему за свою боль. Он выпустил серебряную стрелу из своего лука, которая пронзила броню торговца и вошла в него.
Торговец сильно закричал и упал без движения.


Он лежал и не двигался. Мы стояли молча смотрели на него. Через минуту мы услишали слова - Да ребята, вы это сделали. Это говорил старый мудрец, который излечил моего брата.
После этого полетели слова и крики радости. Быстро поискав в него сумке, мы нашли это оружие, и не одно.

Мы еще долго сидели и делились впечатлениями од произошедшего. Было очень страшно но вы выстояли и получили я думаю достойную награду - Говорил нам мудрец.
Участники: zelenbbomj, AJLee, Verona, Deomax, EWG, SongOfTheSword


 

Users who are viewing this thread

Верх