Victory | Победа - [x7] Убийца Горголос (1 Viewer)

def4onka

New member
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
43
Реакции
69
Баллы
0
Gorgolos (Горголос) — Рейдовый Босс 82 уровня Magic Creatures расы. Обитает в локациях The Giant's Cave (Пещера Гигантов).


Это существо было создано из Монстроглаза скрывавшимися от гнева Эйнхасад Титанами для того, чтобы победить преследователей богов. Но после наказания Богов Горголос нацелил свою ужасную пасть на собственных создателей.
Миньоны
Cursed Life (Проклятая Жизнь), 82 ур.
Cursed Soul (Проклятая Душа), 82 ур.
Горголос - великая птица, которая стоит на ТП во входе в гиант кейв. Мы с ребятами решили пойти погулять про просторам гигантов. Когда подошли ко входу в пещеру, нам послышалось что кто-то зовет на помощь. Мы не долго думая пошли посмотреть что же там случилось.
Когда мы пришли, то увидели слепого человека, который наткнулся на злобную птицу, она его схватила и хотела убить. Мы то понимали что такие шутки с Горголосом не проходят, так как человек был слепой он ненароком наткнулся на него. Я аккуратно приблизился к птице и решил потихоньку освободить человека с больших когтей монстра но сильным ударом был отбит и отлетел на пару метров от нее. Такой реакции мы не ждали. Ко мне сразу прибежали мои братья, все было нормально, я сильно не пострадал.
Один из моих друзей прокричал - Ну терпи птица поганая, мы тебе покажем.
Меня отнесли и дали попить воды. Я чувствувал себя немного плоховато. Один из моих друзей сказал чтобы я ступал домой, состояние у меня плохое, но я не мог кинуть своих братьев, темболее мне хотелось отомстить этой дурной птице за ткой поступок. Я подходил к ней с добром, а получилось что она. К готовности мы пришли ровно через час, когда птица умерилась. Кстати человека она не одпустила, она кинула его на ростерзание своим подданным. Это стало еще одним шагом к тому чтобы мы поклали конец этой твари.
Все было готово, мы должны были еще укрепить себя и выпить магическое зелья чтобы хоть какнибудь защитится от отравы, которую эта птица нам может подсунуть.


Когда было все готово мы начали бой. Андрей спровоцировал птицу ударом в спину. В тот момент мы поймали одного охранника Горголоса и убили его, всадив острый клин прямо ему в сердце, в это бездушное сердце, которое не знает ни боли ни пощады.


У нас в группе был один человек, он учился умениям призывателя, потому он призвал своего питомца, который также помогал нам, отзывал на себя охрану, мы тем самым убивали их очень быстро.

Ситуация поправилась тогда, когда Горголос понял что он дерется сам без своих приспешников, они давно уже были мертвы и очередь приходила к нему.
Он взлетел и махнул большими крыльями, казалось он сейчас убежит и мы его никогда больше уже не поймаем, но серебряные сети помогли нам, которые спутали крылья Горголосу и он приземлился назад на землю.



Тут и понял Горголос что конец ему пришел. С его глаз какбудто полились слезы отчаяния, но никто этого не заметил. Я стоял и смотрел на него лежачего на земле и мне было очень жаль но в ту же минуту меня терзало сомнение - а не думал ли он про далось когда кинул слепого человека на ростерзание.



Так и закончил Горголос свою жизнь. Как мерзавец которого убили и жить стало легче.
Участники: Rehgar. Weo. LeomFasko. Vide. Terpsihora...

 

Users who are viewing this thread

Верх