Victory | Победа - [x7] Последний рык чудища клыкастого (1 Viewer)

Melfus

Members +
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
154
Реакции
24
Баллы
0
Последний рык чудища клыкастого.
Однажды группа бравых смельчаков решила проверить свои силы в Лабиринте Бездны 69. Многие поговаривали, что рейд босс находящийся там гораздо сильнее и опаснее, чем тот который находился в предыдущем лабиринте. Но, как говорится - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
В согласованное время группа стала собираться возле Гейт-Кипера города Шутгарт. Заняло это совсем немного времени - не больше 5-7 минут. После получения баффа у Adventures Guide все направились к рыцарю, который дает попасть в камалоку всем, кто приходит к нему за этим.
После непродолжительного разговора с ним стало понятно, что все зоны Лабиринта Бездны в данный момент заняты, о чем в принципе и так свидетельствовало немалое количество людей вблизи входа. Все хотели попасть внутрь как можно быстрее. И вот не прошло и пяти минут, как одна из зон закрылась и наши герои сумели попасть внутрь.


"Ребафф!" - скомандовал лидер группы и Warcryer стал произносить заклинания, которые усиливалие магические и физические показатели всех членов группы, вслед за ним Elven Elder стал использовать заклинание Clarity на каждом, для того, чтобы уменьшить расход маны на умения и способности.




"Тяни моба, СВС - произнес кто-то.".
"Как и чем?" - ответил он.
"Как чем? Используй умение Chаrming на одном из монстров".
"А я его не учил."
Сказать честно - лучше бы он этого не говорил и попытался выманить одного или двух монстров без данной способности. Невероятный шквал критики обрушился на Менестреля, после чего ему предложили два варианта - или его убивают здесь и проходят лабиринт без него или он немедленное использует свиток телепортации и отправляется в город для того, чтобы выучить скилл. Думаю не сложно догадаться, что выбрал наш светловолосый друг.
Пока эльф учил скилл в городе, в группе многие до сих пор ругали его на чем свет стоит.


Tyrant'y это все уже немного поднадоело и он уселся на пол, прямо возле столба, а несколько других стали бить столб, а Elven Elder даже стал использовать на нем различные заклинания - совсем непонятно для чего.


Вернувшись назад Sword Singer с гордо поднятой головой пошел выманивать одного из монстров. Он действовал уж очень осторожно, наверняка боялся, что вся куча монстров ринется за ним, но нет. Один из мобов выскочил из кучи и эльф повел его в сторону остальных.
К счастью Elemental Summoner выучил заклинание Предательство, которое мгновенно и без малейшего промедления использовал на приближающемся монстре. Последний убежал и стал бить главного, после чего Sword Singer опять отправился выманивать, уже главного монстра.
За ним увязался и предыдущий, после чего в бою, который не продлился больше тридцати секунд, он и был уничтожен.




Группа стала двигаться дальше, обойдя комнату по разным сторонам они подошли ко второй, которую тоже оббежали, кто по левой, а кто по правой стороне.
И вот они встретились к лицом к лицу с первым рейдовым боссом, которого нужно было убить, для того, чобы второй рейд босс наносил меньше урона.
Сказать честно, выглядил он с одной стороны немного зловеще, очень уж походил на адского пса из различных повествований, но с другой у него была какая-то деформация челюсти, из-за чего он не мог с легкостью кусать своих противников, но клыки у него были немаленькие, что и внушало многим страх.



Blade Dance и Sword Singer использования свои танцы и песни соответственно, после чего танк использовал умение агрессии на боссе. Последний без промедления кинулся на него желая откусить ему, если не голову, то хотя бы руку. Это ему не очень удавалось, так-как природная ловкость эльфа давала о себе знать. Несколько минут спустя чудище сыграло в ящик и воины стали подниматься выше, к главному рейдовому боссу лабиринта, ради которого они и явились сюда.



Можно с уверенностью сказать, что выглядел этот кровожадный зверь очень даже внушительно. Единственное что радовало - это то, что его пасть была связана и он никак не мог вонзиться в кого-то своими острыми клыками. Веревка на его морде наверняка имела какую-то немаленькую магическую силу, иначе он бы с легкостью разорвал ее в клочья.
Посмотрев на него некоторые предложили восстановить ману до конца, так-как ее может не хватить - все остальные согласились на это. И некоторые члены группы кому это требовалось сели на пол на несколько минут.


"Подъем, вставайте-вставайте! Хватит сидеть." - скомандовал лидер группы.
Барды использовали свои заклинания и танк заагрил рейдового босса и стал водить его по кругу комнаты, в то время, как остальные вырезали его миньонов одного за другим. Умирали они довольно быстро, так-как все вместе били каждого монстра и на это не ушло много времени.



После того, как вся охрана босса была уничтожена, смельчаки принялись и за главного.
Полоска жизни его двигалась очень быстро, группа была подобрана очень грамотно и наносила очень большой урон. Когда у босса стало оставаться меньше одной четверти здоровья некоторые стали гадать - успеют ли они убить его до того как произойдет респаун охраны. Но не тут то было и миньоны появились тут как тут. Группа опять стала убивать их одним за другим, а танк использовал заклинание Ultimate Defence, которое значительно усилило показатели его защиты. За тридцать секунд действия умения - все миньоны были убиты, после чего группа стала добивать рейдового босса.





Когда он уже понял, что приходит его конец - он стал носить взад перед и бить всех подряд не обращая внимания на танка, но конечно он уже очень сильно ослаб и мало что мог сделать. Спустя где-то полминуты он зарычал и рухнул замертво.



 

Users who are viewing this thread

Верх