Victory | Победа - [x7] Отчаявшийся Беженец Лео (1 Viewer)

ThisIsKiss

New member
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
9
Реакции
21
Баллы
0
Refugee Applicant Leo (Отчаявшийся Беженец Лео) — Рейдовый Босс 56 уровня Humanoids расы. Обитает в локациях Outlaw Forest (Лес Разбойников).
Аристократ из Грации, у которого не было возможности вернуться на родину после поражения в войне Адена и Грации, во время которой он заблудился вместе со своими солдатами внутри Башни Крума. Пока он был внутри, ему удалось убедить нескольких титанов присоединиться к отряду. Когда же он наконец выбрался из Башни, война уже закончилась. Все, с чем он остался в итоге – несколько верных слуг и огромная награда, назначенная за его голову. В настоящее время он отчаянно пытается прорваться в Королевство Эльмор, чтобы сохранить свою жизнь.
Прислуга Лео :
Leo's Servant (Слуга Лео), 55 ур.
Leo's Steward (Лакей Лео), 55 ур.

Этого беженца мы увидели на великих равнинах. Гуляя берегом реки мы увидели как какая-то кучка незнакомых хотела поймать длинноногую лань возле горы.
Мы хотели помочь и подошли ближе. Незнакомцы стояли к нам спинами. Один из наших крикнул
- Ей братья, вам помочь?!
На что один из незнакомцев розвернулся и вынял нож из кобуры. Ситуация поменялась кардинально. Мы не знали что делать.
Предприняли решения убежать.
Когда мы пришли домой, меня другие братья спросили почему я так напуган, что случилось.
Я не хотел об этом говорить так как они бы стали смеяться с меня, что мол я убежал от какой-то парочки страшителей. Но все же они допросили меня и я признался что мы видели.
Мой старший брат подзвонил знакомым и те, чтобы не терять времени поехали на место происшествия.
Мы остановились возле горы, откуда просматривалась вся окружность. Брат достал бинокль и вот что мы увидели.

Нетерпелось посмотреть всем. И когда другой брат посмотрел в бинокль он со страхом вскрикнул - Так это же великий бандит Лео. Другой знакомый спросил - Это тот что наделал беды в прошлом году в Глудине? - Да он самый.
Не долго думая, мы оповестили всех людей о случившемся и из народа набрали 9 добровольцев, которые бы пошли на благородное дело и уничтожили страшного бандита Лео.

Готовится мы долго не стали, так как в любую минуту он мог убежать или скрыться. Эти местности знал он хорошо, потому что как говорят старые жители - Он еще мальчиком тут жизни задавал.



Первое что сделал Лео, это отправил быстро одного своего гонца, чтобы тот если что уцелел, и оповестил всех оставшихся бандитов о засаде, что приготовили на него местные люди.
А сам Лео яростно сопротивлялся. Он был бандит с опытом, потому и знал что делать в таких ситуациях.



Сходу он убил тренированную собаку, и нанес большой урон моему брату. На счастье с нами была большая аптечка исцеления , которая очень помогла нам.


2 бандита из подмоги быстро прилетели на помощь Лео, но они ничего не смогли сделать. Наша сила возростала, так как к нам приходили еще люди и каждый хотел убить этого бандита. Все делали очень полезные вещи, кто подлечивал людей, кто подносил оружие, кто накидал веревки и вязал этого бандита.

После того как злодей решил убежать, ему на ноги была накинута петля, которая его оковала. После того как бандит упал на землю, мы все налетели на него и очень сильно связали. Убивать мы его не стали. Все люди хотели чтобы он мучился в тюрме до конца своих дней.



Вот такое странное происшествие с нами случилось. Всем героям и добровольцам спасибо за участие. Добро победило.
А кто с нами был мы пишем на почетной доске RPG клаба. Его имя будет светится в архивах Летописца еще многие годы.

 

Users who are viewing this thread

Верх