Victory | Победа - [x7] Врайз - его имя. (1 Viewer)

iLoffe

New member
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
Fire of Wrath Shuriel (Шуриэль Пламя Гнева) — Рейдовый Босс 78 уровня Angels расы. Обитает в локациях Tower of Insolence (Башня Дерзости).



Лидер авангарда ангелов, наказавших Баюма и разрушивших Башню Дерзости. Он активно трудился над тем, чтобы отбросить дьяволов, проломившихся сквозь ее верхние этажи и вел Псоглавов из Платинового Племени в бой против дьяволов за контроль над Башней. Его называют Пламенем Гнева за то, что он применяет свой меч без тени сомнения, жалости и милосердия.
Раньше он всегда боролся только из силами тьмы. Но прошли годы и Врайз изменился. Постоянные войны за земли, башни и провинт заставили Врайза изменить отношения к людям. Он немогу им доверять. Он мог пойти на любое зло заради того чтобы проучить этих маленьких людишек. Он говорил - они стали очень и очень хитры, я накажу их за это.
Но люди всеровно продолжают жить как жили, продолжают убивать и грабить. Сегодня мы снова затеяли драку с господином Врайзом, но на этот раз драка будет не на жизнь а на смерть.
Уже на утро мы добрались на 11 этаж башни дерзости, где и проводил свое время Врайз. Мы узнали что в это время он какраз проводит подщеты денег, которые он наворовал на очередной охоте.
Дверь перед нами была заперта и мы решили немного подождать когда кто-нибудь выйдет. И когда это случилось мы стремительно ворвались в покои Врайза.


Врайз и его охрана заметили нас с сразу но не стали кипишовать. Врайз спокойно смотрел на нас как на гостей и крикнул потом - неужели вы пришли покусится на мою жизнь жалкие отродыши. Он вскрикнул своей охране - Убить их! А сам как мафиози розвернулся и смотрел в окно покуривая свою сигарету.


Но мы понимали всю серьезность ситуации и не сталимедлить.


Охранники Врайза стремительно напали на нас и стали применять всякие грязные приемы только лишь бы победить нас. Но и мы были не пальцем деланные, дали быстро отпорт и начали их прижимать.


Когда Врайз увидел что дела плохи он воскликнул - Еммм негожие, вы неможете справится с кучкой каких-то недоразвитых людишек. Кхе-кхе я вам сейчас покажу как желаются такие дела. Сказав это, Врайз влетел в разьеренную толпу и начал показывать мастерство владения мечем.



Но один наш боец расы камаелей в своем гневе превратился в боевого орла, который по полной показал Врайзу что такое злость.


Врайз не смог сдержать такую великую силу и его ноги подкосились. Помощи от охраны он не дождался и в криках и и муках закончил жизнь. Мы не стали его жалеть так как нами обладала ненависть и необратимое желание его убить.

Кто был с нами:

 

Users who are viewing this thread

Верх