Victory | Победа - [x7] Не быть злу на просторах Адена (1 Viewer)

iKnowYourFier

New member
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
32
Реакции
36
Баллы
0
Verfa (Верфа) — Рейдовый Босс 51 уровня Undead расы. Обитает в локациях Plains of Glory (Равнины Славы).

Доверенное лицо Дьявола Кернона, он горячий и жестокий дьявол. Он подавляет врагов своей невероятной силой и гигантскими размерами. В данное время он изучает внутренние помещения Башни Дерзости под командованием Кернона. Простой воин дьяволов, искренне верящий в то, что слепая преданность будет вознаграждена в случае, если Хозяин преуспеет в своих делах.
А слепая преданность очень разрушительно повлияла на верфу. В итоге король ей приказал ходить по просторам адена и разрушать все, в чем есть добро. Таких злых существ давно не видели просторы Адена. И мы выряжаем вновь группу чтобы истребить зло, уничтожить его из корней.


Наш руководитель став и выгласил нам всем четкий план, следовать которому должны были все. Потому что это зло - оно не знает пощады и любой шаг влево может призвести к поражениям.


В бой мы рванули стремительно. Каждый из нас понимал что воюем мы из самым исчадием ада. Мы должны были быть осторожными. Мы слушали все команды нашего руководиля. Было очень трудно но мы шли вперед.



Большая и довольно мощная палка Верфы косила наповал даже самых сильных. В ней была скрыта магическая сила, которую познать могли лишь ученики тьмы. Верва была довольно шустра и нанести ей серьезного урона мы не могли, нужно было придумать что-то новое.



Один из бойцов не побоялся грозной палки верфы и полез прямо ей под ноги. Мы хотели накинуть на нее оковы и со всех сторон постаратся бить чтобы свалить ее на землю.


Оказалось что наш план сработал и Верфа оказалась на земле. Дальше дело пошло намного легче. Нам оставалось просто пронзить сердце этого демона острым и ядовитым клинком - что мы сразу и сделали.
Верфа почувствовала сильную боль, стала на колени и что-то прошептала. Еще пару секунд оглянула местность и кудато улетела в воздух.


Мы уничтожили еще одну злое существо которое принесло в наш мир ненависть и зло.
Немного перекурив, мы дальше пошли на поиски демонов которые уничтожают все хорошое в этом мире.

Участники:
Что же припрятал с собой этот демон:

 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
че упалото ?
 

Users who are viewing this thread

Верх