Victory | Победа - [x7] Призрак Девушки... (1 Viewer)

Борзый

New member
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
0
Лидия - бродящая девушка, ее кинули все друзья после того, как она совершила страшный поступок. Она вступила в контакс с демоном, который сделал ее бессмертной. Взамен она предала свою семью и убила своего отца. Вот такая страшная история случилась с этой юной девушкой.
В качестве искупления она должна 1000 лет бродить по ровнинах небытия и страдать в гордом одиночестве.

Когда я гулял по лесу я услышал крики и бойню. Когда я пришел на поляну то увидел страшную картину ту самую девушку пытались убить чужие люди.
Я сначала не понял всей сути дела но когда узнал что случилось то мгновенно моя жалость превратилась на большую и свирепую злость. Она покушалась снова на какую-то маленькую девочку.
Это подтвердил и жук-гнойник который постоянно тут промышляет в поисках пищи.

Сила Лидии была велика она заручилась поддержкой тьмы и теперь она могла сразить любую группу наповал.


В припасе у нее было еще 2 изгнанника из деревни которых люди прокляли. В поисках компании эти злые существа примкнулись к девушке.


Чтобы всю агрессию Лиди взять на себя мы отискали опытного человека который уже бывал в таких ситуациях и знает как с нею обращатся.

Хорошие целители тоже не помешают они лечили раны и восстанавливали прежнюю силу.

Вообщем дела обстояли не плохо. Лидия была истощена, ей предстоял нелегкий бой который по всем меркам она проигрывала. Сопротивлятся группе опытных охотников было очень сложно.


Заступится за свою королеву и пришел старый пень-страшитель, который резво хотел напугать всех своим страшным видом. Но это было всего лишь обманчивый трюк, который не подействовал на окружающих.


Что-то предпринять решил и жук, но он был быстро приструнен и закончил смертью.


Силы Лидии шли на истощение, она не могла больше так резво сопротивляться.

Вот еще пару ударов и мерзкая колдунья ушла из этого мира, оставив лишь за собой небольшой след.


Участники: ChinaWoman, Gluk, Zippo, Milord, Xam1k.

 

Users who are viewing this thread

Верх