Victory | Победа - [x7] Guillotine, Warden of the Execution Grounds (1 Viewer)

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Guillotine, Warden of the Execution Grounds
В переводе на отечественный язык, Гильотина, хранитель казни.. Некоторые его называют проще – ПАЛАЧ.. ну а я думаю, что Гильотина это погоняло, прозвище… А палач – должность.
Все мы знаем, что палач палачу рознь, один просто убивает, легко и незатейливо, другой же заставляет свою жертву многие часы исходить истошным очищающим криком.. БОЛЬ, как много значит это слово, многие боятся боли больше чем смерти, а ведь это всего лишь порождение наших собственных организмов, сигналы которые мы посылаем сами себе. Боль надо почувствовать, ощутить все оттенки и понять, тогда она перестанет быть пыткой и да.. хм.. я же не о том.
И так, компания холявщиков, как всегда искала легкой жизни, богатых прохожих и быстрого карьерного роста. Как известно, профессия, которая первая – это как школа, как неполное среднее образование – с одной стороны у Вас уже есть перспективы, но с другой Вы еще НИКТО..
Вторая профессия – мечта всех халявщиков, но она требует обязательной отработки.. После получения 1 профессии извольте отработать до 40 уровня, хотите – носите письма морщинистых старушенций, а хотите – попробуйте очистить леса от нежити.

Если же Вы действительно мастер своего дела – вот Вам ВЕЛИКИЙ ЗЛОДЕЙ (Рейд Босс)..

Все хотят быть героями, но как всегда дешевле быть обычным чистильщиком, убийцей - это и не так опасно и не требует такой сложной и дорогой экипировки, перевелись однако герои...
НО, в 4 день луны, в високосный год, в полночь, когда на алтарь упадут капли крови 13 летней девственницы, пронзенной в самое сердце, проклятым кинжалом, просыпается в мире Адена ужасное животное – порождение болот и призывает в свою команду странников.. Земноводное, имя которому ЖЖЖааабуууЭэээ внушает свою волю группе несчастных, которым придется искать халяву, даже в такое просвещенное время, когда все уже найдено и просчитано, когда все знают, что некоторых зверушек лучше не трогать.

В этот раз ЖЖЖааабуууЭэээ внушил своим жертвам, что было бы очень неплохо поживиться сокровищами одного примечательного гражданина, который долгое время работал палачом, получая от своих жертв ОГРОМНЫЕ взятки, тут были и сбережения и карты с расположением кладов, даже предметы искусства, чего только не отдавали люди, одни за быструю смерть, другие, за смерть медленную, одни за родственников и близких, другие за врагов… Но так как Гильотина был настоящим поклонником своего искусства, то его траты были очень не существенные, ведь основное время он уделял своей любимой работе. Бывает, купишь новую пилу, ну и что, что ржавую и тупую – ведь так даже интересней, и пилишь, пилишь ногу какому-нибудь гномишке, он уж и сам готов инструментик подлатать, ан нет, нам-то как раз лучше когда долго, ведь необходимо полностью погрузить жертву в пучину боли и отчаяния. Так и экономились денежки. Разве только один раз Гильотина позволил себе существенные траты, когда оплатил неизвестному колдуну-некроманту наложение проклятия на свои сокровища, проклятия которое и по сей день делает сокровища недоступными для кладоискателей, и лишь когда душа палача обретет покой, проклятие развеется.
И так ЖЖЖааабуууЭэээ отдал команду маленьким своим жабятам, которые живут в каждом приличном челове.. да, в каждом организме, и стали жабята грызть организм-носитель, усердно, пока не заставили подчиниться великой жабе…
В этот день некий Navy собрал одержимых в один отряд, и повел к победе, к богатству, к получению допуска к экзаменам на 2 профессию!!!
В начале, было необходимо узнать, где же таится палач-убийца, ведь он не был похоронен как все приличные маньяки, а превратился в нежить и стал охранять своих умерших посетителей, и стал бродить где-то по землям казненных, пока не затерялся где-то в тайных уголках локации.
ЖЖЖааабуууЭэээ указал отряду, где находится некий призрак сэра Калибуса, который в свое время очень обиделся на Гильотину.. Когда палач убил с особой жестокостью друзей и соратников сира Калибуса, тот поклялся, что пока Гильотина не отправится в ад, он будет мстить.

К сожалению, ярость выжгла разум этого сира и добровольно он предоставить сведения не захотел. «Вы должны доказать что сможете одолеть этого палача и убийцу» ведь у меня только одна волшебная карта этих земель, по которой можно выследить жертву. «Докажите что вы достаточно сильны, возьмите карту с моего мертвого тела». Так и начались наши приключения.
Вначале нам пришлось победить парочку недостойных, которые хотели взять карту хитростью или украсть у победителей..


Как выяснилось, карта была у сира вытатуирована на спине, поэтому он действительно всегда хорошо знал, где искать его знакомца, когда последний двигался… Боль, она давала знать о каждом шаге ненавистного палача.

Битва с Гильотиной оказалась гораздо трудней чем мы рассчитывали, сир Калибус был гораздо слабей, безумие сказалось на его навыках. Мы уже думали сдаться, но сила жабы нас держала, словно знала какой-то способ увеличить наши шансы на победу.

У колдунов лекарей случилось магическое истощение, и местные жертвы палача-монстра с радостью принесли нам магические зелья, умирая, они оставляли на траве целительные напитки для воинов и магические для магов.

Долгий час длилась тяжелая битва, окончательная смерть Гильотины наступала так же медленно, как смерть многих его жертв, но в итоге пал неживой палач, и пропало проклятие некроманта.

Великий ЖЖЖааабуууЭэээ быстро собрал все сокровища и ни с кем не поделился из несчастного отряда, сказав, что жадность ведет к бедности. А маленькие жабята, превратились в пушистых беленьких хомячков и с тех пор больше не покланяются ужасному жабу.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх