Victory | Победа - [x7] Приключения в подземном мире. (1 Viewer)

James

New member
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
27
Реакции
52
Баллы
0
Lilith' Witch Marilion (Марилион Ведьма Лилит) — Рейдовый Босс 50 уровня Demons расы. Обитает в локациях Catacomb of the Branded .
Эта Королева Эльфов изначально занималась обучением людей магии. Позже ее ученики предали ее и она была убита вскоре после войны с Орками. Воскрешенная Лилит, она стала правительницей Катакомб. И вновь была убита во время вторжения Анакима в свои новые владения. Но опять была возвращена к жизни – на этот раз благодаря силе Камню Печати. Повторившаяся травма сделала ее психически и умственно нестабильной, и теперь ее единственное назначение – защита Камня Печати. Она устала и страстно жаждет вечного отдыха.
Но отдохнуть ей не дают прохожие, которых интересует постоянно один и тот же вопрос - Что делает эта ведьма посреди катакомб, она же опасная, ее нужно обезвредить. Вот такая группа, желающая смерти этой ведьмы попалась и мне. Мы то не знали что ведьма вскоре воскрешается. ЕЕ воскрешает камень печати, которому она служит. Камень печати когдато спас ей жизнь и теперь она должна всегда защищать ее, ценой своей воли и жизни.


А вот и наша группа отчайдухов, которые сегодня решили пойти против тьмы, против этой самой что подалась рассудку и теперь бродит по катакомбах в поисках покоя. Зачем ее трогать? зачем ей мешать - я не понимал, я поддался инстинкту масс, я шел куда шли все и делал то что делали другие.

Мы очень сильно впились в нежную кожу ведьмы. Она громко закричала и в ее глазах я видел боль, за нее говорили слезы на ее глазах. Мол я никому ничего не сделала, я не виновата что я воскрешаюсь каждый день. Я бы велела умереть навечно и не видеть этих всех мучений, но увы, убиваете вы меня каждый день, если не вы то кто-то другой.
Но она всеровно сопротивлялась.


Волк своими зубами прокусил ее нежную кожу, она была как сильный воин который не боится ничего. Она внутри страдала но не показала всем что ей тяжело.


Последней попыткой спасти ситуацию, тоесть не умереть, - был призыв существ семи печатей. Этим она хотела показать что у нее есть еще сили сопротивлятся и она будет бороться до последнего.

Здавалось вот вот мы на грани победы, мы загнали ее в тупой угол, но все не так было хорошо как нам казалось.


Одного члена нашей группы она ранила и он упал в судорогах на землю, мы его быстро подобрали и успели спасти.


Но силы были не равны, она не мола противостоять нам вечно, ведьма сильно истощилась и это сыграло нам на руку. Вот такая история случилась со мной. Очень жаль ту бедную ведьму которая и вправду не может найти покоя.


Участники: Eliash, IceGirl, Satyricus, Follvit и другие.

 

Users who are viewing this thread

Верх