Victory | Победа - [x7] Порыв юности... (1 Viewer)

salut

Members +
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
0
Soul Scavenger (Собиратель Душ) — Рейдовый Босс 25 уровня Undead расы. Обитает в локациях Ruins of Agony (Руины Страданий).
Этот призрак бродит по Руинам Страданий, забирая души неосторожных путешественников. Духи жителей, убитых во время войны, были призваны и порабощены могущественной темной магией последователей Белефа.
Этот призрак и будет нашей жертвой.
Мы сидели и слушали историю одного старика, который рассказал нам как он когдато в молодости вел войну с Баюмом, отстаивал земли Адена и даже ходил войной на Валакаса.
Мы, юноши которые сидели и слушали с открытыми ртами и удивлялись, откуда у него столько мужности, доблести и милосердия.
После его рассказов мы чувствовали какое-то поднесения, нам хотелось бороздить просторы, воевать на просторах Адена и просто быть полезными.
Играясь на поляне в Ruins Of Agony, мы нечаянно наткнулись на ситуацию, когда злобный дух отжимал последнее у маленького ребенка. Эта ситуация нас просто вывела, и мы, молодые юноши решили почувствовать дух войны. Мы собрались и рванули смерти наперекосяк. Мы неслись и невидели преград.


Молодой ПЛ скомандовал вперед ! Мы устремились в самое сердце битвы. Мы не жалели ни сил ни себя. Это наша первая битва. Мы мстили и мстя наша была страшна.


Мы неслись как ветер по полю, мы настолько были заряжены энергией что она плескала изнутри фонтаном. Она била какбудто струя из родника. Мы сделали все для того, чтобы победить.

С собой мы взяли бойцовских щенков, они так же как и мы проходят боевое крещение.


Разбойник упал настолько быстро, что мы даже не ощутили той атмосферы победы. Но всеровно наши чувства переполняла гордость за то,что и мы тепер прошли боевое крещение и стали на шаг ближе к боевому званию - Рыцарь !



Это победа господа, спасибо всем моим друзьям за поддержку.!
Что прячем колдун в своем рюкзаке:
Имена героев :



 

Users who are viewing this thread

Верх