Victory | Победа - [x7] История военачальника Моса... (1 Viewer)

Регистрация
08.10.2014
Сообщения
39
Реакции
47
Баллы
0
Военачальник Варка Мос
Рейдовый Босс 80 уровня Humanoids расы. Обитает в локациях Varka Silenos Outpost (Лагерь Фавнов Варка).


Легендарный командир Фавнов Варка, помогавший провести свой народ через тяготы бесконечной войны против Орков Кетра. Находчивый генерал, предпочитающий тщательную подготовку, хитрость и детально проработанные планы. И он испытывал затруднения, когда пытался разгадать безрассудную тактику командира Тайра.
В нашу деревню пришел обессиленный Тайр - главарь орков кетры. Он выглядел очень страшно. Побит и грязный. Мы спросили его что с ним случилось. Он россказал нам очень страшную историю. Орки кетры хотели уложить мирную договоренность. Когда осталось только подписать некоторые бумаги, король фавнов варки позвал к себе главаря орков кетры - Тайра. Тайр обрадовался что он уже за много лет воен и кровопролитий, сможет посетить фавнов варки и привести в действие эту договоренность. Все было хорошо, но когда тайр подошел к самому замку фавнов Варки - его схватили. Потом его страшно пытали, главный варки сказал - Не видать вам мира, как и вашей победы над нами, грязные орки, вами пропитан весь мир Линейдж, ваши трупы повсюду. В этом мире доминировать можем только лишь мы. Ваше задание служить там повседневно. Вы хотели мир - вы его получите. Вы получите его в виде спаленных барков и убитых женщин орков кетры. Иди грязный орк и передай всем свои - у нас война, и мы будем уничтожать всех вас до единого. Такого поворота неожидали не только орки кетры, но и люди, которые очень хотели этого мира.
Узнав такую страшную весть, мы не могли не прореагировать. Уже на следующий день мы допросили одного из разведчиков фавнов варки. Он на сказал что пытал Тайра генера Мос. Он стоит между западными бараками, вглуби Варки.
Задача стояла проста - проникнуть в окрестности варки,взять в плен Моса и убить его. Тем самым показать фавнам Варки, что не одни они живут на этом мире. Чтобы они успокоились немного.
План мы воплотили в жизнь уже на следующий день.
Сдалека мы видим Моса и его охрану.


Нападать мы стали из под невидимости, при разкрытии которой, тело наделяется особыми свойствами сопротивления.


Первая задача была исполнена, уничтожить ближних солдат, которые очень хорошо владели умением меча. Дальше стояла задача обезвредить целителей Моса, которые прошли очень серьезную проверку и могли сделать Моса неуязвимым. Для этого местная ельфийка изучила заклинание, которое делает фавнов безвредными на некоторое время, потом в это время другой светлый эльф крадет магическую силу в фавнов и они становятся безвредными.


Какойто шпион пришел посмотреть на все это действия, трогать мы его не стали, так как он ничего плохого нам не сделал.

Когда Мос остался без своих мечников и с двумя бесполезными целителями, мы решили быстро пока целители не оклемались нанести серьезный удар, схватить и убить Моса.


Один из целителей смог одолеть чары и постарался сделать нашему орку паралич. Паралич не прошел но нанес ему сильное повреждение.

Вот Мос уже совсем без сил, оставалось нанести ему решающий удар. Долго думать мы не стали и все вместе сделали это.


Мос упал, было слышно лишь тяжелые его вздохи. Наконец он прорычал - Я еще верн... и умер.
Ну а мы, покинули это зловещее место и пошли к себе домой.

Бойцы: Aide, Jessika, emtonte, DSQ, Deomax, Noyer.

 

Users who are viewing this thread

Верх